Стрим Turbo GameMAG - Tomb Raider (10 апреля в 19:00 по Москве)
9 Комментарии: 6

Стрим Turbo GameMAG - Tomb Raider (10 апреля в 19:00 по Москве)

Дата: 10.04.2016 00:15
статья пока не вызвала эмоций
Платформы:
PS
Категории:
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    26 29.03.2024 11:52 от legat86
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    33 29.03.2024 11:48 от Ceratunity
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    19 29.03.2024 11:38 от G700
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    12 29.03.2024 11:33 от Xopek
  • Выбор современного ПК-геймера: Обзор монитора Hisense 27G7H

    26 29.03.2024 11:32 от Kart

С недавнего времени команда GameMAG.ru возобновила стримы актуальных новинок индустрии для всех основных платформ. Но мы не остановились на этом и дополнили трансляции специальной рубрикой Turbo GameMAG, посвященной лучшим ретро-релизам

Уже сегодня, 10 апреля 2016 года, мы проведем стрим по первой Tomb Raider с оригинальной PlayStation. За разработку франшизы, подарившей одни из самых приятных впечатлений игрового детства нашим читателям и зрителям, отвечала студия Core Design, совместно с  Ideaworks Game Studio и Realtech VR.

В нашем уютном чате геймеры со стажем смогут предаться ностальгии, а новые игроки получат еще одну возможность узнать все об именитой игре. Начало трансляции - в 19:00.

        

Стримы буду проводить я - ASarafanov, но иногда, в зависимости от инфоповода, ко мне будут присоединяться другие представители команды

За объявлениями новых трансляций можно следить в новостной ленте GameMAG.ru. Для того, чтобы вам было еще удобнее их отслеживать, необходимо подписаться на официальный канал.

_________________________________

СМОТРИМ НА TWITCH | GOODGAME | YOUTUBE | sc2tv  Turbo GameMAG - Tomb Raider -  10 апреля 19:00

_________________________________

Подписывайтесь на GameMAG HD

Следите за GameMAG в Viber

Присоединяйтесь к GameMAG.ru ВКонтакте

Следуйте за GameMAG.ru в Twitter

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
DLine
DLine 49.24 10.04.2016 02:31 удалён
1
го по МГСу, я бы глянул. Проходить 141 раз самому лень, а так, под пивко, глянул бы.
sesatorit
sesatorit 0.01 10.04.2016 09:59 удалён
1
ого это интересно!
catgundam
catgundam 16.65 10.04.2016 16:18 удалён
1
Жаль свалю, старый томбик >>>>> новый томбик!
SkyerIst
SkyerIst 1265.94 10.04.2016 16:35 удалён
3
catgundam куда свалишь?
catgundam
catgundam 16.65 10.04.2016 18:17 удалён
1
SkyerIst в кино (
SkyerIst