The Division снова доминирует в недельном чарте Steam, Dark Souls III поднялась на шестое место
17 Комментарии: 11

The Division снова доминирует в недельном чарте Steam, Dark Souls III поднялась на шестое место

Дата: 28.03.2016 06:40
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Официально: Начались съёмки сериала по «Гарри Поттеру» от HBO

    4 14.07.2025 21:16 от Raiden_MG
  • Джейсон Шрайер: Новая игра создателя God of War Кори Барлога для PlayStation 5 станет следующим флагманом Sony Santa Monica

    9 14.07.2025 21:11 от AlexanderWake777
  • Nintendo попросила покупателей Switch 2 поделиться мнением о пустых картриджах с ключами на загрузку игр

    14 14.07.2025 21:10 от GameMAG
  • Death Stranding 2 для PlayStation 5 опустилась на десятое место в британском чарте продаж

    20 14.07.2025 21:03 от SJey
  • Скандинавская загадка: Обзор Eriksholm: The Stolen Dream

    5 14.07.2025 20:59 от Leko

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своём сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 27 марта.

Вершину топа снова возглавляет мультиплерный шутер The Division компании Ubisoft. Если верить статистике SteamSpy, пользователи цифровой платформы купили уже свыше 660,000 копий хита. На второе место поднялась Grand Theft Auto V, а на третьем размещается Stardew Valley. Ролевая игра Dark Souls III оккупирует шестую и седьмую строчки за две недели до официальной премьеры.

01. The Division

02. GTA V

03. Stardew Valley

04. Fallout 4

05. CS: GO

06. Dark Souls III: Deluxe Edition

07. Dark Souls III

08. Factorio

09. The Division: Gold Edition

10. Сезонный пропуск Fallout 4

Читайте также: There's Poop In My Soup - в новом эксклюзиве для PC можно закидывать людей фекалиями, доступная за 26 рублей игра собирает очень положительные отзывы.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (11)
Evgeniy
Evgeniy 200.58 28.03.2016 07:01 удалён
3
Dark Soul 3! Удачи в покорении вершины!!!
PITOS
PITOS 152.79 28.03.2016 10:07 удалён
2
У меня немного подгорает от успеха Дристижена.
Xize
Xize 99.73 28.03.2016 10:10 удалён
1
@Anti-Biotic Потому что скидка, уже на первом.
Ferris
Ferris 7.31 28.03.2016 10:38 удалён
1
PITOS: У меня немного подгорает от успеха Дристижена.
лол, славно
horizon451
horizon451 5.4 28.03.2016 11:37 удалён
1
Спецотряд доминирует.
SpikeLeeAngel
SpikeLeeAngel 97.29 28.03.2016 12:51 удалён
0
@Anti-Biotic кс там все время висит=) уже более 21 ляма продали.
DIAL1
DIAL1 102.39 28.03.2016 16:50 удалён
0
Вот смотрю я на успех Дривижин и мне становится грустно за нынешнюю игровую индустрию((
TorAdinWodo
TorAdinWodo 166.21 28.03.2016 17:29 удалён
2
DIAL1 колде это скажи лучше. Юбисофт хоть пробует делать что то новое в этом году. Да и наверно игра не куплена ,но хлам да?
fury_bryan
fury_bryan -0.18 28.03.2016 18:14 удалён
0
Враньё всё это, на первом месте Lost of US 3 ! странные сравнения однако, вышедшей игры и еще только готовящейся (это я про Dark Souls 3)
Evgeniy
Evgeniy 200.58 28.03.2016 23:38 (изменен) удалён
0
fury_bryan: Враньё всё это, на первом месте Lost of US 3 ! странные сравнения однако, вышедшей игры и еще только готовящейся (это я про Dark Souls 3)
Многие уже купили Dark Souls 3 на Японском ПС сторе, особенно легко это сделать для версии XO, PS4 же версия проблематично приобретается, нужно иметь Японскую карточку. Так что всё правильно, DS3 уже продаётся. И что ещё за (Lost of Us 3)???
DeltaN7
DeltaN7 1.81 29.03.2016 17:30 удалён
11
Не понимаю людские приоритеты... Конечно не все фанаты серии Souls, но все надеялся, что по продажам будет первая