Quantum Break возглавил британские чарты
21 Комментарии: 11

Quantum Break возглавил британские чарты

Дата: 10.04.2016 23:18
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    64 25.04.2024 06:42 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    16 25.04.2024 06:42 от FAMILYA_YMYA
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    23 25.04.2024 06:39 от romeozero
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    9 25.04.2024 06:34 от Cheewbakka
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    1 25.04.2024 06:33 от Cheewbakka

Разработанный студией Remedy Entertainment в версиях для Xbox One и PC приключенческий боевик Quantum Break возглавил британские игровые чарты по итогам текущей недели. Об этом стало известно из сообщения Аарона Гринберга в социальной сети Twitter. Индивидуальный и мультиплатформенный топы страны будут опубликованы на сайте рейтингового агентства Gfk Chart-Track только завтра, но маркетинговый отдел Microsoft уже получил подтверждение о дебюте игры на вершине. Точная информация по продажам пока не раскрывается.

Quantum Break вышел 5 апреля 2016 года. Креативный директор Remedy Entertainment Сэм Лейк не исключает возможности создания полноценного сиквела - все будет зависеть от общих коммерческих показателей оригинала.

Читайте также: Quantum Break - проблемы с PC-версией игры, тест от Digital Foundry.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
ZippityDooDah
ZippityDooDah 0.54 10.04.2016 23:23 удалён
1
почему мою новость не аппрувят?
Kart
Kart 176.79 11.04.2016 00:45 удалён
-2
Рад за Quantum Break и Remedy :3
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 11.04.2016 02:31 удалён
0
Хорошей игре хорошие продажи
Tigger
Tigger 528.81 11.04.2016 04:07 удалён
0
Go, go, go. Хоть что-то должно у них стать коммерческим хитом. Сил и таланта в игру вложено огромное количество, ну, не должны такие штучные проекты предаваться забвению.
Tigger
Tigger 528.81 11.04.2016 04:07 удалён
0
@truth85 щютка омайгатка.
ligfip
ligfip 9.17 11.04.2016 06:02 удалён
0
Желаю Remedy хороших продаж. В России такого явно не будет
GhostHost
GhostHost 70.65 11.04.2016 07:32 удалён
0
ligfip как и в Украине да и во всем СНД, за такую огроменную цену на пк никто её брать не будет, да еще с такой оптимизацией, а вот на хуан не знаю, ну то что на хуане игра будет куда более успешной чем на пк я не сомневаюсь, но вот на сколько не знаю
prikolist
prikolist 94.53 11.04.2016 08:15 удалён
0
как легко все же возглавлять британские чарты))
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 11.04.2016 08:48 (изменен) удалён
0
Игра суперская. И перестрелки интересные. А какие эффекты временных аномалий!
hirioshi
hirioshi 0.85 11.04.2016 09:41 удалён
0
Игра то посредственной вышла. Сериал уровня тв3, даже отличные актеры не вытягивают.
Analo
Analo 23.5 11.04.2016 13:46 (изменен) удалён
0
Хз, я поиграл крепкий середняк. Больше всего не понравилась фишка с сериалом. Точнее сам сериал выглядит не плохо, но помимо него еще и катсцены есть, которые при всей красоте игры все ж контрастируют с реальностью. Имхо, если делаете ролики с живыми актерами, то делайте везде. И да, на фоне всего этого геймплей теряется. Его мало, а "решающие" действия игрока слишком очевидные. Хотелось бы "непрямого" влияние на развилки. И отдельно от меня: дайте возможность скачать ролики в ПК-версии или дайте выбор, в каком разрешении стримить ролики. У меня они периодически подлагивали.