Компания The Chinese Room обвинила разработчиков Ведьмака в сексизме
37 Комментарии: 38

Компания The Chinese Room обвинила разработчиков Ведьмака в сексизме

Автор: Godfri
Дата: 29.04.2016 20:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    12 24.04.2024 08:18 от FoTOgRaF
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    13 24.04.2024 07:56 от Kiryu
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    20 24.04.2024 07:54 от kassbarabas
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    37 24.04.2024 07:53 от Kir_9010
  • Новая Perfect Dark для Xbox Series X|S предложит режимы качества и производительности

    7 24.04.2024 07:49 от NeProfi

Компания The Chinese Room, известная по своей адвенчуре "Everybody Gone to the Rapture", критично отозвалась об играх CD Projekt RED.

Причиной всему послужил твит, недавно опубликованный порталом GameSpot в отношении нового проекта польской студии:

"Киберпанк 2077 намного более амбициозный, чем Ведьмак, "на каждом отдельном фронте".

Через полчаса компания The Chinese Room прокомментировала данное сообщение, подразумевая, что новая игра "настолько же сексистская" насколько и Ведьмак:

Ответа от CD Proket RED не последовало, однако разъяренные пользователи уже забросали страничку "блюстителей морали" гневными комментариями, обещая больше никогда не покупать их игры.

Читайте также: Cyberpunk 2077 не покажут на Е3 2016, подтвердила CD Projekt RED.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Xpuctoc_Bockpec
Xpuctoc_Bockpec 15.59 29.04.2016 21:39 удалён
30
Все ведьмы в Ведьмаке 3 были, грубо говоря, в платьях с разрезом до пупа спереди и до дупы сзади, не считая полной обнаженки. Не знаю, меня все устраивало, перебора не было. Сначала прошел игру на Хуане, теперь прохожу с графоном на РС. Поляки, не слушайте всяких швухтелей, голые телочки все еще в моде, ага. На остальных пись-пись.
Norgerel
Norgerel 21.63 29.04.2016 21:35 удалён
20
Маразматики. Где они там сексизм разглядели? Йен и Трисс Геральтом, как марионеткой вертели, а он их порол... Равноправие, как оно есть)
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.04.2016 21:40 удалён
13
Их короч надо засудить за отсутствие толерантности к сексистам.
перейти к непрочитанному
Комментарии (38)
Sco
Sco 0.21 29.04.2016 20:39 удалён
1
Вот это я понимаю) Лучше б её на роль Ларки крофт назначили) а не те 2 недоразумения)
Herman45
Herman45 134.16 29.04.2016 20:39 удалён
0
когда уже эта дурацкая мода пройдет
GhostHost
GhostHost 70.51 29.04.2016 20:40 (изменен) удалён
1
Это просто грязный пиар, на фоне успеха ведьмака многие хотят поплескаться в лучах славы. Это мерзко.
PITOS
PITOS 151.17 29.04.2016 20:44 удалён
0
Перебьются.
Xize
Xize 99.61 29.04.2016 20:48 (изменен) удалён
0
Лел, за все время своего существования ничего кроме унылых симуляторов ходьбы не выпустили, но вякать на одних из лучших разработчиков в индустрии уже начали. Еще и предлог один из самых зашкварных выбрали.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 29.04.2016 20:50 удалён
0
Кто-нибудь должен объяснить этим дурачкам, что студии вообще из стран с разной культурой и историей.
Vice1980
Vice1980 0.44 29.04.2016 20:51 (изменен) удалён
0
"однако разъяренные пользователи уже забросали страничку "блюстителей морали" гневными комментариями, обещая больше никогда не покупать их игры." Хахаха. Так держать. Уважаю. Давно пора уже заткнуть всех тварей кто считает что красивые голые/полуголые бабы с большими сиськами это плохо, а педерасты, трансы и остальная грязь -- это прогресс и вообще отлично. А то так и будем получать плоскогрудых Чудобаб и Лар Крофт.
xtr
xtr 53.32 29.04.2016 20:54 удалён
0
GhostHost: Прости, промахнулся и поставил минус.
Xize
Xize 99.61 29.04.2016 20:55 удалён
0
SnakeEater Зачем? Проще же CDP обвинить в отсутствии негров в средневековой польше и слишком красивых женщинах.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 29.04.2016 21:11 удалён
0
Я ничего не понял. В игры не играл. Я так понял, новость понимают только те, кто играл в обе игры. Я, например, не понимаю, че это за баба, какое она имеет отношение к новости и т.д.
Ferris
Ferris 7.31 29.04.2016 21:15 удалён
0
SupaDupa: Я ничего не понял. В игры не играл. Я так понял, новость понимают только те, кто играл в обе игры. Я, например, не понимаю, че это за баба, какое она имеет отношение к новости и т.д.
есть кароче такая игра- Cyperpunk 2077, девушка из трейлера к игре
Ferris
Ferris 7.31 29.04.2016 21:17 удалён
0
Xize: SnakeEater Зачем? Проще же CDP обвинить в отсутствии негров в средневековой польше и слишком красивых женщинах.
это да, обвинение в отсутствие негров меня просто вынесло.... поляки и так пошли на модные тенденции и ввели несколько геев в третью часть.
BornToKill
BornToKill 6.21 29.04.2016 21:20 удалён
0
Мне нравятся комментарии к этой новости.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.28 29.04.2016 21:31 удалён
7
> разъяренные пользователи уже забросали страничку "блюстителей морали" гневными комментариями, обещая больше никогда не покупать их игры. > Господи, да я и так их симуляторы ходьбы больше покупать не собирался, а теперь есть ещё один дополнительный повод этого не делать:)
Norgerel
Norgerel 21.63 29.04.2016 21:35 удалён
20
Stranger
Stranger 2.35 29.04.2016 21:42 удалён
-1
В наше время,обвинение в сексизме это как комплимент,хотя у здоровых людей он в генах заложен,как стимул к продолжению рода.
Rick
Rick 0.49 29.04.2016 22:38 удалён
0
peccatum: Просто китаезам завидно, ибо до такого тела их "девушки" никогда не эволюционируют....
Ты поехал? The Chinese Room is an award-winning game development studio based in Brighton, best known for creating experimental first-person games.
Demonyx
Demonyx 44.27 29.04.2016 23:13 (изменен) удалён
0
Я просто рыдаю с коментов XDDD Спасибо, народ, развеселили на ночь)))