


Авторы Everybody's Gone to the Rapture рассказали о своей следующей игре
- Комментарии
- Форум
-
Ремастер подождет: Sony готовит экранизацию Bloodborne — инсайдер
28 -
Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
24 -
Время пришло: Bandai Namco тизерит скорый анонс долгожданной Ace Combat 8
1 -
Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
15 -
Сценарий «Бэтмена 2» от Мэтта Ривза готов
13
Компания The Chinese Room (Everybody’s Gone to the Rapture) поделилась некоторыми деталями об изометрической ролевой игре под названием Total Dark.
Вслед за вчерашним анонсом ПК-версии "Хроник последних дней", разработчики приоткрыли завесу тайны над своим следующим проектом, который в начале своего жизненного пути был обычной настольной RPG. Главным инициатором создания подобной игры стал директор студии, Дэн Пинчбек.
"Это более традиционная игра, адвенчура в изометрической проекции со свободно плавающей камерой. Некоторые люди обрадуются, но другие будут сомневаться, хватит ли у нас опыта для создания подобной игры. Но он у нас, определённо, есть.
Большинство пользователей знает нас благодаря Dear Ester и Everybody’s Gone to the Rapture, из-за чего логичным будет предположить, что это именно те игры, созданием которых мы всегда занимались и будем заниматься. Но многие и не помнят, что одновременно с Dear Ester мы увлекались различными модами. Одним из таких модов был Antillion Soccer - футбольный мод для Half-Life 2".
Рассказывая о Total Dark, Пинчбек не стал вдаваться в подробности, но он отметил, что игра не будет такой же "угрюмой", как предыдущие проекты студии, но в то же время она не станет "менее необычной".
The Chinese Room планирует играбельный прототип Total Dark к концу апреля.
Читайте также: Обзор Everybody's Gone to the Rapture.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 01.07.2025 Время пришло: Bandai Namco тизерит скорый анонс долгожданной Ace Combat 8
- 01.07.2025 Российские геймеры назвали самые ожидаемые игры — Grand Theft Auto VI и "Ведьмак 4" лидируют
- 01.07.2025 Эксперт оценил сообщения о низком интересе к играм от сторонних разработчиков из стартовой линейки Nintendo Switch 2
- 01.07.2025 Норману Ридусу такое и не снилось: Обзор Roadcraft
- 01.07.2025 Такое нельзя пропустить: Microsoft готовится представить Halo нового поколения
- 01.07.2025 Nintendo впервые объявила о повышении цен на Switch, аксессуары и игры для консоли — пока только в Канаде