Ori and the Blind Forest: Definitive Edition поступила в продажу и собрала высокие оценки в прессе
22 Комментарии: 19

Ori and the Blind Forest: Definitive Edition поступила в продажу и собрала высокие оценки в прессе

Дата: 21.03.2016 13:42
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Фукусима и аниме-наклейки: Подробности и трейлер мартовского обновления для Gran Turismo 7

    16 29.03.2024 04:54 от Doug
  • «Рыжая Соня» выйдет в России осенью 2024 года — список грядущих отечественных премьер

    36 29.03.2024 04:46 от r800
  • Эксперты: Создание российской игровой консоли может занять 10 лет и потребовать миллиарды рублей

    7 29.03.2024 04:13 от BonJovy
  • Diablo IV обеспечили поддержкой трассировки лучей — функция доступна на консолях и ПК

    44 29.03.2024 04:02 от LostGhost
  • Слух: Процессор в PlayStation 5 Pro будет переведен на техпроцесс 4-нм

    9 29.03.2024 03:26 от 6wg

Корпорация Microsoft напомнила о поступлении в продажу Ori and the Blind Forest: Definitive Edition. Выделяющаяся на фоне оригинала массой нововведений расширенная версия нашумевшей приключенческой игры собирает очень высокие оценки в прессе. На момент написания новости средний рейтинг проекта на Metacritic составляет 87/100. Навеянную «Рейманом», «Королем Львом» и «Метроидом» разработку называют настоящим «мастхевом».

Действие творения Moon Studios переносит игроков в лес Нибель, умирающий при страшных обстоятельствах - сильнейшая буря поражает его в самое сердце, и теперь судьба живописной местности зависит от того, сможет ли маленький герой по имени Ори найти в себе мужество и бросить вызов ужасным силам.

 

С обзором GameMAG.ru на Ori and the Blind Forest: Definitive Edition вы сможете ознакомиться уже в самое ближайшее время. Как и многих других журналистов, нас приятно удивило количество дополнений, включенных в переиздание красочной адвенчуры. Здесь есть совершенно новые области, сюжетные моменты, три специальных уровня сложности и уникальные возможности. Например, теперь можно быстро перемещаться между локациями. В Definitive Edition нам рассказывают о прошлом Нару, знакомят со способностями «Скоростной режим» и «Световой всплеск» и предлагают отыскать немало новых секретов.

Владельцы оригинала могут проапгрейдиться до Definitive Edition за символическую сумму в пять долларов. Для новичков приготовили полный комплект за двадцать. 

В настоящее время Ori and the Blind Forest: Definitive Edition доступна пользователям консоли Xbox One, Компьютерный релиз на Windows 10 состоится в ближайшее время. 

Читайте также: Ori and the Blind Forest - 8 минут геймплея дополненного переиздания прошлогоднего хита для Xbox One и PC.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Solid
Solid 15.95 21.03.2016 13:48 удалён
0
Замечательная игра.
Dim4ik
Dim4ik 129.47 21.03.2016 14:06 удалён
0
В стиме расширенной версии не будет что-ли?
PITOS
PITOS 151.15 21.03.2016 14:07 удалён
0
Прикуплю на распродаже
Malevolent
Malevolent 20.32 21.03.2016 14:07 (изменен) удалён
7
Игра конечно очень красивая, но ближе к концу дико сложная.
UnreaL
UnreaL 6.14 21.03.2016 14:09 удалён
0
10 дней назад вышла
Avroveks
Avroveks 0.11 21.03.2016 14:14 удалён
0
в стиме тоже будет https://steamdb.info/app/387290/history/
DILSHOD
DILSHOD 4.55 21.03.2016 14:29 удалён
0
Куплю только в стиме, на распродаже))
kid-rock
kid-rock 4.72 21.03.2016 14:35 удалён
2
только на вин 10???
wander_90
wander_90 0.22 21.03.2016 14:57 удалён
-14
Dim4ik: В стиме расширенной версии не будет что-ли?
https://pp.vk.me/c627630/v627630592/3a77b/u3Lr55OVly0.jpg
Perlman
Perlman 0.87 21.03.2016 16:14 удалён
0
Волшебная игра! Атмосфера, картинка, звук... всё просто потрясающе. Как жалко, что таких чудесных игр сейчас выпускают очень мало!
kid-rock
kid-rock 4.72 21.03.2016 16:41 удалён
0
@Pozor: вы даже не удосужились просмотреть трейлер до конца,где виден логотип Стима,а уже начинаете ныть. Ох уж эта школота.
Я имел ввиду работать будет только на вин10 или на вин7 тоже студеньтик ты мой!!!!
Avroveks
Avroveks 0.11 21.03.2016 17:35 удалён
0
@kid-rock: только на вин 10???
на вин7 тоже пойдет
Kotbi
Kotbi -0.01 21.03.2016 17:56 удалён
0
Как думаете выйдет ли эта игра на ps4?
heavy_rain
heavy_rain 415.66 21.03.2016 18:03 удалён
0
Kotbi нет, т.к. издатель Microsoft Studios.
megaman05
megaman05 14.08 21.03.2016 18:04 удалён
-1
я ещё оригинал не начинал хотя купил на старте,начну сразу с обновлённой
mtristanc
mtristanc 0.51 21.03.2016 19:08 удалён
0
Perlman Будем благодарны, что вообще выпускают. ;)
Beren
Beren 81.2 21.03.2016 21:44 удалён
0
Kotbi: Как думаете выйдет ли эта игра на ps4?
Цитируя Фила: "Это очень маловероятно. Лучше купите игру на Xbox One или Windows 10".
j3143
j3143 -4.62 22.03.2016 00:26 удалён
0
Отличная игра вышла. Неожиданно для меня стала второй игрой по впечатлениям и положительным эмоциям после ведьмака в прошлом году. Гамаг поставил правда 7, но это проблемы этого сайта. Взял в пошлом году за 200 руб и с удовольствием заплачу еще столько же за дополнение.
oogiewaits
oogiewaits 0.33 22.03.2016 11:47 (изменен) удалён
1
Игра достойная фулпрайса продается за копейки, скачал обновленную, прохожу снова, как в первый раз, такая же бесподобная.