Uncharted 4: A Thief's End - новые потрясающие скриншоты грядущего эксклюзива PlayStation 4, журналисты в восторге от игры
33 Комментарии: 34

Uncharted 4: A Thief's End - новые потрясающие скриншоты грядущего эксклюзива PlayStation 4, журналисты в восторге от игры

Дата: 04.04.2016 12:59
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Джерри Брукхаймер подтвердил перезапуск "Пиратов Карибского моря" с новыми актерами

    22 28.03.2024 12:41 от Fallen_Angel
  • Глава Xbox Фил Спенсер: Создавать дорогие консольные эксклюзивы становится сложнее, нужно учитывать привычки зумеров

    29 28.03.2024 12:39 от Taro
  • Масштабные увольнения в SEGA затронули разработчиков Total War и Sonic Dream Team — компания продаёт Relic

    4 28.03.2024 12:36 от Fellbeast
  • В сеть утекли первые фотографии белой модели Xbox Series X без дискового привода

    19 28.03.2024 12:32 от xenosaga81
  • "Сломанная система": Создатель Baldur's Gate 3 связал проблемы индустрии с жадностью издателей

    9 28.03.2024 12:27 от Fellbeast
  • Off top forever !

    31382 28.03.2024 12:36 от Velldanas
  • Nintendo Switch

    6040 28.03.2024 12:31 от fed71
  • Король лицензии

    3100 28.03.2024 11:29 от Truselyandr
  • Фильмы (часть 3)

    27564 28.03.2024 11:24 от Serene
  • RESIDENT EVIL Dead Aim - хорошая реанимация на PS2

    11 28.03.2024 09:56 от LeGaTo

В ряде западных стран команда PlayStation провела серию специальных показов приключенческого боевика Uncharted 4: A Thief's End для прессы. Журналисты получили возможность сыграть в новейший билд творения Naughty Dog и обещают поделиться подробными впечатлениями уже сегодня. Пока мы предлагаем вам оценить новые скриншоты грядущего хита для PlayStation 4, выложенные порталом Spazio Games.

Комментируя визуальную составляющую, представители ресурса отметили, что были ошеломлены увиденным. В частности, их поразило беспрецедентное внимание разработчиков к деталям. На такое способны, говорится в статье на итальянском языке, лишь единицы в индустрии.

Редакторы признаются, что у них были некоторые сомнения в отношении четвертого «Анчартеда», но показ в Милане практически полностью их развеял. Отличная графика и захватывающие виды, более серьезное повествование (разбавленное, в то же время, фирменным юмором), усовершенствованный геймплей, существенно увеличившиеся в размерах локации (на которых стало интереснее искать сокровища и скрытые файлы) и интересные головоломки заставляют ждать полную версию еще сильнее.

Новые скриншоты:

КАК ИГРА ВЫГЛЯДИТ В ДВИЖЕНИИ

     

   

Uncharted 4 поступит в продажу 10 мая 2016 года.

