DC Universe Online - состоялся релиз игры на Xbox One
7 Комментарии: 6

DC Universe Online - состоялся релиз игры на Xbox One

Дата: 01.05.2016 17:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    14 23.04.2024 17:03 от Zamir_Bezgeev
  • 7 Days To Die выходит спустя 11 лет пребывания в раннем доступе

    11 23.04.2024 17:03 от FoTOgRaF
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    42 23.04.2024 17:02 от Decay-Reel
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    4 23.04.2024 16:59 от Stanis
  • В Star Wars: Outlaws появится Сабакк — впервые в истории игр по "Звездным войнам"

    14 23.04.2024 16:55 от lil_heathen

Компания Microsoft и студия Daybreak Game Company объявили о доступности многопользовательской ролевой онлайн-игры DC Universe Online на системе Xbox One. По этому случаю был представлен релизный трейлер проекта, ознакомиться с которым можно ниже.

Размер скачиваемого клиента составляет около 35 Гб. Для полной версии DC Universe Online необходима активная подписка Xbox Live Gold.

Читайте также: DC Universe Online грядет на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.51 01.05.2016 17:54 удалён
1
Сони теряет эксклюзивы!) Насколько помню, в наш стор игру завези, а потом удалили..с концами
Rokudze
Rokudze 12.03 01.05.2016 18:29 удалён
0
lordzer0 ну, а на боксе проблем с этим нет, так что поиграем)
Blackreaper
Blackreaper 1.15 01.05.2016 18:37 (изменен) удалён
1

Analo
Analo 23.5 01.05.2016 21:07 удалён
7
lordzer0: Сони теряет эксклюзивы!)
Игра изначально на ПК была анонсирована, так что не эксклюзив ни разу.
Vulture
Vulture 4.85 01.05.2016 21:22 удалён
-2
lordzer0: Сони теряет эксклюзивы!) Насколько помню, в наш стор игру завези, а потом удалили..с концами
В нашем сторе не помню, качал с пендоского, сначала на третью плойку, потом на 4ю качнул, но больше пяти часов не наиграл, хотя в целом неплохо сделана.
Journalist
Journalist 2.23 02.05.2016 12:51 удалён
0
Rokudze в смысле проблем нет? дай мне ссылку на страницу с игрой в ру сторе иксбокса. а то я не нашел