Dark Souls III - From Software сняла на видео процесс создания феноменального мелового арта
20 Комментарии: 8

Dark Souls III - From Software сняла на видео процесс создания феноменального мелового арта

Дата: 21.03.2016 10:38
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    23 25.04.2024 12:24 от Krelian
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    28 25.04.2024 12:18 от ComradeBulbing
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    66 25.04.2024 12:11 от archer-kun
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    14 25.04.2024 12:11 от dedpyl
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    23 25.04.2024 12:08 от dedpyl

Компания From Software сняла на видео процесс создания феноменального мелового арта ролевой игры Dark Souls III. 20-летняя японская художница Рэна Рэна на глазах изумленной публики нарисовала мелом красивейший пейзаж, изобразив древний замок, спящего дракона и раскинувшийся между башнями мост. Выступление девушки стало частью маркетинговой кампании проекта на родном рынке. Об этом сообщает портал Anime News Network.

В комментариях под роликом поклонники Dark Souls выражают восхищение уникальной работой талантливой художницы.

 

Японская аудитория проявляет большой интерес к новому Dark Souls - по прогнозам ритейлеров, стартовые продажи игры на PlayStation 4 вдвое превысят показатели Bloodborne.

Местная премьера Dark Souls III состоится 24 марта 2016 года. Западные геймеры получат игру 12 апреля.

Читайте также: Slashy Souls - Bandai Namco анонсировала выпуск ответвления от Dark Souls.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
StikFeel
StikFeel 0.93 21.03.2016 10:45 удалён
-1
Потрясающая работа *_*
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 21.03.2016 10:49 удалён
4
Шедевр :O
Freeshnik
Freeshnik 15.62 21.03.2016 12:58 удалён
1
У девушки скилл 80 лвл!
DILSHOD
DILSHOD 4.55 21.03.2016 14:37 удалён
-1
Девчина красава!
Evgeniy
Evgeniy 183.83 21.03.2016 15:28 удалён
2
Невероятный талант! Такая молодая и уже такие вещи делает, умница!
romandc
romandc 29.95 21.03.2016 15:43 удалён
0
Всегда поражался умению художников видеть, что у них получится в конечном итоге! Потрясающе!
DenHolmes
DenHolmes 0.87 22.03.2016 00:56 удалён
0
romandc На самом деле конечный результат всегда отличается от того, что задумал в голове.
Depecha
Depecha 0.3 23.03.2016 19:59 удалён
0
Ваще улёт!