
Авторы Everybody's Gone to the Rapture рассказали о своей следующей игре
- Комментарии
- Форум
-
"Давай, научи нас работать": Рэнди Питчфорд резко отреагировал на недовольство игроков технической частью Borderlands 4
27 -
Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
33 -
ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
61 -
PS5-эксклюзив Intergalactic: The Heretic Prophet от Нила Дракманна получил от Sony огромный бюджет
89 -
Родные голоса: GamesVoice рассказала о процессе русской озвучки Clair Obscur: Expedition 33 для ПК
24
Компания The Chinese Room (Everybody’s Gone to the Rapture) поделилась некоторыми деталями об изометрической ролевой игре под названием Total Dark.
Вслед за вчерашним анонсом ПК-версии "Хроник последних дней", разработчики приоткрыли завесу тайны над своим следующим проектом, который в начале своего жизненного пути был обычной настольной RPG. Главным инициатором создания подобной игры стал директор студии, Дэн Пинчбек.
"Это более традиционная игра, адвенчура в изометрической проекции со свободно плавающей камерой. Некоторые люди обрадуются, но другие будут сомневаться, хватит ли у нас опыта для создания подобной игры. Но он у нас, определённо, есть.
Большинство пользователей знает нас благодаря Dear Ester и Everybody’s Gone to the Rapture, из-за чего логичным будет предположить, что это именно те игры, созданием которых мы всегда занимались и будем заниматься. Но многие и не помнят, что одновременно с Dear Ester мы увлекались различными модами. Одним из таких модов был Antillion Soccer - футбольный мод для Half-Life 2".
Рассказывая о Total Dark, Пинчбек не стал вдаваться в подробности, но он отметил, что игра не будет такой же "угрюмой", как предыдущие проекты студии, но в то же время она не станет "менее необычной".
The Chinese Room планирует играбельный прототип Total Dark к концу апреля.
Читайте также: Обзор Everybody's Gone to the Rapture.
Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:
Telegram канал Google Новости Яндекс Новости Яндекс Дзен









- 15.09.2025 Вечная память легендам: Halo: Reach исполнилось 15 лет
- 15.09.2025 ПК-порты эксклюзивов PlayStation принесли игровому подразделению Sony около 2% выручки в прошлом финансовом году
- 15.09.2025 Сервисы и внутриигровой контент приносят Sony больше денег, чем продажи игр на PlayStation 5
- 15.09.2025 Sony обозначила ключевые показатели эффективности PlayStation
- 15.09.2025 300 тысяч игроков на пике: Онлайн Borderlands 4 в Steam ставит рекорды, несмотря на проблемы с производительностью
- 15.09.2025 Mechanics VoiceOver обновила русскую озвучку Wolfenstein: The Old Blood для ПК