Warcraft - представлен второй трейлер фильма
24 Комментарии: 18

Warcraft - представлен второй трейлер фильма

Автор: Samson
Дата: 19.04.2016 21:28
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    12 25.04.2024 07:32 от keldenis
  • Дженнифер Лопес берет под контроль боевого меха в трейлере фильма "Атлас" — он вдохновлен Titanfall

    24 25.04.2024 06:48 от TerobiteX
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero

Киностудия Legendary Pictures опубликовала новый эпичный трейлер фильма Warcraft.

Режиссёром проекта выступает Данкан Джонс, известный по фильмам "Луна 2112" и "Исходный код". Главные роли достались Бену Фостеру, Трэвису Фиммелу, Поле Паттон, Доминику Куперу, Тоби Кеббеллу и Клэнси Браун.

Выход фильма в прокат намечен на 10 июня 2016 года.

Читайте также: Blizzard представила дебютный трейлер кинофильма по вселенной Warcraft.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
Stepan
Stepan 173.99 19.04.2016 21:39 удалён
0
Круто! Только бы не обосрались. Режиссер, кстати, снимал до этого крутое кино, я не знал.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 19.04.2016 22:04 удалён
1
Stepan Режиссер и в вовку играл. Мало того,там Роберт Казински ( Оргрима играет) в той же вовке 420 дней имеет на персе))
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.04.2016 22:41 удалён
0
Не играл в игру, но фильм думаю будет зачетным. По крайней мере спецэффекты точно.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 19.04.2016 22:47 удалён
5
Эмм... А какого фига вообще делает картинка от Far Cry: Primal в новости, когда сама новость об фильме Warcraft? http://gamemag.ru/images/news/9/9da3994ad845ba916f18aafccee5845d.jpg
Naughty_Cat
Naughty_Cat 0.79 19.04.2016 23:31 (изменен) удалён
2
Не понравилось по ряду причин. Одна из них это то что любой сиджи от Близзард и эпичнее и красивее и пропитан духом Варкрафта больше чем ролики этого фильма, где мужик десятый раз падает на грифона - божемой божемой, посмотрите как круто! Нет, посредственно.
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 19.04.2016 23:34 удалён
-1
Изначально думал, что будет на уровне Властелина Колец, т.е. уклон сделанный больше на рассказ вселенной, истории, мифы, а уже под конец эпический бой, но боюсь, что уклон сделан больше на развлечение (на попсу - для молодёжи с деградированным мозгом) чего стоит только музыка из данного трейлера (ужас!) особенно после отличной оркестровой музыки из игры. Скажите, что это трейлер, что музыка создана для рекламы? В принципе будете правы, только данная музыка создана для привлечения аудитории, которой данная музыка нравится. И всё же мне непонятно, зачем нужно было орков создавать с использованием CG-технологий, а для одного персонажа использовать "живую актрису" с нелепыми клыками?
catgundam
catgundam 16.65 19.04.2016 23:43 удалён
0
Шапки с рогами лайк итс 1995 нормас ваще. На сюжет забить, столько вопросов только по трейлерам шо на фильме волосы будут не просто дыбом стоять, а дружно рядком встанут и уйдут. Впрочем, без упрощений нельзя - там и на 10ый проход по таймлайну не все моменты ловишь.
Hunta
Hunta 6.98 19.04.2016 23:46 удалён
1
ShadowX1989: И всё же мне непонятно, зачем нужно было орков создавать с использованием CG-технологий, а для одного персонажа использовать "живую актрису" с нелепыми клыками?
