Call of Duty: Infinite Warfare - первый трейлер
13 Комментарии: 21

Call of Duty: Infinite Warfare - первый трейлер

Автор: Samson
Дата: 02.05.2016 12:15
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Watch Dogs мертва и похоронена — провал Watch Dogs: Legion стал фатальным

    5 23.04.2024 13:39 от Fury
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    26 23.04.2024 13:37 от ComradeBulbing
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    7 23.04.2024 13:27 от artkill
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    24 23.04.2024 13:21 от VanBesss
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    20 23.04.2024 13:09 от Herman45

Всё-таки Activision не удалось удержать кота в мешке, и трейлер, анонсирующий следующую игру в сериале Call of Duty, начал распространяться по видеосервисам раньше времени.

Итак, игра будет называться Call of Duty: Infinite Warfare за авторством Infinity Ward. История уйдёт ещё дальше в будущее, где космические корабли бороздят бескрайние просторы, а люди по-прежнему не могут ужиться на этой маленькой планете Земля. В продажу поступит 4 ноября 2016 года.

Больше деталей мы узнаем уже завтра, после официального анонса.

Читайте такжеActivision зарегистрировала торговую марку Call of Duty: Infinite Warfare, ремастер Modern Warfare предложит мультиплеер и сюжетную кампанию.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
ACE
ACE 520.2 02.05.2016 12:16 удалён
2
эпик! и под Space Oddity!
lordzer0
lordzer0 13.51 02.05.2016 12:19 удалён
0
Красиво. Чем-то звездный десант напомнило..корабли и всё такое.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.75 02.05.2016 12:20 удалён
3
Такое себе. Ничего необычного. Ремастер бы глянуть.
GhostHost
GhostHost 70.48 02.05.2016 12:23 удалён
0
Больше тизер, но классно) я думаю трейлер будет больше)
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 02.05.2016 12:26 удалён
7
Удивлен! Мне понравилось!
Fredsaz
Fredsaz 0.73 02.05.2016 12:31 удалён
0
Я один кто ждет игру про вторую мировую?
.l1te
.l1te 15.78 02.05.2016 12:34 удалён
0
Fredsaz анонс батлы на подходе по сабжу call of star: infinity wars ничего особенного не увидел, после MW 2 сплошной шлак штампуется, не жду
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 02.05.2016 12:34 удалён
0
Мда. Похоже, ребята запутались в CoD'ах, раз пихнули кадр с негром из трейлера к Advanced Warfare. Настолько они однообразные. :)
LexMercer
LexMercer 32.45 02.05.2016 12:37 удалён
2
Я понял! Всем понравилась миссия в Гоуст, где на станции в космосе! Вот они решили закрепить успех :)
LexMercer
LexMercer 32.45 02.05.2016 12:38 удалён
0
@Mr.Strarosta Advanced Warfare хороша!
LexMercer
LexMercer 32.45 02.05.2016 12:39 удалён
1
ACE а когда трейлеры колды были не эпик? :)
Stepan
Stepan 173.99 02.05.2016 12:46 удалён
2
Call of Duty Star Wars
Wersari
Wersari 2.28 02.05.2016 12:49 удалён
0
Уже абсолютно всё равно на кампанию, пускай сразу бета-тест мультиплеера запускают, после Ghosts им доверия нет.
Sco
Sco 0.21 02.05.2016 12:54 удалён
0
Ну... уболтали, если не будет денувы, скачаю)
TheNewx
TheNewx 0.15 02.05.2016 13:03 удалён
0
LexMercer миссия в Гоуст, где на станции в космосе
Единственный "вах, какой крутой момент" на всю игру, и то длится минуты 2
-Noize-
-Noize- 11.77 02.05.2016 13:09 удалён
0
Набор крутых сцен с тонной спецэффектов и под мейнстримовую музычку, методы промывки мозгов не меняются. Чем хомячков подкупали тем и продолжают подкупать и опа, снова миллионные тиражи.
White_VooDoo
White_VooDoo 22.56 02.05.2016 13:23 удалён
0
блевотина
Ray
Ray 40.01 02.05.2016 13:41 удалён
1
Опять Sci-fi Если тема с вылетом в космос не просто заскриптованый момент, то уже интересней.
4onoki
4onoki 9.02 02.05.2016 13:56 удалён
0
Ого, неужто инопланетяшек валить? Решили в сторону конкуренции с Хальцом пойти?
-Noize-
-Noize- 11.77 02.05.2016 14:55 (изменен) удалён
0
Ray: Опять Sci-fi Если тема с вылетом в космос не просто заскриптованый момент, то уже интересней.
Коловдутие
Не заскриптованно
Kek