Overwatch - объявлена дата бета-тестирования
14 Комментарии: 7

Overwatch - объявлена дата бета-тестирования

Автор: D.Zarn
Дата: 13.04.2016 16:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
Категории:
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    20 27.04.2024 05:28 от SJey
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    2 27.04.2024 05:24 от Doug
  • 20th Century Games анонсировала одиночный хоррор Alien: Rogue Incursion — первый тизер

    1 27.04.2024 05:22 от Doug
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    1 27.04.2024 05:09 от SJey
  • Создатель Resident Evil Синдзи Миками не собирается возвращаться к хоррорам после ухода из Tango Gameworks

    6 27.04.2024 05:06 от SJey

Компания Blizzard Entertainment объявила дату бета-тестирования игры Overwatch для владельцев PC.

Дата проведения теста - с 15 (19:00) по 17 (7:00) апреля по Москве. У игроков будет возможность оценить полный комплект героев (21) на трех игровых картах Hanamura, Route 66 и Nepal

Заявку на участие можно подать с помощью акаунта Battle.net на странице управления учётной записьюBlizzard Entertainment разошлет письма уже завтра.

Overwatch поступит в продажу 24 мая на Xbox OnePlayStation 4 и PC. Открытое бета-тестирование пройдет с 5 по 9 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One. Те, кто оформят предзаказ до 29-ого апреля смогут начать играть с 3 мая, а также у них появится возможность пригласить в игру друга.

Читайте также: DOOM - объявлена дата открытого бета-тестирования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (7)
Germashko
Germashko 6.21 13.04.2016 16:10 (изменен) удалён
1
блин что они все один промежуток то. Дум, батлборн, овервоч. Как я в них за бетатест наиграюсь, что бы не покупать потом, если они все одновременно??
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 13.04.2016 16:21 удалён
1
нету никаких заявок на странице
Spoony
Spoony 0.42 13.04.2016 16:23 удалён
0
Это не открытый бета тест, а лишь расширенная закрытая бета на выходные. Открытая бета будет с 5 по 9 мая, а для предзаказавших с 3 по 9.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 13.04.2016 16:30 удалён
0
Вот именно ,не путайте народ. Это обычная волна инвайтов перед обт ,а не само обт.
catgundam
catgundam 16.65 13.04.2016 21:37 удалён
0
Это не совсем волна инвайтов, пушо это не полноценный инвайт (хотя их скорее всего тоже дошлют в некотором количестве) - бета-викенд это инвайт только на эту дату и с некоторыми ограничениями.
Resonance
Resonance 1.48 14.04.2016 01:19 (изменен) удалён
0
Предзаказ есть...но работаю 3,4 и 6 мая :(
Greidis
Greidis 28.6 14.04.2016 06:41 (изменен) удалён
0
Germashko: блин что они все один промежуток то. Дум, батлборн, овервоч. Как я в них за бетатест наиграюсь, что бы не покупать потом, если они все одновременно?? Отредактировано Germashko 13.04.2016 16:11:12
Дико проиграл с этого товарища.