Dishonored II - в озвучке игры принимают участие актеры из
12 Комментарии: 9

Dishonored II - в озвучке игры принимают участие актеры из "Игры престолов" и "Сорвиголовы"

Дата: 04.05.2016 12:47
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    15 29.03.2024 13:03 от ComradeBulbing
  • Diablo IV появилась в Game Pass — для игры на ПК необходим аккаунт Battle.net

    4 29.03.2024 13:02 от PavelE1982
  • Capcom обновила Dragon’s Dogma 2 на PS5 и PC — повысилось удобство игры

    3 29.03.2024 13:00 от fukknerv
  • Square Enix выпустила мартовские скриншоты и трейлер Visions of Mana — пресса оценила геймплей новой JRPG

    3 29.03.2024 12:59 от Alucinor
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    29 29.03.2024 12:55 от aargunov

В свежем выпуске журнала Game Informer были раскрыты некоторые дополнительные подробности о готовящемся стелс-экшене Dishonored II от команды Arkane Studios. Так, стало известно, что в озвучке персонажей проекта задействован ряд довольно известных актеров, отметившихся в таких популярных сериалах, как "Игра престолов" и "Сорвиголова". Полный список приведен ниже.

Dishonored II

  • Винсент Д’Онофрио (Сорвиголова, Цельнометаллическая оболочка) - Лука Абель, герцог Серконоса;
  • Розарио Доусон (Сорвиголова, Город грехов) - Меган Фостер, капитан Dreadful Wale;
  • Сэм Рокуэлл (Луна 2112, Удушье) - Мортимер Рэмси, смотритель Дунвала;
  • Педро Паскаль (Игра престолов, Нарко) - Паоло, лидер банды Ревунов;
  • Джэми Гектор (Прослушка, В поле зрения) - Лиам Бирн, злобный надсмотрщик;
  • Лорд Тейлор Робин (Готэм, Нас приняли!) - Чужак;

Вместе с этим стало известно, что главного героя первой части, Корво Аттано, будет озвучивать Стивен Рассел. Именно этот человек подарил свой голос вору Гаррету в серии игр Thief.

Релиз Dishonored II состоится 11 ноября на системах Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 04.05.2016 12:51 удалён
0
О, Из "Игры престолов"? Круто. В "Ведьмак 3: Дикая охота" короля тоже озвучивал актёр из "Игры престолов".
Badger_Charly
Badger_Charly 4.21 04.05.2016 12:59 удалён
0
>В роле зрения лол
DLine
DLine 49.24 04.05.2016 13:19 удалён
0
Мне больше всего понравилась в 1 части озвучка не ГГ или его недругов, а бдсм сцены. Нет, серьёзно, я поверил в происходящее.
Ferris
Ferris 7.31 04.05.2016 13:40 удалён
0
У Винсента Д’Онофрио просто офигейниший голос, Кингпин шедевральный
nijyan
nijyan 25.72 04.05.2016 18:44 удалён
9
Д’Онофрио еще в законе и порядке хорош. Прослушка и Город грехов тоже хороши.
GamerXXX_UA
GamerXXX_UA 132.12 04.05.2016 19:19 удалён
0
Шикарно! Главное чтобы мы эти голоса услышали.
maxjfrost
maxjfrost 8.72 04.05.2016 20:03 удалён
0
GamerXXX_UA услышим, если русик не впендюрят взамен оригинала, как по старинке.
j3s
j3s 0.03 04.05.2016 20:10 удалён
0
УХ ЧЕРТ, СТИВЕН, МАТЬ ЕГО, РАССЕЛ, КАК ЖЕ Я РАД! БЕСЕДКА ДЕЛАЕТ МОЙ THIEF 4, ГОСПОДИ ДА! Извините за капс, просто рад до ужаса. И это. Тут в комментах материться можно?
Ferris
Ferris 7.31 04.05.2016 20:13 удалён
1
j3s: УХ ЧЕРТ, СТИВЕН, МАТЬ ЕГО, РАССЕЛ, КАК ЖЕ Я РАД! БЕСЕДКА ДЕЛАЕТ МОЙ THIEF 4, ГОСПОДИ ДА! Извините за капс, просто рад до ужаса. И это. Тут в комментах материться можно?
нет