Потому что это Гарона Полуорк. ПОЛУорк, смекаешь? Сколько с ней кадров появляется, столько раз об этом спрашивают. И столько же раз отвечают. И всё равно до сих пор продолжают спрашивать. И Пола отлично смотрится в т.ч. и с этими клыками ^_^
catgundam
catgundam 16.65 20.04.2016 00:06 удалён
0
Hunta типа людей играют люди? Но ведь Гарона полу-орчиха полу-дренейка ( ͡° ͜ʖ ͡°)
ShadowX1989
ShadowX1989 96.45 20.04.2016 00:15 удалён
0
TylerDurden
TylerDurden 0.03 20.04.2016 03:24 удалён
0
Дермище
InvisiGod
InvisiGod 4.52 20.04.2016 03:46 удалён
1
стоит смотреть, если в игру не играл?
Velldanas
Velldanas 41.58 20.04.2016 03:50 удалён
0
InvisiGod: стоит смотреть, если в игру не играл?
Да стоит. Это первый фильм рассказывающий о первой войне. Основные злодеи (Лич, Илидан, Артас...) будут в следующих фильмах. Считай фильм как пролог идёт к будущим.
Samson
Samson 2.25 20.04.2016 12:27 удалён
0
Dima_Legendary: Эмм... А какого фига вообще делает картинка от Far Cry: Primal в новости, когда сама новость об фильме Warcraft? http://gamemag.ru/images/news/9/9da3994ad845ba916f18aafccee5845d.jpg
Штаааааа? http://cdn.mos.cms.futurecdn.net/c343e48acc8642112c81d4412c4b19b7-650-80.jpg
SupaDupa
SupaDupa 153.53 20.04.2016 14:09 удалён
0
TorAdinWodo: Stepan Режиссер и в вовку играл. Мало того,там Роберт Казински ( Оргрима играет) в той же вовке 420 дней имеет на персе))
Только фильм снимают по стратегии, а не ВОВу.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 20.04.2016 14:16 удалён
0
ShadowX1989: Изначально думал, что будет на уровне Властелина Колец, т.е. уклон сделанный больше на рассказ вселенной, истории, мифы, а уже под конец эпический бой, но боюсь, что уклон сделан больше на развлечение (на попсу - для молодёжи с деградированным мозгом) чего стоит только музыка из данного трейлера (ужас!) особенно после отличной оркестровой музыки из игры. Скажите, что это трейлер, что музыка создана для рекламы? В принципе будете правы, только данная музыка создана для привлечения аудитории, которой данная музыка нравится. И всё же мне непонятно, зачем нужно было орков создавать с использованием CG-технологий, а для одного персонажа использовать "живую актрису" с нелепыми клыками?
Окстись, ты несешь пургу. Warcraft как бы в самом названии предполагает, что это - Война, а не история для гурманов. Хотя история там интересная. Музыка - отличная. Во времена популярности игры (стратегии, а не говноВОВа), Prodigy были одной из популярнейших групп, все ее слушали, и я сам играл в игру (стратегию, а не говноВОВ, которого тогда еще не было) как раз под Prodigy. Отличная группа, твои параллели с деградированной молодежью тут неуместны, Prodigy поавторитетней будут, чем 99% музыки последних лет десяти, которую и слушает молодежь. А вот Prodigy как раз-таки уже давно не слушает никто, кроме тех, кто застал их в свое время. И да, одумайся уже, Warcraft никогда не был серьезной игрой. Чего стоит подобная концовка:
ejik
ejik 0.95 20.04.2016 18:29 удалён
0
Выглядит так себе. В кинотеатре смотреть точно не буду.
Stepan: Круто! Только бы не обосрались. Режиссер, кстати, снимал до этого крутое кино, я не знал.
Режиссер снял классное кино, но ничего в подобном жанре, так что это не показатель.
SupaDupa
SupaDupa 153.53 20.04.2016 18:48 удалён
0
ejik: Выглядит так себе. В кинотеатре смотреть точно не буду.
Эпичные битвы, обширные пейзажи, спецэффекты - все то, что нужно смотреть только в кинотеатре, только на большом экране и только с хорошим звуком. Поэтому как раз такой фильм нужно смотреть именно в кинотеатре.