Tokyo Mirage Sessions FE - анонс выхода ограниченного издания на западе
12 Комментарии: 4

Tokyo Mirage Sessions FE - анонс выхода ограниченного издания на западе

Автор: lordzer0
Дата: 03.05.2016 12:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    35 24.04.2024 05:59 от Tigger
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    11 24.04.2024 05:52 от FAMILYA_YMYA
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    42 24.04.2024 05:44 от Sanchez
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    15 24.04.2024 05:43 от Tigger
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    10 24.04.2024 05:13 от Doug

Nintendo анонсировала североамериканское и европейское ограниченное издание игры Tokyo Mirage Sessions #FE, представляющую собой стильную RPG для WiiU от компании Atlus, которая вдохновлялась игровыми сериями Fire Emblem и Shin Megami Tensei.

Названное "Специальным Изданием" (Special Edition) в Северной Америке и "Фортиссимо Изданием" (Fortissimo Edition) в Европе, ограниченный релиз включит в себя:

  • Копию игры для WiiU,
  • Специальную упаковку
  • Цветной арбук 5 на 8 дюймов,
  • Диск с саундтреком из шести песен и песенные карточки,
  • Лист с наклейками,
  • Код на загрузку всех пяти запланированных дополнений, стоимость которых по отдельности составит $1.99.

Tokyo Mirage Sessions #FE выйдет в США и Европе 24 июня.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
Analo
Analo 23.5 03.05.2016 13:01 (изменен) удалён
0
Код на загрузку всех пяти запланированных дополнений, стоимость которых по отдельности составит $1.99.
Сезон Пасс за 2 бакса? Чудеса.
4onoki
4onoki 9.02 03.05.2016 13:06 удалён
1
Analo: Сезон Пасс за 2 бакса? Чудеса.
Как вы читаете?
по отдельности составит $1.99.
Analo
Analo 23.5 03.05.2016 13:26 удалён
1
4onoki Что не так? В данное издание включили Сезон Пасс, который в отдельности 2 бакса стоит. Забавляет, что так дешево. ОБычно покупка всех допов обходится по цене как еще одна игра.
4onoki
4onoki 9.02 03.05.2016 13:31 удалён
1
Analo: Что не так?
Вы написали "сизон пасс за 2 доллара", а не "за 10 долларов"(сколько стоят все вместе длс). Так то у Японских игр сизон пасы особо дорого не стоят. Максимум в половину стоимости(как в дисгае 5ой)