Uncharted 4: A Thief's End - подробности предзаказа
9 Комментарии: 5

Uncharted 4: A Thief's End - подробности предзаказа

Автор: D.Zarn
Дата: 11.04.2016 11:50
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS4
Теги:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    10 29.03.2024 11:01 от TamTam
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    28 29.03.2024 11:01 от Kart
  • Улучшенное переиздание The Outer Worlds и последнюю Thief бесплатно подарят на ПК в Epic Games Store

    5 29.03.2024 11:00 от FoTOgRaF
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    16 29.03.2024 10:59 от Fallen_Angel
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    12 29.03.2024 10:59 от xenosaga81

Компания Sony раскрыла подробности предзаказа Uncharted 4: A Thief's End, который даст возможность получить следующие призы:

  • Наушники SONY'S h.ear on;
  • Проектор SONY'S PICO;
  • Смартфон XPERIA Z5;
  • Коллекционное издание Uncharted Libertalia;
  • Лимитированное издание Uncharted 4;
  • Гран-при путешествие вокруг света для двоих.

В продажу Uncharted 4: A Thief's End поступит 10-ого мая эксклюзивно для PlayStation 4.

Читайте также: Uncharted 4: A Thief's End - новые потрясающие скриншоты грядущего эксклюзива PlayStation 4, журналисты в восторге от игры.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
lordzer0
lordzer0 13.51 11.04.2016 11:56 удалён
0
Для американцев же всё
Tarnumius
Tarnumius 10.21 11.04.2016 11:57 (изменен) удалён
0
Коллекционное издание Uncharted Libertalia; Лимитированное издание Uncharted 4; Наверное стоит исправить на Коллекционное издание Uncharted 4 Libertalia; Лимитированное издание PS4 Uncharted 4; А то какая-то тавтология получилась.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 11.04.2016 13:02 удалён
0
lordzer0 Опять амерам все ништяки ;( А российские игроки больший процент от своего дохода потратят на игру ;)
nyha007
nyha007 16.59 11.04.2016 13:43 удалён
0
Я сделал предзаказ "Uncharted 4: Путь вора" Special Edition в ДНС .... так то да было бы прикольно сыграть в эту лотерею...
meefox
meefox 2.68 11.04.2016 21:40 удалён
0
На коробочные версии рапостраняется?