Dark Souls III - свежие скриншоты из нового номера Famitsu
22 Комментарии: 12

Dark Souls III - свежие скриншоты из нового номера Famitsu

Дата: 16.03.2016 20:22
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • СМИ: Gears 6 для Xbox Series X|S действительно могут показать в июне

    34 24.04.2024 11:07 от ComradeBulbing
  • Следующая игра от создателей Final Fantasy XVI вряд ли будет столь же мрачной

    49 24.04.2024 11:04 от NightWind
  • Grounded от Microsoft работает на PlayStation 5 хуже, чем на Xbox Series X

    31 24.04.2024 11:04 от box360
  • Metaphor: ReFantazio выйдет 11 октября на русском языке — это следующая большая игра от создателей Persona 5

    9 24.04.2024 11:01 от ComradeBulbing
  • Сценаристы "Рика и Морти" присоединились к экранизации "Ванпанчмена"

    9 24.04.2024 10:59 от Norgerel

В свежем выпуске популярного японского журнала Weekly Famitsu были опубликованы новые скриншоты грядущей ролевой игры Dark Souls III производства студии From Software.

На представленных ниже сканах вы можете заметить двух новых боссов и кузнеца Андрэ из Асторы, знакомого фанатам серии еще по первой части Dark Souls.

Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III   Dark Souls III

Продажи Dark Souls III стартуют 12 апреля для всех заявленных платформ.

Смотрите такжеDark Souls III - From Software провела новый стрим, опубликован новый геймплей за Пироманта, Нищего, Убийцу и Волшебника.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (12)
fury_bryan
fury_bryan -0.18 16.03.2016 20:28 удалён
1
игру б лучше в образе выложили а не скриншоты :-)
nijyan
nijyan 25.72 16.03.2016 20:44 (изменен) удалён
1
Тааааак. Летающие демоны из Анор Лондо,Андрэ из Асторы...Я не понял мне что пытаются втюхать первую Dark Souls под видом третьей части?!
Ferris
Ferris 7.31 16.03.2016 20:54 удалён
0
nijyan: Тааааак. Летающие демоны из Анор Лондо,Андрэ из Асторы...Я не понял мне что пытаются втюхать первую Dark Souls под видом третьей части?! Отредактировано nijyan 16.03.2016 20:44:30
так уже третий раз делают
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.03.2016 20:55 удалён
1
Ferris nijyan разбавляют бладборном и норм, но все равно неплохо выглядит и надеюсь будет игарться тоже хорошо
DILSHOD
DILSHOD 4.55 16.03.2016 20:57 удалён
1
Заморозьте меня парни!
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2016 21:00 удалён
0
Шедевр грядет!
nijyan
nijyan 25.72 16.03.2016 21:10 удалён
3
Ferris Во второй только Орнштейн был вроде. ASarafanov Да должен,хотя вот это "возвращение" старых друзей через несколько сотен лет напоминает прям сериал Lost с островом чистилищем или мульти вселенную
Evgeniy
Evgeniy 183.82 16.03.2016 21:26 удалён
-1
Спасибо автору!
ZedCOcoZza
ZedCOcoZza 122.27 17.03.2016 03:42 удалён
1
nijyan: Я не понял мне что пытаются втюхать первую Dark Souls под видом третьей части?! Отредактировано nijyan 16.03.2016 20:44:30
А чего удивляться-то? С первым инсайдеровским сливом инфы и скринов сообщалось, что в DS3 войдут многие враги, персонажи, оружие и броня из первых двух DS.
fury_bryan
fury_bryan -0.18 17.03.2016 08:59 удалён
-47
Sith_1ord oyechka ПКбогMr.Strarosta Сонибойhorizon451 Вы б вместо того, чтобы неадекватно дизлайчить без оснований, высказывали бы лучше своё мнение по поводу новости, а то создаётся ощущение, что школу ещё не закончили.
Lambdass
Lambdass 52.06 17.03.2016 11:04 удалён
1
nijyan Ты ведь даже не знаешь сколько десятков, а может и сотен лет Андрэ сидел за своей наковальней на момент событий первой части, учитывая в каком упадке УЖЕ находился Лордран. И вообще, все эти отсылки к прошлым частям игрок встречает за первые несколько часов, что может быть просто ведение игрока в заблуждение, как было с изначальной завязкой Бладборна про звериную чуму и охотников, где не было ни слова про древних, культы крови и Птумериан.
Leadtek
Leadtek 0.68 17.03.2016 17:46 удалён
0
Call of Duty в законе.