For Honor - больше информации на Е3 и Gamescom, объявлен конкурс
16 Комментарии: 5

For Honor - больше информации на Е3 и Gamescom, объявлен конкурс

Автор: Samson
Дата: 19.04.2016 17:45
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    13 19.04.2024 21:57 от kro44i
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    33 19.04.2024 21:56 от lee4
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    22 19.04.2024 21:53 от RedJohn
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    54 19.04.2024 21:27 от lex
  • Amazon официально продлила сериал по Fallout на второй сезон

    12 19.04.2024 21:20 от F.E.A.R.boy

Компания Ubisoft сообщила о том, что новая информация об игре For Honor будет обнародована на крупнейших игровых выставках этого года, E3 и Gamescom.

Кроме того, представители отдела по связям с общественностью анонсировали старт конкурса репортёров среди членов комьюнити. В его ходе будут отобраны по два человека из Америки и Европы, которые отправятся вместе с командой разработчиков на Е3 или gamescom соответственно. Победители получат оплачиваемый перелёт в оба конца, VIP-доступ от Ubisoft и возможность освещать мероприятие для сообщества игроков. Для участия нужно подготовить видео длиной до пяти минут, из которого всем станет ясно, что нужно пригласить именно вас! Больше деталей можно найти по ссылке.

For Honor выйдет на PlayStation 4, Xbox One, PC до конца этого года.

Читайте такжеUbisoft представила свежий трейлер For Honor.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
LexMercer
LexMercer 32.39 19.04.2016 18:01 удалён
0
А можно мне информацию сейчас? Я никому не скажу, честно!
KRIZZ
KRIZZ 10.38 19.04.2016 18:03 удалён
0
В списке допустимых конкурсантов нет России. Снова мимо. Игру жду с самого анонса. Нет бы сразу инфы вбросить, они намеренно напомнили о ней и заставили ждать еще 2 месяца. Класс.
Samson
Samson 2.25 19.04.2016 18:10 удалён
0
KRIZZ: В списке допустимых конкурсантов нет России. Снова мимо. Игру жду с самого анонса. Нет бы сразу инфы вбросить, они намеренно напомнили о ней и заставили ждать еще 2 месяца. Класс.
Сорян, думал там только важен язык контента.
DIAL1
DIAL1 99.83 19.04.2016 22:13 удалён
1
Chivalry для казуалов
4eJIoBeK