DOOM - Bethesda объявила о предстоящем стриме одиночной игры и конструктора SnapMap
13 Комментарии: 18

DOOM - Bethesda объявила о предстоящем стриме одиночной игры и конструктора SnapMap

Дата: 21.04.2016 12:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • The Verge: Сертификация игр для PlayStation 5 Pro начнется к августу, утекшие характеристики консоли реальны

    23 16.04.2024 16:30 от SupaDupa
  • Игры апреля для подписчиков PS Plus Extra, PS Plus Deluxe и PS Plus Premium уже доступны на PS4 и PS5 — полный список от Sony

    1 16.04.2024 16:21 от RazorForever
  • Nintendo не приедет на Gamescom в 2024 году

    26 16.04.2024 16:20 от Pevek
  • Ремейк «Ворона» выйдет в российский прокат 22 августа

    5 16.04.2024 16:18 от TerobiteX
  • За квест с Джаббой Хаттом в Star Wars Outlaws придётся доплатить 40 долларов — игроки раскритиковали Ubisoft

    44 16.04.2024 16:13 от CTHULHU

Компания Bethesda объявила о предстоящей трансляции Doom, в рамках которой будет показан новый геймплей одиночной кампании шутера, а также режим конструктора SnapMap.

Стрим будет поделен на две части: 

  • Показ SnapMap пройдет в 10 часов вечера по московскому времени в понедельник, 25 апреля. Студия расскажет о типах контента, которые можно создать используя инструменты, включая одиночный и кооперативный режим.
  • В среду, 27 апреля, в 10 часов вечера по МСК исполнительный продюсер Doom Марти Стрэттон и творческий директор Хьюго Мартин сыграют на нескольких совершенно новых уровнях из одиночного режима.

Все стримы пройдут на официальном канале Bethesda сервиса Twitch.

Релиз Doom запланирован на 13 мая для Xbox One, PlayStation 4 и PC.

Читайте также: Doom Open Beta получает разгромные отзывы игроков.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Godfri
Godfri 1.31 21.04.2016 13:02 удалён
0
Бета дико расстроила(((. Посмотрим, что будет с конструктором.
klopus
klopus -0.19 21.04.2016 13:11 удалён
-1
Бета это за гранью добра и зла, такой шлак выпустить даже gearbox себе не позволяла с ее alien marines. А разрабы ждут что пипл схавает эту поделку, все же чуть получше чем симулятор козла, но чуть похуже чем симулятор туалета.
MilLen4rian
MilLen4rian 1.15 21.04.2016 13:25 удалён
3
Godfri: Бета дико расстроила(((. Посмотрим, что будет с конструктором.
Игра изначально с упором на сингл, мульт тут как затычка для широкой аудитории.
FIamersys
FIamersys 6.08 21.04.2016 13:36 удалён
0
Нытики Беседку видать достали, решили показать мясо)
IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 21.04.2016 13:37 удалён
1
а что в бете сингл был ?
Godfri
Godfri 1.31 21.04.2016 13:40 удалён
0
MilLen4rian ну так и выпустили бы "ОЛДСКУЛЬНУЮ демо-версию" одиночного режима на 1 уровень))). А так выходит и мультик гуливе, и в сингле нечего показывать, раз так шифруются.
Godfri
Godfri 1.31 21.04.2016 13:41 удалён
1
IMYTVOY , нет, только 2 карты для мультиплеера и все.
IMYTVOY
IMYTVOY 2.99 21.04.2016 13:43 удалён
0
я вот жду сингл хороший надеюсь )
Gamer
Gamer 13.55 21.04.2016 13:55 (изменен) удалён
-3
Как же я скучаю по тем временам когда было меньше разговоров и больше хороших игр, не было не альфа не бета тестов, ни ранних доступов, ни стримов, ни реально кучи трейлеров и роликов с последующем даунгрейдом, было просто, что не игра то хит, ты просто ловил кайф и понимал за что отдал бабки. Щас же всё с точностью да наоборот. Всё же ставку на Doom делаю, очень хочу чтоб она удалась. Мультиплеер вышел весьма хорош, учитывая что в бете показали только 20% от него, ну конечно же Doom - это сингл. Для школьников напоминаю что Doom - это не Doom 3 (хотя эксперимент был не плохой).
Velldanas
Velldanas 41.54 21.04.2016 14:52 удалён
1
Godfri: MilLen4rian ну так и выпустили бы "ОЛДСКУЛЬНУЮ демо-версию" одиночного режима на 1 уровень))). А так выходит и мультик гуливе, и в сингле нечего показывать, раз так шифруются.
Закатай губу, парень из 2005 года.
ToToRo
ToToRo 0.52 21.04.2016 16:30 удалён
1
Очень жду, мультиплеер доставил тонну фана, пока это лучший мульт что я играл! А всем кто хейтит игру желаю сгореть в АДОВОМ костре! жду минусов!
Rokudze
Rokudze 12.03 21.04.2016 17:07 удалён
2
ToToRo Значит это твой первый опыт мультиплеерного шутера, да?
ToToRo
ToToRo 0.52 21.04.2016 17:47 удалён
-1
Rokudze Ну не сказал бы, 150 часов Halo 4, 100 часов Halo reach, 1500 часов battlefield 3 на pc и х360, 300 часов в battlefield 4, ну и много во что играл еще....так что думаю не первый!)
Hunta
Hunta 6.98 21.04.2016 18:20 удалён
8
Gamer so true, а ещё я скучаю по временам, когда было гораздо, ГОРАЗДО меньшще нытья в интернете по любому поводу - вот этих вот тонн соплей везде (
Hunta
Hunta 6.98 21.04.2016 18:23 удалён
1
ToToRo: Rokudze Ну не сказал бы, 150 часов Halo 4, 100 часов Halo reach, 1500 часов battlefield 3 на pc и х360, 300 часов в battlefield 4, ну и много во что играл еще....так что думаю не первый!)
ага, раз нравилась Хала, и дум понравился, вот мне тоже бетка напомнила среднее что-то между q3 и хало 5, на самом деле очень здорово)
Vulture
Vulture 4.85 21.04.2016 19:53 (изменен) удалён
1
Бетка слегка кривоватая вышла, но на то она и бетка. Честно говоря, иллюзий никаких не питал, поэтому и не особо расстроился. Мульт вроде бодрый, но не зацепил. Вчера побегал в бетку Гирь четвёртых, тоже средненько всё. Но потенциал есть у Дума и у Гирь. Надеюсь сингл будет добротный.
Rokudze
Rokudze 12.03 21.04.2016 20:36 (изменен) удалён
0
ToToRo И после хальца это для тебя лучший мультиплеер? Серьезно? Нет, Дум конечно не прям срань, но всё время не покидало чувство, будто чего-то остро не хватает. Возможно скорости, возможно чувства пушек, может быть чего-то еще или всего вместе.
ToToRo
ToToRo 0.52 22.04.2016 02:18 удалён
0
Rokudze Видимо меня игра чем то зацепила....