Call of Duty 4: Modern Warfare - стали известны названия еще двух мультиплеерных карт ремастера
10 Комментарии: 10

Call of Duty 4: Modern Warfare - стали известны названия еще двух мультиплеерных карт ремастера

Дата: 04.05.2016 18:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    28 18.04.2024 20:27 от Sanchez
  • В сеть утек тизер-трейлер Kingdom Come: Deliverance 2 — игра выходит в этом году

    24 18.04.2024 20:23 от kro44i
  • Разработчики Ori представили системные требования No Rest for the Wicked

    13 18.04.2024 20:21 от kro44i
  • Инсайдер: Sony готовит ремейк MediEvil 2 для PlayStation 5 — релиз состоится совсем скоро

    12 18.04.2024 20:21 от ComradeBulbing
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    3 18.04.2024 20:19 от ComradeBulbing

Портал VG247, ссылаясь на интервью Infinity Ward с Forbes, раскрыл названия еще двух многопользовательских карт для грядущего ремастера Call of Duty 4: Modern Warfare. К уже подтвержденным Crash, Backlot и Crossfire сегодня добавились Overgrown и Bog. Таким образом, на данный момент нам известны 5 из 10 заявленных карт.

Call of Duty: Modern Warfare Remastered

Обновленная Modern Warfare предложит полноценную сюжетную кампанию и мультиплеерный режим. Заявлено увеличенное разрешение текстур, подтянутая детализация, HDR-освещение, обновленная анимация и звук. Игра будет представлена исключительно в расширенных изданиях Call of Duty: Infinite Warfare.

Читайте также: Call of Duty 4: Modern Warfare - опубликовано сравнение оригинала и ремастера.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
PITOS
PITOS 151.16 04.05.2016 18:45 удалён
6
Была бы возможность, я бы это взял на старте (без новой колды)
aleksei.slovo
aleksei.slovo 0.32 04.05.2016 20:40 удалён
4
Думаю, спустя некоторое время, если продажи новой колды и переиздания будут достаточно низкими, последнее все же выпустят отдельно, дабы бабла заработать. Подожду именно этого момента или куплю комплект на вторичном рынке.
Xize
Xize 99.61 04.05.2016 20:42 удалён
0
Backlot, Crash и Crossfire - Больше ничего в 4ке ненужно, идеальный набор. Разве что рождественскую версию крэша для фана.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 04.05.2016 20:47 удалён
0
Ура, обожаю бог
galfimbu1
galfimbu1 10.82 04.05.2016 21:05 удалён
0
Сделали бы ремастер с картами из мв1 и мв2, перками, килл страйками из мв2, и все это в одной игре. Цены бы им не было)
devoid
devoid 4.2 04.05.2016 21:20 удалён
-1
А зачем тут мультиплеер, так и не пойму. Он устарел.
Tuborg_Green
Tuborg_Green 45.69 04.05.2016 21:22 удалён
0
devoid ты устарел
Oncore
Oncore 70.29 04.05.2016 21:30 удалён
0
galfimbu1 зачем смешивать с мв2, когда её ремастер можно выпустить в след. году.
Ferris
Ferris 7.31 04.05.2016 22:43 удалён
0
PITOS: Была бы возможность, я бы это взял на старте (без новой колды)
её как раз продают вместе с ремастерингом, чтоб купили, вообщем торрент эдишен
Velldanas
Velldanas 41.54 05.05.2016 01:44 удалён
4
PITOS: Была бы возможность, я бы это взял на старте (без новой колды)
Но я думал что она и продаётся как оригинал! С дополнением... https://pp.vk.me/c626728/v626728676/809b/o0-6LxRCawU.jpg