Новое эпичное видео от Blur Studio
30 Комментарии: 23

Новое эпичное видео от Blur Studio

Автор: Samson
Дата: 16.04.2016 21:51
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    8 25.04.2024 01:32 от Jason_Schreier
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    22 25.04.2024 01:29 от Jason_Schreier
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    63 25.04.2024 01:12 от DoctorNet
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy

Blur Studio - это американская компания, которая занимается созданием визуальных эффектов для самых разных медиа-проектов, начиная с короткометражных анимационных фильмов и заканчивая рекламными роликами для ААА-игр и блокбастеров.

У них сложилась традиция каждый год выпускать видео с нарезкой моментов из проектов, в которых они поучаствовали. Предлагаю ознакомиться с их последним творением.

Какие игры или фильмы вы узнали? Какие из них ваши любимые? Напишите в комментариях.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
Sco
Sco 0.21 16.04.2016 22:15 удалён
1
Ну вроде красиво , попса и т.п.. Но пущай съездят к DICE научаться делать ролики к играм ))))
theisub
theisub 0.4 16.04.2016 22:16 (изменен) удалён
3
Sco: Ну вроде красиво , попса и т.п.. Но пущай съездят к DICE научаться делать ролики к играм ))))
Я надеюсь ты шутишь. Максимум кто может конкурировать с Blur Studio это близзарды наверное, больше никто в голову не приходит.
Xize
Xize 99.61 16.04.2016 22:19 (изменен) удалён
0
Топовые ребята, не знаю что тут еще можно добавить. В какой крутой cg не ткни - почти наверняка будет их творение. Только не понятно почему видео вроде как за 16 год, но есть и довольно старые ролики. Хотя было приятно опять увидеть трейлер ТЕSO, одна из самых любимых их работ, еще и хронометраж внушает, считай мини-фильм.
Sco
Sco 0.21 16.04.2016 22:27 удалён
-2
theisub А почему ты решил что я шучу ? Это видео до сих пор вставляет более ,нежели половина творений блюр. И самое главное все на движке игры.
Ferris
Ferris 7.31 16.04.2016 22:32 удалён
0
Sco: theisub А почему ты решил что я шучу ? Это видео до сих пор вставляет более ,нежели половина творений блюр. И самое главное все на движке игры.
это как-бы геймплейный трейлер, а не cgi, зачем так путать?
4onoki
4onoki 9.02 16.04.2016 22:43 удалён
0
Sco: Это видео до сих пор вставляет более
нормас сравнил, красавчик чо, это вообще мог Вася Пупкин из любой страны на фрилансе сделать, причём тут ДАЙС вообще и если уж вспоминать трейлеры бф3 то явно вот этот стоило
SnakeRman
SnakeRman 252.47 16.04.2016 23:26 удалён
1
4onoki шта??
Samson
Samson 2.25 16.04.2016 23:30 удалён
-10
Xize: Только не понятно почему видео вроде как за 16 год, но есть и довольно старые ролики.
Глянь у них на канале аналогичный видос за прошлый год. Как я понял, они каждый год используют одни и те же моменты, но разбавляют их свежими.
logan_sf2
logan_sf2 23.48 17.04.2016 00:00 удалён
2
theisub Ну здрасте:) Visual Works затыкает за пояс близардов влегкую.
ligfip
ligfip 9.17 17.04.2016 00:21 удалён
1
Xize ты лалка чтоле?
Sco
Sco 0.21 17.04.2016 00:32 удалён
0
4onoki Вася васей, а чет тока у Дайсов так четко получаеться
Xize
Xize 99.61 17.04.2016 00:44 удалён
0
ligfip Ты к чему это вообще?
ligfip
ligfip 9.17 17.04.2016 02:27 удалён
1
Xize ой не тебе((
Otakon273
Otakon273 3.03 17.04.2016 09:17 удалён
1
theisub А как же Square с Enix? Хотя они сугубо под себя работают.
3apa9lo
3apa9lo 10.95 17.04.2016 09:18 удалён
0
Xize: Топовые ребята, не знаю что тут еще можно добавить. В какой крутой cg не ткни - почти наверняка будет их творение. Только не понятно почему видео вроде как за 16 год, но есть и довольно старые ролики. Хотя было приятно опять увидеть трейлер ТЕSO, одна из самых любимых их работ, еще и хронометраж внушает, считай мини-фильм. Отредактировано Xize 16.04.2016 22:41:20
Да это обычный Show Reel - визитная карточка, если говорить простым языком. Но ребята все равно круты.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 17.04.2016 09:27 удалён
1
Otakon273 для них делают CGI - Visual Works
Freeshnik
Freeshnik 15.62 17.04.2016 09:38 удалён
0
Ничего необычного - просто графон на ПК в 2020
Otakon273
Otakon273 3.03 17.04.2016 10:27 (изменен) удалён
0
John92Shepard Если не ошибаюсь VisualWorks являются дочерней компанией Square Enix Хотя я думаю что сравнивать Visual Works и Blur Studio немного неправильно. Они такие одинаковые, но в тоже время такие разные.
ligfip
ligfip 9.17 17.04.2016 10:35 удалён
0
Всегда поражала это студия. Абсолютно все крутейшие CGI в индустрии-их рук дело! Комментатор выше писал какую-то чушь про DiCE, рукалицо
Hunta