Прохождение Hyper Light Drifter - Боссы
Гид 2 Комментарии: 0

Прохождение Hyper Light Drifter - Боссы

Дата: 29.04.2016 16:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    8 19.04.2024 05:48 от Doug
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    12 19.04.2024 05:38 от Doug
  • "Мы теперь Microsoft": Blizzard высказалась о вероятности переноса World of Warcraft на консоли

    16 19.04.2024 05:37 от Nitrous
  • Корейская поп-звезда BIBI записала песню для Stellar Blade и представила клип — Sony активно продвигает эксклюзив PlayStation 5

    18 19.04.2024 05:35 от Doug
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    8 19.04.2024 05:31 от neoRomi

The Hanged Man / Висельник

Находится слева на карте в конце кристаллического мира. Атакует мечем и призывает на помощь рыцарей, застывших в кристаллах.  Ваша основная задача стоять рядом с кристаллами и уворачиваться, заставляя его разрушать мечом кристаллы с рыцарями в четырех углах арены. В ином случае к концу схватки вам придется сражаться не только с боссом, но и с толпой его приспешников. Проще всего его ловить после атаки или активно бить после финальной фазы, когда он вызывает кристаллическую атаку. Тогда же можно и подлечиться.


The Hierophant / Херофант

Босс управляет птицами и использует магию. Особенно уязвим, когда призывает птиц – в этот момент лучше всего его атаковать сильными ударами и комбо. В финальной стадии он использует сильную магию на несколько клеток, так что лучше всего быстро переместиться к нему и добить из дробовика. Аптечку лучше всего использовать после птиц.


Toad King / Король лягушек

Самый простой босс в игре из зеленого мира справа. Когда он выплевывает взрывающиеся цветы – надо подманить его к ним и активировать взрыв. После того, как босс будет оглушен – можно нанести ему максимальный уровень урона.


Archer / Лучник

Этот босс из мира внизу требует навыка быстрого перемещения, так как способен забросать весь экран минами.  Проще всего наносить серии сильных ударов, подрывать мины и уходить в сторону, восстанавливая силы. Главное не попадать в зону взрыва и постоянно атаковать врага.


The Summoner / Призывающий

Этот мини-босс призывает рой дронов, которые наносят вам основной урон. Вам необходимо использовать дробовик против дронов, наносить сильные удары и данный противник будет легко повержен. Не забывайте лечиться и концентрируйтесь на дронах, нанося повреждения врагу.


The Sorcerer / Волшебник

Еще один мини-босс, которого легко одолеть напором и используя быстрые атаки, увороты и дробовик.


The Reaper / Смерть

Мини-босс с косой так же легко уничтожается грубой атакой и использованием аптечек. Главное, чтобы вы не забывали про мощный дробовик.


The Judgement / Судья

Финальный босс в игре, который требует от вас навыка поглощения пуль в рывке, максимального здоровья и наличия усиленного удара.  Его атаки последовательны. Он быстро перемещается, сбивая с ног, атакует градом пуль и добивает сверхмощным лазером. Быстрое перемещение спасет вас от его плечевой атаки, поглощение пуль позволит вам встать перед ним и уйти от мощной лазерной атаки, зайдя за спину. В конце первой фазы он призовет четыре объекта, которые лучше всего уничтожить или от которых стоит убежать подальше. После этого он совершит серию перемещений, от которых надо быстро уклоняться. Конец второй фазы будет аналогичен первой, только уклоняться придется от трех перемещений. Сочетание сильных ударов во время захода в спину, пронзающих ударов и дробовика дают максимальный эффект.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (0)
Чтобы оставить комментарий Вам необходимо авторизоваться.
Еще нет аккаунта? Регистрируйтесь!