Авторы Everybody's Gone to the Rapture рассказали о своей следующей игре
19 Комментарии: 4

Авторы Everybody's Gone to the Rapture рассказали о своей следующей игре

Автор: Samson
Дата: 04.04.2016 15:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    3 18.04.2024 22:40 от fukknerv
  • Инсайдер: Сидни Суини сыграет Черную кошку в фильме "Человек-паук 4" с Томом Холландом

    30 18.04.2024 22:36 от Cyril
  • Ghostwire: Tokyo лишилась антипиратской защиты Denuvo

    7 18.04.2024 22:36 от Cocodrillo
  • История происхождения Оптимуса Прайма и Мегатрона в зрелищном трейлере мультфильма "Трансформеры Один"

    11 18.04.2024 22:35 от Grantovich
  • Конец истории: Вышло сюжетное расширение The Rising Tide для Final Fantasy XVI — оно сразу станет частью ПК-версии игры

    15 18.04.2024 22:34 от Gordiy_russkiy

Компания The Chinese Room (Everybody’s Gone to the Rapture) поделилась некоторыми деталями об изометрической ролевой игре под названием Total Dark.

Вслед за вчерашним анонсом ПК-версии "Хроник последних дней", разработчики приоткрыли завесу тайны над своим следующим проектом, который в начале своего жизненного пути был обычной настольной RPG. Главным инициатором создания подобной игры стал директор студии, Дэн Пинчбек.

"Это более традиционная игра, адвенчура в изометрической проекции со свободно плавающей камерой. Некоторые люди обрадуются, но другие будут сомневаться, хватит ли у нас опыта для создания подобной игры. Но он у нас, определённо, есть.

Большинство пользователей знает нас благодаря Dear Ester и Everybody’s Gone to the Rapture, из-за чего логичным будет предположить, что это именно те игры, созданием которых мы всегда занимались и будем заниматься. Но многие и не помнят, что одновременно с Dear Ester мы увлекались различными модами. Одним из таких модов был Antillion Soccer - футбольный мод для Half-Life 2".

Рассказывая о Total Dark, Пинчбек не стал вдаваться в подробности, но он отметил, что игра не будет такой же "угрюмой", как предыдущие проекты студии, но в то же время она не станет "менее необычной".

The Chinese Room планирует играбельный прототип Total Dark к концу апреля.

Читайте также: Обзор Everybody's Gone to the Rapture.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (4)
prikolist
prikolist 94.5 04.04.2016 16:28 удалён
0
изометри..выход со страницы
nijyan
nijyan 25.72 04.04.2016 18:14 (изменен) удалён
0
Автор как понять?
The Chinese Room планирует играбельный прототип Total Dark к концу апреля.
Показать прототип?Сделать?Что?
Samson
Samson 2.25 04.04.2016 18:45 удалён
-1
nijyan: Автор как понять? Показать прототип?Сделать?Что? Отредактировано nijyan 04.04.2016 18:14:52
Т.е. сейчас у них игра только на бумаге и в мозгу.
ligfip
ligfip 9.17 05.04.2016 10:04 удалён
0
Очень давно и пристально слежу за ребятами. Но вот это что-то не цепляет