Attack on Titan получит западный релиз в августе, подтверждены версии для Xbox One и PC
13 Комментарии: 5

Attack on Titan получит западный релиз в августе, подтверждены версии для Xbox One и PC

Автор: Evgeniy (Gefus)
Дата: 09.04.2016 14:11
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    33 29.03.2024 01:10 от Sanchez
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    2 29.03.2024 01:07 от DragonHero
  • Stellar Blade для PlayStation 5 выйдет без фоторежима на старте — разработчики назвали причину

    3 29.03.2024 01:06 от Fellbeast
  • Официально: Borderlands 4 в активной разработке

    2 29.03.2024 00:56 от Fellbeast
  • Тайны волшебного мира в трейлере фэнтезийного сериала «Хроники Спайдервика»

    9 29.03.2024 00:54 от r800

Компания Koei Tecmo Games совместно со студией Omega Force официально подтвердили западный релиз нового экшена во вселенной "Атаки титанов". Стало известно, что в Северной Америке игра будет называться просто Attack on Titan, тогда как в Европе ее выпустят под названием A.O.T.: Wings of Freedom

 
Бокс-арт (вариант не финальный):

  

Западная премьера игры состоится 26 августа 2016 года. Пользователи PlayStation 4 и Xbox One смогут купить ее на диске или в цифровом виде, владельцы PC, PlayStation 3 и PS Vita - только в цифровом виде.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (5)
prikolist
prikolist 94.4 09.04.2016 14:26 (изменен) удалён
0
по ролику выглядит так,будьто агрессивные, амбициозные японские подростки мочат безобидных, слабых как новорожденные титанов..будет ли мотивация?))
lordzer0
lordzer0 13.51 09.04.2016 15:02 удалён
0
prikolist Так кажется, в аниме они очень сильные и быстрые, если вплотную к ним подойти
Blatnoi_Kojima
Blatnoi_Kojima 1.78 09.04.2016 15:28 удалён
-2
Одно из немногих анимэ, заслуживающих внимания здорового человека.
Analo
Analo 23.5 09.04.2016 23:43 удалён
0
Blatnoi_Kojima Как раз именно ЭТО я бы не стал советовать человеку со здоровой психикой.
kosteg555
kosteg555 4.59 10.04.2016 12:46 удалён
0
А я тут на 2х2 мельком посмотрел одну из серий анимэ, меня заинтересовал сюжет. Глянул 2а фильма и мне в целом понравилось))) Точнее понравилось то как было подано все с самого начала. А концовка конечно уже такой дикий трешак. Идея на самом деле классная, вот только объяснения всему этому и то, что происходит потом немного разочаровывает. Но я бы посмотрел 3й фильм, если он будет. В конце же был намек на продолжение))))