Gears of War 4 - новые скриншоты из бета-версии и видео с брутальными добиваниями
17 Комментарии: 16

Gears of War 4 - новые скриншоты из бета-версии и видео с брутальными добиваниями

Автор: Samson
Дата: 14.04.2016 21:08
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
ONE
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Sea of Thieves для PlayStation 5 выглядит лучше, чем на Xbox Series X

    26 23.04.2024 18:08 от id396369579
  • Nintendo не захотела видеть главную героиню Metroid в Fortnite на Xbox, PlayStation и ПК

    45 23.04.2024 18:07 от ComradeBulbing
  • Star Wars Jedi: Survivor станет доступна в EA Play с 25 апреля

    17 23.04.2024 18:00 от ult
  • Билли Айлиш появилась в Fortnite — она стала хедлайнером третьего сезона Fortnite Festival

    22 23.04.2024 17:58 от Rzhevscky
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    28 23.04.2024 17:51 от shining10

Западная игровая пресса продолжает делиться с нами всё новыми и новыми материалами с бета-тестирования мультиплеера Gears of War 4.

Портал Eurogamer предоставил великолепные скриншоты из игры, снятые напрямую с консоли.

      

      

А на Youtube-канале IGN появилось видео с демонстрацией брутальных добиваний. Приятного просмотра.

В свою очередь, портал Polygon назвал Gears of War 4 Beta ранней альфа-версией.

Gears of War 4 поступит в продажу 11 октября эксклюзивно для Xbox One.

Смотрите также: Gears of War 4 - 30 FPS в сюжетной кампании и 60 в мультиплеере, версия для ПК возможна.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (16)
MZS
MZS 15.11 14.04.2016 21:12 удалён
0
Скриншоты выглядят, как студенческая демка на Unity, да простят меня фанаты. Сомневаюсь что к релизу поменяют ассеты и переделают арт-дизайн.
iLisiy
iLisiy 5.07 14.04.2016 21:13 удалён
0
Давай третью новость, там еще один новый скриншот появился.
ACE
ACE 520.2 14.04.2016 21:14 удалён
0
iLisiy )))))
lordzer0
lordzer0 13.51 14.04.2016 21:15 удалён
1
MZS В Юнити нет такой графики, вот если демка на Анриле - то да
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.04.2016 21:15 удалён
2
Уровень Unreal Tournament 2004 года.
Raam71
Raam71 0.62 14.04.2016 21:22 удалён
0
Да, пре альфа ролики вообщето.
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 14.04.2016 21:22 удалён
3
maaaan this does look bad...
GAG
GAG 60.81 14.04.2016 21:22 удалён
0
графон утонул не вижу разницы с 3 гирями
Herman45
Herman45 134.16 14.04.2016 21:27 удалён
2
куда дели густые тени, от этого кажеться что графон утонул
prikolist
prikolist 94.52 14.04.2016 21:37 удалён
0
что то какие то игры пошли .5 ((
ToToRo
ToToRo 0.52 14.04.2016 22:20 удалён
1
Добивания те же самые что и в 1й, 2й и 3й части....хотя бы новых добавили...
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.59 14.04.2016 22:26 (изменен) удалён
1
Ну, выглядит оно очень плохо. Помнится, первый ГеоВ вырос из технодемки UE3 которая на то время смотрелась unreal, и в итоге вылился в просто шикарный экз для майков, а вторая часть - еще лучше, ради него и взял бокс в своё время. А это - звиняйтес. Ролик на Е3 внушал надежды, недавний трэйлер с Маркусом - тоже неплох, но вот демонстрация мультика убога на все 100.
Yoda
Yoda 0.96 15.04.2016 00:45 удалён
-5
Страх и ненависть в Герс оф вар. МС все поколение плывет. Идиотизм какой то. Хотя чему удивляться, консоль по железу слили, экзы слили, продажи слили, студии организовали за большое умоляем, ставить никто на игры для х1 не хочет, не окупиться. Черная полоса либо не профессионализм абсолютный. Главный вопрос, научит их чему нибудь это поколение или нет. Но репутация уже в край растрачена. Сони даже делать ничего не придется чтобы повторилась история продаж 1 к 3-4.
4Bone
4Bone 2.17 15.04.2016 11:26 удалён
2
Собственно, то о чем я и говорил в комментариях к самому первому видео: "В свою очередь, портал Polygon назвал Gears of War 4 Beta ранней альфа-версией."
pinkWTFdog
pinkWTFdog 5.57 15.04.2016 13:24 удалён
3
Наверно, я самый верный фанат гирсов здесь, который проходил все части по нескольку раз, читал все книги карен тревис переведенные на русский язык, читал все комиксы, но даже я этот кусок говна брать не буду!! я разочарован! ну а что мы хотели, другая совершенно студия разработчик, вышеупомянутая тревис сценарий не пишет ... игра на кал обречена.
hayabusa
hayabusa 6.7 16.04.2016 10:18 удалён
2
Да очнитесь! Не будет такой помойной графики в игре, кто б ее не делал! Эта серия лицо консоли!