Объявлена апрельская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus
29 Комментарии: 44

Объявлена апрельская линейка бесплатных игр для подписчиков PS Plus

Дата: 30.03.2016 19:00
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Получила свободу: Blizzard Entertainment довольна работой под крылом Microsoft

    6 19.04.2024 03:10 от BonJovy
  • Индржих из Скалицы возвращается: Kingdom Come: Deliverance II выйдет в конце 2024 года — первый трейлер и скриншоты

    35 19.04.2024 03:07 от Mancho
  • Представлены фигурки Люси, Гуля и Максимуса из сериала Fallout

    5 19.04.2024 02:47 от Mancho
  • Продажи Fallout 4 взлетели до небес — ролевая игра Тодда Говарда возглавила европейский чарт

    35 19.04.2024 02:29 от SkyerIst
  • В России учредили Ассоциацию развития киберспортивной инфраструктуры

    8 19.04.2024 01:23 от ShadowX1989

Компания Sony объявила апрельскую линейку тайтлов, доступных подписчикам сервиса PS Plus для бесплатной загрузки. Полный список наименований представлен чуть ниже.

PlayStation 4:

  • Dead Star
  • Zombi

PlayStation 3:

  • I Am Alive
  • Savage Moon

PS Vita:

  • A Virus Named Tom
  • Shutshimi

Читайте такжеСлух: Sony готовится обновить дизайн PS Store на PlayStation 4.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (44)
pomirok
pomirok 0.12 30.03.2016 19:03 удалён
0
Ну, неплохо на самом деле...
DILSHOD
DILSHOD 4.55 30.03.2016 19:05 (изменен) удалён
0
НЕУЖЕЛИ СОНИ! Одна полноценная игра не первой свежести на PS4! Эпик вин
PITOS
PITOS 151.16 30.03.2016 19:06 удалён
1
Норм
Pixel720
Pixel720 19.58 30.03.2016 19:08 удалён
0
На ПС4 хорошая подборка. Новая игра и необычная выживалка. Для ПС3 и виты - объедки какие-то.
Gustavus
Gustavus 0.61 30.03.2016 19:09 удалён
0
необычная выживалка.
Галимая технодемка, созданная для демонстрации фичи, которой в обрезанной версии для pS4 всё равно нет.
gavachkin
gavachkin 5.89 30.03.2016 19:10 удалён
0
На пс4 отлично. Давно хотел зомби прикупить, да всё деньги жалел, теперь сому осталось дождаться.
Gustavus
Gustavus 0.61 30.03.2016 19:11 (изменен) удалён
9
Браво. Каждый чёртов месяц новый рекорд. Пока Microsoft раздаёт для X One четыре игры, из которых три - AAA, у Sony одна неплохая новинка для PS4, а всё прочее такой шлак, что даже угробищная I Am Alive выглядит внезапно флагманом, хотя всю жизнь была на 4/10
iVladYKT
iVladYKT 46.48 30.03.2016 19:11 удалён
2
всяко лучше, чем в мартовской подборке.
Stranger
Stranger 2.35 30.03.2016 19:13 (изменен) удалён
1
Позорище,а не плюс,особенно рады будут владельцы Виты((( даже кривой порт,безнадежно устаревших зомбей,который недавно за копейки отдавали,не вытягивает это дно.
sqar
sqar 13.15 30.03.2016 19:15 удалён
5
Сони молодцы, сначала кормили индюшатиной до блеваты, а теперь с барского стола отдают зомби и вроде как все довольны подачкой.
bungagen
bungagen 3.97 30.03.2016 19:16 удалён
1
Dead Star прикольно выглядит. ZOMBI как раз прохожу сейчас :)
Stranger
Stranger 2.35 30.03.2016 19:19 удалён
0
bungagen: Dead Star прикольно выглядит. ZOMBI как раз прохожу сейчас :)
Dead Star это МОBA,прямиком из раннего доступа,со всеми вытекающими.
Wersari
Wersari 2.28 30.03.2016 19:23 удалён
1
Я уж думал в этот раз ещё хуже будет
MZS
MZS 15.11 30.03.2016 19:31 удалён
2
Не знаю что вы ждёте, PS+ всё равно обязателен для мультиплеера, а Sony в позиции абсолютного лидера. Тот случай, когда все попытки MS уже не играют роли, Sony плевать (ровно за этим нужна конкуренция). С другой стороны мне дали бесплатный Rocket League прошлым летом прямо на релизе, так что я не сильно печалюсь.
Vulture
Vulture 4.85 30.03.2016 19:34 удалён
0
Зомби на вий ю давно пройдена, пс3 все есть (обе игрушки нормал, мне понравились) На Витька незнакомые игрушки, посмотрим. Скоро сони подарят Кнэка и гоун ту зе рапчар, а электроники в плюсе должны расщедрится на батлу 4, плантс вс зомби, и нфс ривалс. Ждём в этом году.
Gustavus
Gustavus 0.61 30.03.2016 19:34 удалён
0
MZS лидерство-лидерством, но когда люди жрут говно и просят добавки (а именно это последние 20 минут происходит в паблике PlayStation на тему Zombi), то это уже как-то совсем не нормально.
MZS
MZS 15.11 30.03.2016 19:35 удалён
1
Gustavus Лично я неожиданно для себя запоем прошёл её на ПК, так что это далеко не самое ужасное, что можно было дать.
DoctorNet
DoctorNet 118.8 30.03.2016 19:37 удалён
0
Не, в этом месяце покупать подписку не буду
MZS
MZS 15.11 30.03.2016 19:44 удалён
-4
DoctorNet: Не, в этом месяце покупать подписку не буду
Да ради бога, я всегда немного завидовал таким сетевым аутистам, которые могут спокойно не использовать сетевые функции консоли. У меня нет проблем с PS+, потому что сервис давно уже стал не про бесплатные игры и Sony не может донести его текущий месседж простой публике. С плюсачём в довесок идёт куча хороших скидок, SharePlay (который несколько раз меня выручал в Old Hunters) и ряд других интересных функций. К тому же Sony в этом плане не так жданы, как MS и MMO с F2P и видеосервисами за пэйволлом всё-таки не прячут. Потому лично (ЛИЧНО) мне сейчас примерно побоку, что там предлагают из старья, которое я наверняка уже купил, в пакете бесплатных игр. Куда важнее что предлагает подписка в целом. И пока что лично для меня PS+ отбивается.
Hunta
Hunta 6.98 30.03.2016 19:53 удалён
0
Gustavus: MZS лидерство-лидерством, но когда люди жрут говно и просят добавки (а именно это последние 20 минут происходит в паблике PlayStation на тему Zombi), то это уже как-то совсем не нормально.
Я плюс продлеваю, чтобы рубать по сети (а это у меня занимает больше времени на пс4, чем синглы), к нему бывают скидки на всякие разные игры, а мне ещё так мимоходом каждый месяц дают какие-то две игрухи, несколько раз в год даже попадается что-то, во что я некоторое время играю. И никто не заставляет ведь. И по поводу совсем не нормального - когда люди платят 3000 в ГОД за сетевой сервис, получают плюсом скидки и вот эти вот игры - и каждый месяц ноют, что им не дали две ААА игры (да-да, по две каждый месяц на эти самые 3000 в год) - это совсем нормально?