The Division продолжает удерживать первую строчку недельного чарта Steam
16 Комментарии: 9

The Division продолжает удерживать первую строчку недельного чарта Steam

Дата: 20.03.2016 22:37
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Трофеи PlayStation, кроссплей и системные требования — технические детали Ghost of Tsushima для ПК

    29 18.04.2024 09:02 от Frankie-Zima
  • Ютубер показал впечатляющий концепт-трейлер игры по фильму "Джокер" с Хоакином Фениксом на Unreal Engine 5

    9 18.04.2024 08:43 от videoman
  • В Star Wars Outlaws будет несколько квестов с Джаббой Хаттом — Ubisoft объяснилась

    24 18.04.2024 08:23 от Pazzuzza
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    25 18.04.2024 08:19 от Pazzuzza
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    17 18.04.2024 08:10 от S47

Компания Valve опубликовала чарт самых продаваемых игр в своем сервисе цифровой дистрибуции Steam за отчетную неделю, завершившуюся 20 марта.

С момента своего релиза многопользовательский шутер Tom Clancy’s The Division прочно закрепился на первом месте среди бестселлеров Steam. Кроме того, творению Ubisoft удалось обогнать Team Fortress 2 по количеству одновременно играющих пользователей. По состоянию на текущий момент, в онлайн The Division играет больше 85,000 человек, что на 8 тысяч превосходит показатели Team Fortress 2.

Десятка самых продаваемых игр в Steam по итогам прошлой недели:

  1. Tom Clancy’s The Division
  2. Stardew Valley
  3. ARK: Survival Evolved
  4. Tom Clancy’s The Division
  5. The Culling
  6. Counter-Strike: Global Offensive
  7. Subnautica
  8. Grand Theft Auto V 
  9. Factorio
  10. Hitman

Читайте также: The Division побила рекорд Destiny, заработав $330 миллионов в первую неделю.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (9)
PITOS
PITOS 151.15 20.03.2016 22:55 удалён
1
О времена, о нравы!
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.74 20.03.2016 23:29 удалён
2
Че хотеть то? мертвый сезон .Дивижн единственный кто вышел ,помимо Хитмена. Все ожидаемо. В следующем месяце вероятно будет висеть уже Дарк Соулз 3
Velldanas
Velldanas 41.54 21.03.2016 03:46 удалён
6
TorAdinWodo: Че хотеть то? мертвый сезон .Дивижн единственный кто вышел ,помимо Хитмена. Все ожидаемо. В следующем месяце вероятно будет висеть уже Дарк Соулз 3
Не вероятно, а так и есть. Только один Dark Souls 3 в стиме выходит.
Evolved
Evolved 0.15 21.03.2016 06:19 удалён
1
Радует позиция Stardew Valley. Очень клевая игруля.
Norgerel
Norgerel 21.63 21.03.2016 06:23 удалён
-21
Дивизию раскупают в таких количествах, что пришлось её включать в список дважды XD
Evolved
Evolved 0.15 21.03.2016 06:25 удалён
-15
Norgerel Это два издания, обычное и Голд.
Norgerel
Norgerel 21.63 21.03.2016 10:46 удалён
0
Evolved О, спасибо, кэп! А то я не знал. Тренируйте чувство юмора!
shagemaster
shagemaster 73.49 21.03.2016 16:50 удалён
0
я купил Дивизию. очень нравится. не жалею.
Iceman82
Iceman82 9.49 22.03.2016 07:29 удалён
0
А сколько нытья было перед выходом,да и вообще в течении всего времени???:) И что в итоге??? Все пошли и как послушные овцы купили игру:))) Я конечно рад за юбиков,но ещё больше "радости" мне приносит мысль,сколько же у нас в стране пиз.....ов:)))