Quantum Break побил по стартовым продажам в Великобритании все другие созданные при поддержке Microsoft новые IP для Xbox One
21 Комментарии: 26

Quantum Break побил по стартовым продажам в Великобритании все другие созданные при поддержке Microsoft новые IP для Xbox One

Дата: 11.04.2016 14:16
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Разработчики Kingdom Come: Deliverance II отреагировали на исчезновение русского языка из списка поддерживаемых игрой

    43 24.04.2024 22:41 от Danik
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    15 24.04.2024 22:40 от kro44i
  • Достаточно одной выстрела: Обзор Children of the Sun

    2 24.04.2024 22:29 от Sanchez
  • Представлена Project Eva — обновленная Lineage 2 Essence с ограниченной монетизацией

    10 24.04.2024 22:25 от Zamir_Bezgeev
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    60 24.04.2024 22:04 от Ilya_sss
  • Футбол

    13592 24.04.2024 22:20 от Bristolq
  • FALLOUT 4

    10342 24.04.2024 22:16 от gesNake
  • Team ICO Collection

    266 24.04.2024 21:24 от Птичка
  • Во что вы сейчас играете?

    15735 24.04.2024 20:46 от El Shadda1
  • Вопросы, предложения, замечания по работе Гейммага - часть 2

    1455 24.04.2024 20:41 от Tuborg

Компания Gfk Chart-Track обнародовала список самых продаваемых игр на территории Великобритании за четырнадцатую неделю 2016 года.

Quantum Break, как уже отдельно сообщала Microsoft, дебютировал на вершине индивидуального и мультиплатформенного чартов страны. Сегодня платформодержатель уточнил, что боевик Remedy Entertainment побил по стартовым продажам все другие созданные при поддержке корпорации новые IP этого поколения. К ним можно отнести Sunset Overdrive, Ryse: Son of Rome, Project Spark и Ori & the Blind Forest. Конкретные цифры не называются.

На втором месте британского чарта успешно стартовала гоночная Dirt Rally, превзошедшая по лончевым продажам Dirt Showdown 2012 года выпуска сразу на 197%.

      

Мультиплатформенный чарт:

Индивидуальный чарт:

