KOEI TECMO подтвердила разработку игр для Nintendo NX
19 Комментарии: 11

KOEI TECMO подтвердила разработку игр для Nintendo NX

Дата: 29.04.2016 11:33
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    41 29.03.2024 09:17 от Doug
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    13 29.03.2024 09:12 от Concentrat
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    12 29.03.2024 09:12 от razore3rus
  • Разработчики Flintlock: The Siege of Dawn подробно рассказали об экшене с воительницей и её напарницей-лисицей

    59 29.03.2024 09:02 от Tarkov-Vlad
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    22 29.03.2024 08:54 от Tigger

Компания KOEI TECMO подтвердила разработку игр для следующей платформы Nintendo, известной пока под кодовым названием "NX". Информация об этом содержится в официальном отчете издателя.

[ KOEI TECMO подтвердили, что они начали разработку на новую консоль Nintendo под кодовым названием "NX" ]

Никакой конкретики по этому поводу пока нет. Известный журналист ZhugeEX на замечание одного из пользователей добавляет следующее:

[ По сути, они подтвердили, что NX - одна из платформ, с которыми они теперь работают. (Не уточняется, когда на самом деле начали) ]

Судя по всему, Nintendo активно рассылает девкиты своего нового устройства сторонним разработчикам и, возможно, теперь подобные новости будут появляться всё чаще.

Читайте также: Nintendo объяснила, почему NX не выйдет в 2016 году.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
nagato
nagato 7.57 29.04.2016 11:42 удалён
3
DOA давайте пилите на нинтендо
Pixel720
Pixel720 19.58 29.04.2016 11:42 удалён
-3
Даже не знаю, в каком жанре они могут делать игру?
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 29.04.2016 12:04 удалён
0
Pixel720 в таком же, как и обычно...? Экшен, файтинг...
roshianochebu
roshianochebu 0.05 29.04.2016 13:46 удалён
0
Не люблю файтинги, но TECMO нам не помешает! Больше разработчиков! Нинтендо вперед!!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.04.2016 14:07 удалён
0
Dead or Alive 6 хочу!
TheTinkino
TheTinkino 24.01 29.04.2016 14:52 удалён
0
Небось к лончу очередную мусоу-игру портанут.
SnakeEater
SnakeEater 2.59 29.04.2016 16:54 удалён
0
Мне кажется, TN делают NX-версию Nioh, которая появится на логче новой консоли нинтендо, как раз после дебюта на пс4.
Analo
Analo 23.5 29.04.2016 21:15 удалён
0
Ох, тут губу раскатали. Какой-нибудь Dynasty Warriors или Warriors Orochi делают.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 30.04.2016 02:46 удалён
0
Analo И это плохо потому что... почему?
Analo
Analo 23.5 30.04.2016 11:28 (изменен) удалён
0
Sith_1ord: Analo И это плохо потому что... почему?
Потому, что народ начал беливить в анонс хорошей игры, а не очередного представителя низкокачественного конвейера с однокпопочным геймплеем и копипаст локациями. Даже исторически достоверными DW нельзя назвать, а Orochi и вовсе нельзя воспринимать серьезно, как и любую игру под эгидой кроссовера.
Sith_1ord
Sith_1ord 107.27 01.05.2016 03:38 удалён
0
Analo Souls тоже превратился в конвейер, начиная с Dark Souls 2 игры выходят каждый год, не теряя при этом качества, так что аргумент про конвейер не держится. Про однокнопочный геймплей аргумент перестал работать на DW7. Достоверность исторических событий по большей части отсутствует и в первоисточнике, по которому игра строится.