Raiden V - японский эксклюзив Xbox One выйдет на западных рынках
11 Комментарии: 10

Raiden V - японский эксклюзив Xbox One выйдет на западных рынках

Дата: 29.04.2016 13:48
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
  • Комментарии
  • Форум
  • Capcom очень довольна продажами Dragon's Dogma 2 и Street Fighter 6 — увеличен прогноз по прибыли

    7 26.04.2024 07:23 от voiceofreason
  • Инсайдер: Kingdom Hearts получит экранизацию от Disney

    8 26.04.2024 07:21 от Sith_1ord
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    7 26.04.2024 07:16 от razore3rus
  • Слух: Спин-офф сериала "Ведьмак" про банду Крыс отменили

    7 26.04.2024 06:53 от Vorkach
  • Sony добавила свой электрокар Afeela в Gran Turismo 7 — вышло апрельское обновление

    2 26.04.2024 05:51 от Doug

Разработчик и издатель MOSS объявил о выходе эксклюзивного скролл-шутера Raiden V для Xbox One в Северной Америке, Европе и Азии в мае этого года.

В честь западного релиза компания планирует добавить в игру английскую озвучку, три новых типа основного оружия и другие улучшения.

  

Raiden V вышел на Xbox One в Японии 25 февраля 2016 года. Игра использует облачные технологии для обмена данными между пользователями в реальном времени. Вы можете отследить маршруты ваших друзей, чтобы выйти из сложной зоны. Поле боя также меняется в реальном времени, основываясь на ваших собственных действиях и действиях ваших друзей. Будучи в онлайне, вы можете помочь другим игрокам, используя кнопку "Cheer System". В дополнение, игра включает в себя несколько историй, а также наибольшее количество уровней и оружия за всю историю серии.

  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
PITOS
PITOS 151.18 29.04.2016 13:58 удалён
0
Царская игруля!
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 29.04.2016 14:02 удалён
1
я думал эти психи-японцы, выпускающие игры на нафиг никому не нужный в японии ящик, перевелись. Походу деньги им не нужны. Ну или МС приплатила
Ferris
Ferris 7.31 29.04.2016 14:04 удалён
0
вот это игра
DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2016 14:22 удалён
0
Когда ждать в PS+?
Herman45
Herman45 134.16 29.04.2016 14:52 удалён
0
зато не кинцо)
Vulture
Vulture 4.85 29.04.2016 15:35 удалён
1
Не топовый скролл-шутер, но вполне играбельный. Возьму на досуге.
Tahakaro
Tahakaro 6.8 29.04.2016 15:51 удалён
0
Выкусите, сонибои! У нас японский эксклюзив ! Все для царской платформы! Наверняка какой-то новый забойный слешер *открывает новость* - Оу.., постойте-ка... Блииииииин
vinnibea3
vinnibea3 0.43 29.04.2016 18:49 удалён
0
потенциал раскрыт
peccatum
peccatum 6.13 29.04.2016 21:36 удалён
2
Вау! Супер экз! Покупаю Х1!!!
ktotot
ktotot 29.08 30.04.2016 13:10 удалён
0
системселлер