Star Wars: Battlefront - бесплатный доступ к игре  в День
8 Комментарии: 7

Star Wars: Battlefront - бесплатный доступ к игре в День "Звездных войн"

Дата: 01.05.2016 14:15
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    53 19.04.2024 21:13 от ATAMAH83
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    28 19.04.2024 21:10 от ATAMAH83
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    9 19.04.2024 20:48 от LeonStrife
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    19 19.04.2024 20:48 от Eiden_one
  • «Дюна: Часть вторая» получила цифровой релиз — фильм Дени Вильнёва доступен в онлайн-сервисах

    29 19.04.2024 20:20 от Fellbeast

Компания Electronic Arts объявила, что 4 мая, когда фанаты "далекой-далекой галактики" празднуют День "Звездных войн", любой желающий сможет совершенно бесплатно опробовать мультиплеерный шутер Star Wars: Battlefront. Правда, речь идет только о ПК-версии без расширения Outer Rim.

Star Wars: Battlefront 

Доступ к Star Wars: Battlefront будет открыт в 21:00 по московскому времени. В течение 4 часов игра будет доступна для ознакомления всем пользователям сервиса Origin. Кроме того, тот, кто зайдет в Battlefront 4 мая, получит 4444 кредитов и новый контракт для Джаббы Хатта.

Star Wars: Battlefront вышла в ноябре прошлого года на Xbox One, PlayStation 4 и ПК.

Смотрите также: Фанат создал боевой имперский шагоход AT-ST из Star Wars.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Xize
Xize 99.61 01.05.2016 14:24 удалён
7
Даже скачивать лень.
Thing
Thing 2.8 01.05.2016 14:30 удалён
0
всего 4 часа )) хоть бы 1 день выделили
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 01.05.2016 14:57 удалён
0
"Ну поиграйте в игру,ну пожалуйста!" -ЕА.
Sco
Sco 0.21 01.05.2016 15:39 удалён
1
TorAdinWodo Дак не играй, кто ж тебя заставляет)
DarkKnight
DarkKnight 0.01 01.05.2016 16:11 удалён
4
Уверен,что 3 из 4 часов EA будут чинить сервера... У них вообще мозги есть? У кого-то ведь игра будет качаться гораздо дольше этих 4 часов ( Я не про себя конкретно ) ...
xds