Shadwen - информация, дата выхода и новый трейлер
16 Комментарии: 7

Shadwen - информация, дата выхода и новый трейлер

Автор: Godfri
Дата: 14.04.2016 23:26
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    11 25.04.2024 11:21 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    22 25.04.2024 11:19 от shining10
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    14 25.04.2024 11:14 от shining10
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas

Компания Frozenbyte сообщила, что её новый проект, приключенческий стелс-экшен от третьего лица Shadwen, поступит в продажу 4 мая 2016 года в версиях для PC и PS4. Главными героями игры выступают убийца Shadwen и осиротевшая девочка Lily. Вместе они отправляются в опасное путешествие с целью убить короля.

Механика игры построена на стелс-элементах и манипуляциях со временем: когда герои перестают двигаться, вместе с ними застывает весь окружающий мир, давая игроку возможность продумать свой следующий шаг. В дополнение к этому, имеется возможность отмотать время назад и изменить свою стратегию. Как и во многих других стелс-играх, вы вольны выбирать стиль прохождения: не причинять противникам вреда, сеять хаос и разрушения или комбинировать все вышеназванное.

      

      

  

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.04.2016 23:44 удалён
0
Как-то криво всё выглядит.
GAG
GAG 60.81 14.04.2016 23:50 удалён
0
параха какая-то
fdxcd2
fdxcd2 2.51 15.04.2016 03:14 удалён
0
когда герои перестают двигаться, вместе с ними застывает весь окружающий мир, давая игроку возможность продумать свой следующий шаг.
SUPER... HOT... SUPER... HOT
prikolist
prikolist 94.53 15.04.2016 08:54 удалён
0
хорошо,если хоть немного будет получше унылого styxa..
Analo
Analo 23.5 15.04.2016 09:25 удалён
0
Если не считать неубедительную гравитацию, то выглядит вполне...
DLine
DLine 49.24 15.04.2016 11:18 удалён
0
На 4 скриншоте убивает мужика, а сама смотрит пустым взглядом, мол- что же я делаю, у меня еще рубашки не поглажены дома.
prikolist
prikolist 94.53 15.04.2016 11:21 удалён
0
DLine мэйби феменистка?))..или мужик уже 100500тый!))