Shadow Complex Remastered выйдет в Steam, Windows Store и на PlayStation 4
19 Комментарии: 9

Shadow Complex Remastered выйдет в Steam, Windows Store и на PlayStation 4

Автор: Samson
Дата: 21.04.2016 09:53
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
  • Комментарии
  • Форум
  • Заходим в тыл врага: Стратегия Men of War II выходит в мае на ПК

    12 25.04.2024 18:55 от Fixat_
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    30 25.04.2024 18:54 от id545409316
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    41 25.04.2024 18:51 от CTHULHU
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    22 25.04.2024 18:45 от Voodoo
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    27 25.04.2024 18:21 от Tristar301

Студия Epic Games рада объявить о том, что переиздание популярного и хорошо принятого критиками приключения, Shadow Complex Remastered, будет доступно для покупки в PlayStation Store, Windows Store и Steam уже 3 мая.

Обновлённое издание предложит игрокам новые трофеи (ачивменты) и улучшенную графику. Кроме того, разработчики обещают абсолютно новые рукопашные добивания и дополнительный режим Proving Grounds.

Читайте такжеShadow Complex Remastered официально анонсирован, на PC игра раздается совершенно бесплатно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
laziofan
laziofan 2.01 21.04.2016 09:55 удалён
0
3 мая плюс обновляется))))
Herman45
Herman45 134.16 21.04.2016 09:59 (изменен) удалён
0
Даааааааа!!! Наконец-то поиграю на соньке в шедевр
hayabusa
hayabusa 6.7 21.04.2016 11:15 удалён
1
Отличная игра!
Analo
Analo 23.5 21.04.2016 12:46 удалён
0
Какой смысл покупать в Стиме, если игра официально бесплатна на сайте разработчика?
Vadimeys
Vadimeys 2.68 21.04.2016 13:07 удалён
0
Эпики в Винодус сторе выпускают? А кто говорил что он зло во плоти?
G700
G700 390.4 21.04.2016 14:12 удалён
1
Претендент в ps plus детектед :D .
Godfri
Godfri 1.31 21.04.2016 16:04 (изменен) удалён
9
Analo, бесплатной она была до конца прошлого года, теперь нужно платить. Это был временный подарок от Epic Games.
ligfip
ligfip 9.17 21.04.2016 17:37 удалён
0
Спасибо форуму, урвал халявную ))
Vorkach
Vorkach 18.93 21.04.2016 17:52 удалён
1
Да выпустите ее на виту уже, shadow complex и vita просто созданы друг для друга.