Corpse Party - детали релиза на 3DS и PC в США
10 Комментарии: 7

Corpse Party - детали релиза на 3DS и PC в США

Автор: lordzer0
Дата: 16.04.2016 21:44
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    59 20.04.2024 04:20 от Tigger
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    24 20.04.2024 04:20 от hog12
  • Потемкинский игропром во мгле: Обзор игры "Смута" (Smuta)

    59 20.04.2024 03:50 от xaker89
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    11 20.04.2024 03:23 от xaker89
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    6 20.04.2024 03:04 от NightWind
  • Модерирование

    7246 20.04.2024 01:36 от Azzy
  • Фильмы (часть 3)

    27564 20.04.2024 01:14 от Makoto
  • Final Fantasy XVI

    62 20.04.2024 00:27 от Belich
  • Король Трофеев/Ачивментов

    5444 20.04.2024 00:22 от Fanlost
  • FALLOUT 4

    10342 19.04.2024 22:41 от SVTR

Corpse Party готова выйти в Северной Америке на 3DS и PC. Сначала игра посетит персональные компьютеры с помощью сервисов Steam, GOG и Humble Store уже 25 апреля по цене $14.99

Версия для 3DS появится как на физических носителях, так и в цифре, цена которой в eShop - $29.99. Вариант с картриджем будет продаваться в виде издания "Назад в школу" (Back to School Edition), включающего в себя уникальную упаковку, две фигурки и музыкальный диск с треками общей продолжительностью около 80 минут. За это попросят $49.99.

Игра на портативной консоли похвастается оригинальной озвучкой и, как утверждает компания-издатель Xseed, полным отсутствием цензуры, которой зачастую подвергаются западные релизы японских игр на приставках Nintendo. В эту версию также войдет контент, которого не было в оригинале на PSP, что делает релиз на 3DS - лучшей версией этой культовой классики.

Дата выхода игры на 3DS еще не названа, но были опубликованы трейлеры для обеих версий : 

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 16.04.2016 21:49 (изменен) удалён
1
lordzer0 на будущее - названия иностранных компаний пишутся на английском языке - никаких Нинтендо, Майкрософт и Сони (особенно в заголовках, как у некоторых это бывает). Nintendo, Microsoft и Sony. Если название на английском часто упоминается в новости, можно прописать одно из упоминаний кириллицей, например, "нинтендовских" игр. Взяв при этом в кавычки этот кусочек. Это не так сложно ;)
lordzer0
lordzer0 13.51 16.04.2016 21:50 удалён
0
SkyerIst Привет! Спасибо, учту!
ktotot
ktotot 29.08 16.04.2016 23:36 удалён
-1
графон как в дэд спейс 3 (если бы он вышел 30 лет назад).
4onoki
4onoki 9.02 16.04.2016 23:57 удалён
0
ktotot: графон как в дэд спейс 3 (если бы он вышел 30 лет назад).
ну, рекомендую гуглом воспользоваться и посмотреть когда игра реально выходила удивитесь
Beren
Beren 81.2 17.04.2016 00:13 удалён
0
Какой ужас. Что с портретами персонажей? На PSP ведь отлично было, зачем здесь лепить большеглазое уродство?
Fredsaz
Fredsaz 0.73 17.04.2016 02:52 удалён
0
Забавно, я неделю назад начал ее как раз на псп проходить, не уверен что на пк приживется
Decay-Reel
Decay-Reel 257.16 17.04.2016 03:07 удалён
1
Beren: Какой ужас. Что с портретами персонажей? На PSP ведь отлично было, зачем здесь лепить большеглазое уродство?
Если вы про РС версию, то там взяли первоначальные арты...так, для сведения - изначально игра выходила на РС, потом её ремейк сделали на PSP, а теперь вот PSP версию портанули обратно на РС, взяв арт из старой РС версии - такой финт ушами.