Star Ocean 5 - два новых трейлера
21 Комментарии: 6

Star Ocean 5 - два новых трейлера

Автор: Samson
Дата: 16.04.2016 18:45
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Stellar Blade показали особые умения Евы

    38 23.04.2024 22:28 от SJey
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    33 23.04.2024 21:55 от xaker89
  • Инсайдер: Ведутся переговоры о выпуске на Xbox Series X|S шутера Helldivers 2 от Sony

    34 23.04.2024 21:52 от Zamir_Bezgeev
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    19 23.04.2024 21:42 от Zamir_Bezgeev
  • Разработчики Phantom Fury выпустили обзорный трейлер брутального ретро-шутера — сиквела Ion Fury

    13 23.04.2024 21:40 от Grantovich
  • Project Re Fantasy

    22 23.04.2024 22:21 от FKNerv
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 23.04.2024 22:07 от Shibito
  • Starfield

    23 23.04.2024 21:51 от Usurper
  • Ion Fury

    12 23.04.2024 21:51 от delete
  • UHD телевизоры для игр и кино (4K)

    6392 23.04.2024 21:28 от Ozu

Компания-издатель Square Enix представила новые трейлеры игры Star Ocean: Integrity and Faithlessness, в каждом из которых демонстрируется по одному королевству.

Resulia - некогда динамичное и доброе королевство, представляющее всё лучшее, что есть на континенте Vestielian. Однако с недавних пор оно было охвачено угрозами, в лице проклятых зверей и дьявольских бандитов, называющих себя Eitalon. Фидель и его спутники хотят остановить надвигающуюся угрозу и восстановить мир и спокойствие в этой стране.

Правящей силой в королевстве Langdauq выступает династия Преподобных Матерей, нынешним представителем которой является Malvenaec. Она не только мудрый лидер, но и искусный маг. Благодаря своему высокому статусу она обладает доступом к великой силе, которая могла бы быть использована для политической выгоды, но вместо этого  Langdauq выступает верным союзником Resulia.

Выход Star Ocean: Integrity and Faithlessness на Западе запланирован на 28 июня для PlayStation 4.

Читайте такжеStar Ocean 5 - Polygon опубликовал час геймплея англоязычной версии новой JRPG для PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
lordzer0
lordzer0 13.51 16.04.2016 18:46 удалён
0
Эх...сижу перевожу)) Я так понял - signeturgical - это какой-то особый вид магии?)
Godfri
Godfri 1.31 16.04.2016 18:57 удалён
0
Что-то типа "магии, основанной на печатях".
Pixel720
Pixel720 19.58 16.04.2016 19:32 удалён
1
Не знаю, не знаю. Мне всё нравится, что вижу. Буду играть.
OkaRin
OkaRin 180.8 16.04.2016 20:29 удалён
2
Мастбай вместе с Сэцуной. Жрпг-лето, hell yeah! Надеюсь, Сэцуна выйдет в июне. Как раз, в перерывах между другим оффлайном и спокойным прохождением нового контента ФФ 14, можно наслаждаться новыми жрпгшками. А в конце лета уже тяжеловес от Запада в лице DE 4, и в сентябре пятнашка.
profession
profession 1.48 16.04.2016 23:33 удалён
0
Вроде всё красиво, и музыка приятная, но эта клетчатая дама делает из игры дешёвку. Обидно.
Yamawaro
Yamawaro 9.03 17.04.2016 06:54 удалён
0
profession Мне, напротив, только клетчатая дамочка нравится, а остальные персонажи словно из игры для мобилок.