Outlast II - расширенная геймплейная демонстрация
44 Комментарии: 47

Outlast II - расширенная геймплейная демонстрация

Автор: Samson
Дата: 24.04.2016 19:59
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    29 23.04.2024 20:52 от Herakl
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    40 23.04.2024 20:39 от zlovred55
  • Релизный трейлер Eiyuden Chronicle: Hundred Heroes от создателей Suikoden — выходит сегодня на консолях и ПК

    22 23.04.2024 20:38 от dreamfall266
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    12 23.04.2024 20:34 от sinmax
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    35 23.04.2024 20:34 от Zamir_Bezgeev

Как и было обещано, компания Red Barrels Games показала вторую часть своего ужастика Outlast на выставке PAX East. С видеозаписью игрового процесса вы можете ознакомиться ниже.

На создание игры авторов вдохновила история крупнейшего массового самоубийства. Реальная трагедия произошла в джунглях Гайаны в 1978 году.

Выход Outlast II должен состояться до конца этого года на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Читайте такжеOutlast II - разработчики поделились новым изображением ужастика.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Лучшие комментарии
Leko
Leko 32.73 24.04.2016 23:51 удалён
10
G700 the evil within куда атмасферне был чем этот псевдо хорор
перейти к непрочитанному
Комментарии (47)
Journalist
Journalist 2.23 24.04.2016 20:18 удалён
-1
расширенная демонстрация геймплея
Freeshnik
Freeshnik 15.62 24.04.2016 20:42 удалён
0
Кирпичный завод, часть вторая
Samson
Samson 2.25 24.04.2016 20:46 удалён
0
Journalist: расширенная демонстрация геймплея
А есть разница?
ligfip
ligfip 9.17 24.04.2016 21:09 удалён
0
Samson +4 минуты
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.04.2016 21:13 (изменен) удалён
-3
Всё круто и атмосферно конечно, но видеокамера уже надоела ещё с первой части. Вот реально, уже тошнит от этой трясущейся камеры и поисков батареек к ней. В первой части это был журналист, там это объяснено, почему у глав героя есть видеокамера. А в сиквеле то там кто, что у него снова видеокамера? Я надеялся, что во второй части уже не будет видеокамеры, но увы. Может быть это такая фишка у разработчиков, что типа у Алана Уэйка есть фонарик, у Сэма Фишера есть очки ночного виденья, а у нас есть в нашей игре видеокамера для этих целей. Если это так, то видеокамера будет кочевать из одной части серии в другую. (Fixed)
Samson
Samson 2.25 24.04.2016 21:14 удалён
0
ligfip: Samson +4 минуты
Не, как я понял, он о словах в заголовке, типа не "расширенная геймплейная демонстрация", а "расширенная демонстрация геймплея". Или это уже мой загон))) Кстати, там +5 минут ;)
Zod4ii
Zod4ii 36.22 24.04.2016 21:16 (изменен) удалён
-1
для VR самое то.
ligfip
ligfip 9.17 24.04.2016 21:19 удалён
0
Dima_Legendary не пиши, а?
Slimin
Slimin 119.56 24.04.2016 21:23 удалён
0
Samson: А есть разница?
есть начало, есть конец, а не вырезанный кусок.
ligfip
ligfip 9.17 24.04.2016 21:27 удалён
1
просто охренительный сеттинг выбрали разрабы. очень не затерто!
eden7
eden7 39.69 24.04.2016 21:29 удалён
2
Вот такие игры надо делать для продвижения VR
Squall007
Squall007 18.67 24.04.2016 21:50 удалён
0
Про поддержку VR слышно в этой игре?
Leko
Leko 32.73 24.04.2016 22:24 удалён
0
Такое же убожество как 1 часть
mishoook
mishoook 3.43 24.04.2016 22:25 удалён
0
ну ХЗ...конечно очень бы хотелось сыгрануть, но больно уж я склонен к выработке кирпичей при игре в такое, на раз- два погружаюсь в атмосферу (( Первый Outlast так лежит не пройденный. Но приобрету обязательно, может когда и стану смелым )))
1Prison
1Prison 8.43 24.04.2016 22:27 удалён
0
Прям представляю как "круто" будет нырять в толчок и прятятся среди камышей в шлеме виртуальной реальности.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 24.04.2016 22:51 удалён
0
ligfip: Dima_Legendary не пиши, а?
А ты кто тут такой, чтобы указывать кому писать, а кому не писать?
Enrike
Enrike 92.26 24.04.2016 22:58 удалён
0
Понравилось
G700
G700 390.29 24.04.2016 23:41 удалён
1
Leko: Такое же убожество как 1 часть
Приспешники Слендера восстали из ада) зы. Судя по ролику - игра будет огонь. Очень атмосферно и жутко. Надо брать.
Leko
Leko 32.73 24.04.2016 23:51 удалён
10
G700 the evil within куда атмасферне был чем этот псевдо хорор
DeltaN7
DeltaN7 1.81 25.04.2016 00:33 (изменен) удалён
3
Leko The Evil Within хорош, спору нет - очень понравился атмосферой. Но Outlast очень классная игра. А судя по роликам, проект успешно идет вперед, не знаю чем тебе это не хоррор.