Слух: Tekken 7 будет эксклюзивом для PlayStation 4
23 Комментарии: 21

Слух: Tekken 7 будет эксклюзивом для PlayStation 4

Дата: 23.04.2016 18:13
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    1 24.04.2024 01:08 от WhyAreYouRuniiin
  • Разработчиков ремейка Alone in the Dark настигли увольнения — похоже, новый хоррор не взлетел

    6 24.04.2024 01:07 от ComradeBulbing
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    1 24.04.2024 01:03 от TamTam
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    6 24.04.2024 00:58 от IMYTVOY
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    2 24.04.2024 00:55 от TamTam

На форумах западных новостных ресурсов обсуждается неподтвержденная пока официально информация о том, что файтинг Tekken 7 производства компании Bandai Namco Games будет консольным эксклюзивом PlayStation 4. Об этом в своей сегодняшней заметке написал портал GameSpot. Статья была быстро удалена, но читатели успели сделать скриншот. По словам автора, представители издательства подтвердили факт консольной эксклюзивности игры на PlayStation 4. В настоящее время проект доступен в японских аркадных залах.

GameSpot не дает комментариев по теме. Возможно, редакция просто ошиблась или же опубликовала материал раньше снятия эмбарго. Ранее в прессе циркулировала информация о выпуске Tekken 7 еще и на Xbox One. Во времена PlayStation 3 и Xbox 360 сериал был мультиплатформенным.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Tekken 7: Fated Retribution - Bandai Namco Games представила новый трейлер файтинга.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (21)
catgundam
catgundam 16.65 23.04.2016 18:22 удалён
0
Вангую что на пеку будет рано или поздно. Однако какая разница все равно на всех туриках будут аркадчики, гг вп бандай намко.
Slimin
Slimin 119.56 23.04.2016 18:29 удалён
0
Не интересно, как и гран туризмо уже. Франшизы, которые уже можно оставить позади и заклеймить эталоном жанра.
lucretius
lucretius 6.7 23.04.2016 18:36 удалён
1
"По словам автора, представители издательства подтвердили факт консольной эксклюзивности игры на PlayStation 4." Так полностью эксклюзив или только консольный?
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 23.04.2016 18:46 удалён
0
lucretius: "По словам автора, представители издательства подтвердили факт консольной эксклюзивности игры на PlayStation 4." Так полностью эксклюзив или только консольный?
таки эксклюзив
SkyerIst
SkyerIst 1268.15 23.04.2016 18:48 удалён
0
lucretius в случаях с большинством японских файтингов не существует понятия "полностью эксклюзива", потому что они изначально выходят на аркадах, и только потом портируются на приставки.
bender
bender 44.35 23.04.2016 19:34 удалён
0
возможно имелась в виду эксклюзивность на территории Японии как это иногда делается
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 23.04.2016 20:04 удалён
0
Кто-то еще играет в файтинги?
Sith_1ord
Sith_1ord 107.64 23.04.2016 21:07 удалён
0
Megaprog1 А во что ты предлагаешь играть?
Gero21rus
Gero21rus 0.02 23.04.2016 21:09 удалён
0
Megaprog1 я играю Жаль только если хбокс ван не выйдет....
Xopek
Xopek 167.44 23.04.2016 21:15 удалён
0
В Японии скорее всего будет эксом PS4, а на западе выпустят на всем чем только можно PC/PS4/XOne
EbyBeach
EbyBeach 2.57 23.04.2016 21:20 удалён
0
Slimin: Не интересно, как и гран туризмо уже. Франшизы, которые уже можно оставить позади и заклеймить эталоном жанра.
Ну про Гран Туризмо я бы так не говорил,она еще покажет всем каким должен быть симулятор
MZS
MZS 15.11 23.04.2016 21:44 удалён
0
Slimin: Не интересно, как и гран туризмо уже.
GT Academy бьет рекорды рейтингов, а GT 6 на сломе поколений продалась являясь худшей по продажам в серии, реализовалось тиражом в 5 миллионов (это как все форцы на XO вместе). Давай Sony, закапывай, чуваку в интернете уже не интересно.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 23.04.2016 21:55 (изменен) удалён
0
давай его мне быстрее.....уже мочи нет. ждать
Baltazar
Baltazar 16.47 24.04.2016 00:03 удалён
3
Пфф.. пфф.. не очень-то и хотелось. А вот если с новым Калибуром прокатят, тогда обидна.
LexMercer
LexMercer 32.45 24.04.2016 02:24 удалён
1
И тогда меня порвет...напрочь. В клочья. И они обещали, что это он выйдет на обе консоли.
Jarl
Jarl 20.36 24.04.2016 03:28 удалён
1
Baltazar: Пфф.. пфф.. не очень-то и хотелось. А вот если с новым Калибуром прокатят, тогда обидна.
Если СК 6 будет в духе 5, пусть он лучше никогда не выходит. Это ж надо любимый файтинг превратить в такое...
LexMercer
LexMercer 32.45 24.04.2016 03:29 удалён
0
И что значит циркулировала? Там ролик был, полноценный, в конце которого было написано PS4 XO.
Slimin
Slimin 119.56 24.04.2016 06:13 (изменен) удалён
0
Давай Sony, закапывай, чуваку в интернете уже не интересно.
А если бы я сказал, что интересно, то ты бы сказал "Сони не закапывай, чуваку в интернете интересно"? Я не троллирую всё подряд, как каждый третий, а высказываю мнение о новости в относительно субъективной форме без какого-либо гнобления, которое было построено за многолетний стаж, являясь большим поклонником на первых порах.
tramway
tramway 4.17 24.04.2016 06:38 удалён
0
Кашпирую и чумакую что потом вместо 4 будет экзом на ,,нео,,
kosteg555
kosteg555 4.59 24.04.2016 13:53 удалён
1
Если это произойдет будет очень эпично, а если и еще и Краш таки выйдет на ПС4 то все, времена ПС1-ПС2 снова с нами))) Останется только Драйвер еще выпустить)))