The Banner Saga 2 обзавелась датой релиза в Steam
14 Комментарии: 6

The Banner Saga 2 обзавелась датой релиза в Steam

Дата: 23.03.2016 21:43
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Counter-Strike 2 получила возможность менять руку персонажа во время матча

    17 27.04.2024 03:30 от Grantovich
  • В Remedy произошла реорганизация — компания намерена превратить Alan Wake и Control в крупные франшизы

    19 27.04.2024 03:25 от Fellbeast
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    5 27.04.2024 02:59 от Tarkov-Vlad
  • Dead Island 2 вышла в Steam — за год с момента релиза зомби-экшен привлек 7 миллионов человек

    12 27.04.2024 02:52 от Evgeniy
  • Дождались: Fallout 4 вышла на PlayStation 5 и Xbox Series X|S — что изменилось и как обновиться бесплатно

    35 27.04.2024 02:47 от foguss1983

Компьютерная версия тактической RPG The Banner Saga 2 появится в сервисе цифровой дистрибуции Steam уже 19 апреля 2016 года, объявили разработчики из студии Stoic Studios.

Обычная версия будет доступна по цене в $19,99, а за издание с саундтреком авторы попросят $24,99. В России игру можно предзаказать за 377 рублей с учетом стартовой 10% скидки. Позже стоимость увеличится до 419 рублей. Deluxe Edition стоит 404 рубля.

Смешивая RPG с пошаговым тактическим боем, The Banner Saga позволяет пережить эпическую ролевую сагу о викингах, где стратегические решения прямо влияют на ваш личный путь.

     

Недавно вторая игра была подтверждена к релизу на консоли Xbox One.

Читайте также: The Banner Saga 2 - подтвержден релиз на Xbox One.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (6)
YTKA
YTKA 57.63 23.03.2016 21:58 удалён
1
Так долго делали продолжение. -__-
Hedgenok
Hedgenok 3.74 23.03.2016 22:07 удалён
1
YTKA: Так долго делали продолжение. -__-
Если на уровне первой, можно и еще пару лет подождать :)
Leko
Leko 32.77 23.03.2016 22:53 удалён
0
1 часть была прекрасна 2 думаю будет не хуже русский язык на старте будет ?
Viternity
Viternity 0.26 24.03.2016 09:42 удалён
-2
Интересно чью смерть в конце за канон возьмут? Или надо будет выбрать в начале?
Jaguarz55
Jaguarz55 5.17 24.03.2016 11:15 удалён
1
Viternity: Интересно чью смерть в конце за канон возьмут? Или надо будет выбрать в начале?
так же, как в свое время было в масс эффекте - игра в начале попрсит сейв от первой части.
BIGBOSS
BIGBOSS 0.09 24.03.2016 12:31 удалён
1
Эх, ну чтож нужно будет заново пройти первую часть, вспомнить старых героев. Потрясающая игра, очень атмосферная, чего последнее время в играх не хватает.