SEGA готовит анонс по вселенной Dawn of War
21 Комментарии: 14

SEGA готовит анонс по вселенной Dawn of War

Дата: 02.05.2016 19:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    38 23.04.2024 22:59 от CTHULHU
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    31 23.04.2024 22:55 от RedJohn
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev

Как известно, в прошлом году компания SEGA зарегистрировала домен Dawn of War 3, однако никаких объявлений после этого так и не последовало. Сегодня официальный Twitter-аккаунт Dawn of War разместил тизер-изображение, в котором сообщается, что 3 мая в 17:00 по московскому времени состоится некий анонс, так или иначе связанный со вселенной Dawn of War.

Вполне возможно, что уже завтра нам представят долгожданную Warhammer 40.000: Dawn of War III. Следите за обновлениями!

Читайте также: Relic Entertainment работает над Dawn of War нового поколения.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
delete
delete 1.67 02.05.2016 19:21 удалён
1
Если объявят DoW3, то я не буду радоваться, пока не подтвердят строительство баз, без строительства игра отправляется в топку.
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 02.05.2016 19:33 удалён
0
May 3 будет очень в тему тогда
Goblin
Goblin 23.01 02.05.2016 19:35 удалён
0
Главное чтобы не пытались сделать еще один Retribution. Изначальный Dawn of War II был нифига не тем чего ждали, но хотя бы был интересным экспериментом. Мне он напоминал Diablo, так что играл с удовольствием. Фанатам уверен было не уютно, все же привыкли к стратегиям, хотели стратегию. А вот потом вышел Retribution... И лучше не надо таких больше, более убогой и скучной игры еще поискать. Надеюсь SEGA не повторит ошибок прошлого.
ole7959
ole7959 1.57 02.05.2016 19:40 удалён
4
хочу ваху времен дарк крусейда
Lambdass
Lambdass 52.06 02.05.2016 19:45 удалён
0
Да, ДоВ2 был хорош, но хотелось бы классической РТС, тактические стратегии не такой веселый жанр.
Leko
Leko 32.73 02.05.2016 20:28 удалён
0
Goblin Не гони Retribution был не плох весьма там были компании за все стороны
4onoki
4onoki 9.02 02.05.2016 20:30 удалён
0
Я если чесно вообще не знаю чего больше хотел бы. Норм ртс, как первые части или что то ближе в сторону тактического CoH. Оба варианта нравятся, обоим вариантам буду доволен. Тут даже вопрос в наборе конфликтующих сторон. Очень хочу полноценно учавствующих Некронов например.
MZS
MZS 15.11 02.05.2016 20:38 (изменен) удалён
0
Goblin: Фанатам уверен было не уютно
Смотря каким, лол. DoW 2 был заметно ближе к настолке про небольшие тактические группы и грамотный выбор ростера, нежели DoW 1 с его реквизишен-точками и менеджментом строительства базы.
Herman45
Herman45 134.16 02.05.2016 21:30 (изменен) удалён
1
мне тоже DoW 2 больше вкатил, ничего лишнего, сразу в тактический бой, хочу чтобы в третей части некронов завезли
Sco
Sco 0.21 02.05.2016 22:09 удалён
0
За Императора !!!!
Legat
Legat 1.12 02.05.2016 22:52 удалён
9
Соулсторм был крут. Много рас, строительство баз... А сейчас базы строить не дают, и максимум три расы делают. Остальное в длс. Уже не верю в жанр ртс..
Jarl
Jarl 20.36 02.05.2016 23:20 удалён
0
Хочу что бы больше больше было похоже на первый дов, намного больше вкатил. Второй даже в памяти не отложился, смутно помню были какие-то тираниды, нугрло-демон... Но с базой врядли сделают, вы что, там же надо контролить базу, карту и, подумать только, несколько отрядов пехоты и техники. Грамотно дефаться, отжимать точки и овнить врага. Да современные геймеры с такой многозадачностью никак не справятся)
Goblin
Goblin 23.01 03.05.2016 09:30 удалён
0
MZS, судил по мнению тех кого знаю лично. Достаточно много знакомых отрицательно смотрели на вторую часть или в лучшем случае отзывались нейтрально. Мне-то самому понравилась сама DoW 2 и Chaos Rising как уже и говорил.
SVN
SVN 2.04 03.05.2016 10:15 удалён
0
Dawn of War это серия игр, а не вселенная. Вселенная тут Warhammer 40.000. Что за ньюфаг писал статью?