Batman: Arkham HD Collection могут анонсировать уже сегодня, сборник засветился на сайте PEGI
24 Комментарии: 14

Batman: Arkham HD Collection могут анонсировать уже сегодня, сборник засветился на сайте PEGI

Дата: 19.04.2016 12:25
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    16 27.04.2024 00:59 от San4ez
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    3 27.04.2024 00:55 от razore3rus
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    14 27.04.2024 00:32 от Gamer_loves_feces
  • Capcom удалит из Steam экшен Dark Void и головоломку Flock

    12 27.04.2024 00:01 от Habeniht
  • Lost Soul Aside получила рейтинг в Китае — спустя 8 лет после анонса

    8 26.04.2024 23:05 от voiceofreason
  • Off top forever !

    31382 27.04.2024 00:40 от jack_b
  • Юмор: анекдоты, перлы, прикольные ссылки

    35054 27.04.2024 00:38 от Лютер
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 27.04.2024 00:34 от Azzy
  • FALLOUT 4

    10342 27.04.2024 00:24 от SVTR
  • Resident Evil 4 - can YOU survive the HORROR?!

    3047 27.04.2024 00:06 от Shibito

Сборник Batman: Arkham HD Collection для консолей PlayStation 4 и Xbox One могут анонсировать уже сегодня, сообщает портал Eurogamer. Соответствующая информация была получена редакторами издания от одного из сотрудников торговой сети GameStop. Состоящий из ремастеров Batman: Arkham Asylum и Batman: Arkham City комплект ожидается в Европе уже 10 июня 2016 года.

Разработанная командой Warner Bros. Montreal игра Batman: Arkham Origins в публикации не упоминается.

 

На новых приставках Arkham Asylum и Arkham City обзаведутся улучшенной графикой и всеми выходившими с момента релиза оригиналов дополнениями.

Вслед за публикацией Eurogamer сборник засветился на сайте европейской рейтинговой организации PEGI.

Мы будем следить за обновлениями и держать вас в курсе.

Читайте также: Новые слухи о сборнике Batman: Arkham для PS4 и Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (14)
Beren
Beren 81.22 19.04.2016 12:29 удалён
8
По мне так такой сборник надо было выпускать до Рыцаря Аркхема, а не после.
Pixel720
Pixel720 19.58 19.04.2016 12:35 удалён
3
Жаль, что после первой части ушли в полностью открытый мир.
1Prison
1Prison 8.43 19.04.2016 13:10 удалён
3
Полечу в космос если ориджинс не положат.
KrayZ
KrayZ 0.72 19.04.2016 13:17 удалён
16
Жаль, если в сборнике действительно не будет Origins.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 19.04.2016 13:56 удалён
0
Origins не положат, к сожалению. А ведь он не хуже остальных. Не лучше, но и не хуже. Я с удовольствием прошел!
THP.LP
THP.LP 90.99 19.04.2016 14:02 удалён
2
оригинс полнейшая калька с сити. плюс еще и забаганная калька. че с него все так прутся
KuP9l
KuP9l 56.58 19.04.2016 14:18 удалён
4
@THP.LP Ну если отбросить баги и ненужный мульт, он будет весьма не плох, единственное что сильно печалит это город который потерял узнаваемые места, особенно новый остров, очень серый и однотипный.
Grey
Grey 44.37 19.04.2016 14:32 удалён
2
Блэк Гейт пусть тоже добавляют!!!)
iVladYKT
iVladYKT 46.48 19.04.2016 15:21 удалён
0
"Arkham Asylum" с радостью бы перепрошел на PS4. Одна из любимых игр прошлого поколения.
Velmag
Velmag 2.08 19.04.2016 15:54 удалён
0
Круто! С удовольствием перепройду!
Gustavus
Gustavus 0.61 19.04.2016 19:07 удалён
1
Круто, что в переиздании будут только две крутые части и не будет трёх позорных. Молодцы.
Herman45
Herman45 134.17 19.04.2016 19:53 (изменен) удалён
1
ориджинс надеюсь можно будет если че докупить для пс4, так как не играл
ALEX_GRE4A_007