Читайте также: Star Ocean 5 на PlayStation 4 продается в Японии хуже четвертой части с Xbox 360, опубликован недельный чарт на 3 апреля.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (26)
Frai
Frai 7.9 11.04.2016 14:18 удалён
0
Какая суровая конкуренция среди новых IP...
ACE
ACE 520.2 11.04.2016 14:19 удалён
0
Норм
Worl0k
Worl0k 13.16 11.04.2016 14:21 удалён
0
Игра похожа на что-то свежее и это радует.
SkyerIst
SkyerIst 1268.33 11.04.2016 14:22 (изменен) удалён
0
По неподтвержденным данным стартовые продажи QB в британском ритейле (не считая цифры) составили ~30K. Alan Wake сделал в свое время ~36K на Xbox 360. [На PS4] Bloodborne и The Order: 1886 сделали в стартовые недели ~42K и ~39K соответственно. [На WIU] Splatoon сделал 17,6K. Гигантские продажи в UK у новых IP только в сфере мультиплатформы (Destiny, Division далеко впереди всего этого).
Pixel720
Pixel720 19.58 11.04.2016 14:28 удалён
0
Нормально, может продержатся пару недель перед ДС3.
Vulture
Vulture 4.85 11.04.2016 14:36 удалён
0
Даже не знаю кому предпочтение отдать, Dirt Rally, Quantum Break или Dark Souls 3. Все три в четверг придут. Жизнь - боль.
Vulture
Vulture 4.85 11.04.2016 14:46 удалён
0
@savosmal: все позорно плохо ПРОВАЛ И ПОЗОР! позорване убогий слив. Говнофила Говнософт,я дерьмованом дерьмо,позорвана. Фу
Госпадя, ты такой предсказуемый. Расширял бы что ли свой словарный запас. Одно по одному. Скучный ты стал.
Bobber
Bobber 48.17 11.04.2016 16:09 удалён
0
Хорошей игре хорошие продажи!!!
Analo
Analo 23.5 11.04.2016 16:27 удалён
0
Ну хз, я не играл в Сансет, но по роликам он куда веселее и разнообразнее Квантума.
razgulnov
razgulnov 5.33 11.04.2016 16:29 удалён
0
судя по тому как игру многие ждали - достижение предсказуемо
AndyRetroGamer
AndyRetroGamer 61.84 11.04.2016 17:00 удалён
1
Bobber: Хорошей игре хорошие продажи!!!
С чего бы это QB должен быть весёлым??! Это как бы разные вообще игры. Да в том что QB более качественна игра не сомневаюсь)
stig09
stig09 19.56 11.04.2016 17:31 удалён
0
Какой громкий заголовок
Kart
Kart 176.76 11.04.2016 17:34 удалён
1
Vulture: Госпадя, ты такой предсказуемый. Расширял бы что ли свой словарный запас. Одно по одному. Скучный ты стал.
Не мешай его яро пылающему седалищу приближать наступление полярного дня в наших краях :3
Analo
Analo 23.5 11.04.2016 17:35 удалён
6
AndyRetroGamer: С чего бы это QB должен быть весёлым??! Это как бы разные вообще игры. Да в том что QB более качественна игра не сомневаюсь)
Думаю, ты меня хотел процитировать. Я имел в виду не юмор, а геймплей. В Сансете он выглядит куда бодрее и веселее. В Квантуме стрелять не интересно, а выкрутасы со временем не дают свободно поэкспериментировать. Рядовые враги и вовсе не требуют его использования. Это не Fear, где без замедлялок игрока окружают и имеют во все щели. А если откинуть боевку, то в игре больше ничего и нет. Нечего исследовать, не на что-то медитировать.
Kart
Kart 176.76 11.04.2016 17:35 удалён
-3
Analo: Ну хз, я не играл в Сансет, но по роликам он куда веселее и разнообразнее Квантума.
Я тоже повёлся на ролики, в итоге сильно разочаровался в игре. Не, она не плохая , но, как оказалось, не для меня.
Analo
Analo 23.5 11.04.2016 17:38 удалён
4
Kart Ну может и так.
Kart
Kart 176.76 11.04.2016 17:40 (изменен) удалён
0
Analo "В Квантуме стрелять не интересно, а выкрутасы со временем не дают свободно поэкспериментировать. Рядовые враги и вовсе не требуют его использования." Не согласился бы. Играю на харде и порой приходится думать, от кого и в какую сторону скакануть, ибо слева враг, разряжающий в тебя магазин, справа другой тебя уже обходит, а спереди и вовсе сидит хитрая жопка за бетонным блоком, кидает в тебя гранату и ждёт пока ты высунешься. В Сансете же мне не понравилось, что нужно в основном перемещаться по проводам, биллбордам, кромкам зданий и прочим высоким местам, чтоб тебя не захавали в мгновение ока. Со стороны выглядит здоровски, но, когда довелось самому поиграть, то появилось желание отложить геймпад и посмотреть, как играет кто-нибудь другой, да и то не на долго.
Analo
Analo 23.5 11.04.2016 17:44 (изменен) удалён
2
Kart Ну когда я играл в Квантум меня не покидало ощущение, что все враги все время заходят с фронтальной стороны, а уровни спроектированы так, чтобы они не могли резко появиться сбоку или сзади. Скорее герой постоянно кружит вокруг сбившегося в стадо противника. И использует 2-3 схемы. А когда я смотрю ролики Сансета, то персонажу постоянно приходится перемещаться и комбинировать оружие(разные враги - разный эффект от оружия). В Квантуме даже при наличие интерактивных предметов никак не получается поиграться с физикой.
Kart
Kart 176.76 11.04.2016 17:47 удалён
-1
Analo да уж, в чём Сансет нельзя упрекнуть, так это в разнообразии оружия. Инсомниаки те ещё наркоманы, в хорошем смысле этого слова xD
Analo