Deus Ex: Mankind Divided - новый трейлер
35 Комментарии: 26

Deus Ex: Mankind Divided - новый трейлер "101"

Автор: Godfri
Дата: 28.04.2016 20:01
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Подтверждено: Новые игры Larian Studios развернутся в оригинальных вселенных — студия не будет делать Baldur's Gate 4

    6 19.04.2024 09:10 от Double_Jump
  • Deadline: Sony нацелилась на покупку студии Paramount

    1 19.04.2024 09:07 от SnakeRman
  • Обзор дисплея Samsung Smart M8 (S32CM801UI)

    6 19.04.2024 08:38 от Tarkov-Vlad
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    43 19.04.2024 08:02 от Koti4ga
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    10 19.04.2024 06:20 от Doug

На Youtube-страничке, посвященной серии Deus Ex, появился новый трейлер ролевой игры Deus Ex: Mankind Divided под названием "101". С ним вы можете ознакомиться ниже.

Внимание, видео содержит спойлеры!

В Deus Ex: Mankind Divided вы примите на себя роль Адама Дженсена (Adam Jensen), контртеррористического агента, работающего на Интерпол в составе отряда Task Force 29. В вышедшем из под контроля мире, где аугментированные люди вынуждены жить в условиях полной и тотальной сегрегации, герой ведет свою охоту на террористов. Однако, настоящей целью Адама являются "Иллюминаты" - мужчины и женщины, дергающие за ниточки из тени. Ведите расследование по всему миру и принимайте решения, влияющие на исход истории. Выбирайте между боем, скрытностью, общением и взломом для достижения своих целей. Но помните, что каждое ваше действие повлечет за собой последствия.

Deus Ex: Mankind Divided выходит 23 августа 2016 года для PC, PS4 и Xbox One.

Читайте также: Deus Ex: Mankind Divided - новое видео с интервью и игровыми кадрами.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Papandopalo
Papandopalo 0.27 28.04.2016 20:09 удалён
0
Шедеврально, надеюсь не подведут.
Godfri
Godfri 1.31 28.04.2016 20:22 удалён
0
Да, но с предзаказами вначале, знатно так споткнулись)))
Mechanic
Mechanic 0.36 28.04.2016 20:29 удалён
0
Резкость сделали более менее нормальной. Восславим солнце.
Crazy_cat64
Crazy_cat64 0.49 28.04.2016 20:48 (изменен) удалён
0
Я уже жду эти саундтреки
ZITRO_N
ZITRO_N 23.56 28.04.2016 21:06 удалён
1
Крутотень
Wersari
Wersari 2.28 28.04.2016 21:09 удалён
1
Очень круто. Не играл ни в одну часть серии, думаю стоит приобщиться. Кстати, фильтры, гамма и общий дизайн в некоторых местах очень напомнили последнюю килзону.
KKIIOW4tT
KKIIOW4tT 0.93 28.04.2016 21:11 удалён
0
предыдушая игра надолго в моем сердце, потрясающая трейлер не смотрел - моя воля крепка
Gamer
Gamer 13.55 28.04.2016 21:16 удалён
0
Всё вроде бы на высоте, но ощущение что настройки порезали присутствует, скорее всего консольный вариант показали
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 28.04.2016 21:31 удалён
-1
На gamersyde в полном качестве выложено
Stranger
Stranger 2.35 28.04.2016 21:37 (изменен) удалён
5
Надеюсь игра так и останется стелс-ориентированной и перекоса в сторону тупого шутана не будет.Жду больше ролевых элементов,вариативности и разветвленных диалогов.
kef1r
kef1r 52.78 28.04.2016 21:44 удалён
0
Недавно решил зайти в HR и такие приятные воспоминания навеяло. Здорово что в новой игре боевку бодрее сделали и вроде бы стелс никуда не делся.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 28.04.2016 21:55 удалён
8
игра года грядет!
Sco
Sco 0.21 28.04.2016 21:56 удалён
5
Предзаказ уже давно сделан)
catgundam
catgundam 16.65 28.04.2016 22:00 удалён
1
DeusEx 101 эксклюзивно для Nintendo NX
catgundam
catgundam 16.65 28.04.2016 22:12 удалён
0
raziel сто маленьких аугов, ага
Analo
Analo 23.5 28.04.2016 22:19 (изменен) удалён
-1
Я походу зажрался, но на прошлогодней PC -конференции E3 игра смотрелась более.... технологично. Окружение бедновато, текстурки дивана и каменной кладки стены мыльные, дождь вообще какими-то белыми линиями показан(4:19 минута), а на 4:22 минуте свет проходит сквозь бабу. Кстати, волосы не намокают... где хваленый ТрессФХ 2.0? Или ГГ использует Таф Три Погоды?
raziel
raziel 26.13 28.04.2016 22:23 удалён
0
Analo: Я походу зажрался, но на прошлогодней PC -конференции E3 игра смотрелась более.... технологично.
И вправду зажрался, подтверждаю!
earlywigga
earlywigga 0.94 28.04.2016 22:28 удалён
2
Потрясающе! Жду с полным сердцем.
ZoRG172
ZoRG172 4.52 28.04.2016 22:30 (изменен) удалён
0
Analo: Я походу зажрался, но на прошлогодней PC -конференции E3 игра смотрелась более.... технологично.
Графику очень сильно порезали по сравнению со скринами с е3, местами даже мультяшность повилась на подобии сел шейдинга. http://i.imgur.com/QmscKo8.jpg http://i.imgur.com/KQBpBVs.jpg http://i.imgur.com/X3TTI60.jpg Лучше верить конечно, что в этом трейлере консольная версия, а не в то, что те скрины булшотными были, но скорее всего это нерф графики.
SkyerIst
SkyerIst 1267.1 28.04.2016 22:35 удалён
-1
raziel флеймить не стоит.