Слух: Battlefield 5 анонсируют 6 мая [UPDATE 2: подзаголовок новой части и дата выхода]
36 Комментарии: 62

Слух: Battlefield 5 анонсируют 6 мая [UPDATE 2: подзаголовок новой части и дата выхода]

Дата: 29.04.2016 11:22
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    1 29.03.2024 00:52 от Devastator
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    1 29.03.2024 00:47 от CTHULHU
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    23 29.03.2024 00:46 от Fellbeast

Хорошо зарекомендовавший себя инсайдер shinobi602 опубликовал в Твиттере интересное сообщение, предположительно относящееся к скорой презентации шутера Battlefield 5.

В твите содержится намек на анонс в следующую пятницу, 6 мая. Информатор добавляет, что в этот день нас ждет обилие публикаций, связанных с огнестрельным оружием. Затем shinobi602 публикует сообщения с саундтреками из различных частей Battlefield:

Подобные твиты попросту не оставляют сомнений того, что инсайдер хочет сказать именно о следующем выпуске серии Battlefield. Мы будем следить за обновлениями.

UPDATE. Прессе посыпались приглашения на мировую премьеру игры. Эта информация проходит под категорией "Слух".

UPDATE 2. В сети появилось изображение с названием новой части, описанием и датой выхода.

"Сражайтесь с русскими захватчиками, вступив в европейский альянс, и посетите самые красивые города Восточной Европы, такие как Киев, Вильнюс, Минск и Таллин".

Читайте также: Слух: Battlefield 5 в сеттинге Первой мировой войны.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (62)
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.04.2016 11:36 (изменен) удалён
0
Вторую мировую и я хапну. Милитари уже просто в горле стоит. Высадка на Омаху на Фростабайте ,вот был бы эпик.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 29.04.2016 11:42 удалён
0
Уж лучше бы Dead Space 4 анонсировали уже, ну или Dante's Inferno 2. А Battlefield и так чуть ли не каждый год появляется, конкурент Call of Duty...
Thing
Thing 2.8 29.04.2016 11:45 удалён
0
Dima_Legendary номерной БФ далеко не каждый год выходит, БК так и вообще в спячке
DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2016 11:46 (изменен) удалён
3
Что то после Battlefield 4, Battlefront и беты Mirror’s Edge нет у меня веры в ЕА и DICE, в первую без кучи патчей вообще играть не возможно было, да ещё и включала самые унылые карты за всю исключений серии, нормальные карты только в DLC завезли, вторая пустышка без баланса, вменяемых уровней и режимов, в которую без DLC, контента на полную игру даже не наберётся, ну а Mirror’s Edge просто творческая импотенция, ужасный дизайн, по сравнению с 1-й частью, ужасное реализация их же собственного движка, отвратительный открытый мир и задания.
Pixel720
Pixel720 19.58 29.04.2016 11:53 удалён
1
DIAL1: Что то после Battlefield 4, Battlefront и беты Mirror’s Edge нет у меня веры в ЕА и DICE, в первую без кучи патчей вообще играть не возможно было, вторая пустышка без баланса, вменяемых уровней и режимов, в которую без DLC контента на полную игру даже не наберётся, ну а Mirror’s Edge просто творческая импотенция, ужасный дизайн, по сравнению с 1-й частью, ужасное реализация их же собственного движка, отвратительный октрытый мир и задания.
Согласен во всём. После третьей части одно расстройство. Интересно, сколько у них было времени на разработку 5-ой части? Если будет сеттинг 2-ой мировой, то нужен крепкий сингл, а для него нужно время и идеи.
Ferris
Ferris 7.31 29.04.2016 12:15 удалён
0
та вы слоу, уже приглашения рассылают https://pbs.twimg.com/media/ChKaK8lWgAEM_sl.jpg:large
PITOS
PITOS 151.15 29.04.2016 12:16 удалён
0
О да детка!
Rokudze
Rokudze 12.03 29.04.2016 13:00 удалён
1
Апдейт новости.
Ferris
Ferris 7.31 29.04.2016 13:03 (изменен) удалён
3
Rokudze: Апдейт новости.
прости, но Восточный Фронт - это очень древний слив, и скорее всего фейк
Xize
Xize 99.61 29.04.2016 13:08 (изменен) удалён
2
В апдейте про какой временной отрезок речь вообще? Или очередные фантазии на тему злобных русских спящих и видящих европу в огне? Если второе, то я совершенно не удивлюсь. Сейчас идеальное время для выпуска подобного, весь запад убежден, что мы вот вот нападем на финляндию, швецию и далее по накатанной, зайдет на 5 с плюсом.
Rokudze
Rokudze 12.03 29.04.2016 13:10 удалён
1
Ferris Просто добавляю всё что вижу. Любой кусочек инфы может быть как верным, так и нет.
Ferris
Ferris 7.31 29.04.2016 13:11 (изменен) удалён
0
Xize: В апдейте про какой временной отрезок речь вообще? Или очередные фантазии на тему злобных русских спящих и видящих европу в огне?
фантазия, в полном перечне слива еще есть территория сша и ремастер нескольких карт из бф4
DIAL1
DIAL1 99.83 29.04.2016 13:20 удалён
4
Sco: DIAL1 Все не так, всё не этак ?) да чувак) Где вы такие берётесь то)
Из времён BF 1942, BF2 и BF 2142, когда трава была зеленее, а DICE ещё не принадлежала EA. Само собой если для тебя входной игрой был BF BC2 или что-то подобное, то о чём мы говорим.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 29.04.2016 13:43 (изменен) удалён
6
Dima_Legendary: Уж лучше бы Dead Space 4 анонсировали уже
Нет, только не это. Хотя, видя, во что превратился DS, возможно, это и будет пятая батла.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.08 29.04.2016 13:45 удалён
0
"русские захватчики"? эм ,ну ладно .Времена Ред Алерта возвращаются ! P.S. это скорее всего фейк.
DenRaz
DenRaz -1.06 29.04.2016 13:52 удалён
0
Если сюжет будет таким , это Г должны запретить.. и наши должны выпустить патритический шутер с расстреливанием гейропыйских солдат
PITOS
PITOS 151.15 29.04.2016 14:00 удалён
1
Если сюжет правда, то это фейл. Очередной русофобский бред.
codofag
codofag 13.88 29.04.2016 14:10 удалён
3
политсрач теперь и на гамаге,нафиг так напрягатся,я с удовольствием разнесу родной Минск,особенно Библиотеку
Sco
Sco 0.21 29.04.2016 14:27 (изменен) удалён
0
DIAL1 2142 как я помню многие вообще называли самой не удачной вариацией БФ. Так что я хз чего и как там зеленее было. Ну а так малый для тебя экскурс в историю. ЕА их игры издавала ещё с 2002 (и именно она занималась маркетингом и скорее всего фин. помощью проэктам) за этот период вышли 1942 и 2-я батла и куча их вариаций, купила в 2006 . Именно в 2006 "2142" был выпущен, Потом были Бед компани 1-2 . БФ 3 ,4 . Не считая кучи f2p гамна (которое не Дайс Делали ) . В чем их сотруднечество было не удачным я вообще хз ( к примеру один из самых наверно на данный момент, как по мне , лучший игровой движок) . Ну и насчет примеров про БФ-2 и "2142" ... ну ты хотя бы...википедию для начала читал бы и т.п.
Herman45
Herman45 132.04 29.04.2016 14:43 (изменен) удалён
6
уж лучше бы нафантазировали клюкву типа ред айлерта, но только шутер