Читайте также: Uncharted 4: A Thief's End - Sony представила официальный лимитированный бандл с игрой.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (34)
PITOS
PITOS 151.15 04.04.2016 13:01 удалён
1
Эксклюзивчик, охохохо, настоящий КАРЛ!
SkyerIst
SkyerIst 1265.68 04.04.2016 13:05 удалён
0
18 минут геймплея еще слили раньше времени, но его быстро удалили.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 04.04.2016 13:05 удалён
0
Выглядит очень круто и детально) скорее бы
heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.04.2016 13:07 удалён
1
Самая красивая игра этого поколения намечается. С нетерпением жду релиза, недолго осталось)
Repka
Repka 0.5 04.04.2016 13:27 удалён
1
Кто там булькал про ноутбучное железо? На вашем ноутбуке в такое не поиграть.
Dim4ik
Dim4ik 129.4 04.04.2016 13:59 удалён
-1
SkyerIst: 18 минут геймплея еще слили раньше времени, но его быстро удалили.
В кэше гугла остался http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://www.youtube.com/watch?v=TXAVHDhbfg4
Repka
Repka 0.5 04.04.2016 14:01 удалён
-3
PITOS: И на титанчике тоже нипаиграть((((
Да хоть на плутончике.
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 04.04.2016 14:03 удалён
0
Дай бог, чтобы сингл был хотя бы на уровне Uncharted 2. Но есть опасения, что будет открытый (полуоткрытый) мир. Пока единственная игра, ради которой хочется взять PS4
XeHgeXoX
XeHgeXoX 0.85 04.04.2016 14:19 удалён
0
Megaprog1: Дай бог, чтобы сингл был хотя бы на уровне Uncharted 2. Но есть опасения, что будет открытый (полуоткрытый) мир. Пока единственная игра, ради которой хочется взять PS4
Нил Дракман же у руля, будет как минимум не хуже.
eraslive93
eraslive93 11.21 04.04.2016 14:42 удалён
0
Dim4ik: В кэше гугла остался http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://www.youtube.com/watch?v=TXAVHDhbfg4 В кэше гугла остался http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:https://www.youtube.com/watch?v=TXAVHDhbfg4
Похоже в этот раз действительно приключения и исследования а не только стрельба.
Stranger
Stranger 2.35 04.04.2016 14:52 удалён
0
Тут GOTY без вопросов,такие игры пропускать нельзя.
LeromRei
LeromRei 7.47 04.04.2016 14:54 удалён
0
SkyerIst так там тоже есть семерка
prikolist
prikolist 94.4 04.04.2016 14:55 удалён
4
студия и игра-флагманы индустрии! благодаря таким разработчикам веришь в светлое будущее гейминга,не важно на какой платформе)) игру буду проходить на клаво-мыши(как раз купил переходник хim4) стрелять еще фановей будет))
iLisiy
iLisiy 5.07 04.04.2016 15:04 удалён
0
prikolist: студия и игра-флагманы индустрии! благодаря таким разработчикам веришь в светлое будущее гейминга,не важно на какой платформе)) игру буду проходить на клаво-мыши(как раз купил переходник хim4) стрелять еще фановей будет))
На гитаре проходи, фан из ушей польётся.
aivar242
aivar242 -0.57 04.04.2016 15:13 удалён
0
Ясно что рендер. В реале будет похуже, но тоже не плохо. Наути конечно звери в плане игр. Лучшие. Говорю как РС фанат.
heavy_rain
heavy_rain 415.66 04.04.2016 15:15 удалён
0
aivar242 какой рендер? Есть же 18-минутная геймплейная демонстрация.
Frankie13
Frankie13 0.18 04.04.2016 15:39 удалён
0
не удержался и посмотрел эти 18 минут. какая же она красивая эта игра! скорее бы 10 мая. нравится как НД уделяют внимание всяким деталям, пускай даже не таким важным, но из этого складывается только положительное впечатление от игры, от того, как живо выглядит ее мир.
Stranger
Stranger 2.35 04.04.2016 15:39 (изменен) удалён
0
heavy_rain: aivar242 какой рендер? Есть же 18-минутная геймплейная демонстрация.
пекари до сих пор не могут поверить что плойка выдает такой шикарный визуальный ряд))) и тут дело даже не столько в графике,сколько в зашкаливающей детализации и внимании к мелочам,ручная работа.
Zero_Cool
Zero_Cool 11.51 04.04.2016 15:55 удалён
0
Frankie13: не удержался и посмотрел эти 18 минут. какая же она красивая эта игра! скорее бы 10 мая. нравится как НД уделяют внимание всяким деталям, пускай даже не таким важным, но из этого складывается только положительное впечатление от игры, от того, как живо выглядит ее мир.
Да да, уделяют! )) Огромные каменюки отлетают от машины как футбольные мячики ))