PlayStation VR штурмует рынок - на немецком Amazon все доступные шлемы раскупили за 25 секунд, в остальных магазинах полные солд-ауты
32 Комментарии: 19

PlayStation VR штурмует рынок - на немецком Amazon все доступные шлемы раскупили за 25 секунд, в остальных магазинах полные солд-ауты

Дата: 16.03.2016 19:46
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Инсайдер: Релиз Resident Evil 9 может задержаться

    3 27.04.2024 06:23 от slava73
  • Сложно? Скучно? PlayStation поможет — Sony запатентовала систему автоматического прохождения игровых отрезков

    1 27.04.2024 06:22 от FAMILYA_YMYA
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    4 27.04.2024 06:11 от Nai1inDaAss
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug

Устройства виртуальной реальности получают огромный отклик от игроков на начальном этапе. В начале марта HTC смогла продать 15,000 шлемов HTC Vive стоимостью в $800 всего за 15 минут с момента открытия предзаказов, но этот рекорд, по всей видимости, сегодня с легкостью был побит PlayStation VR корпорации Sony, за который просят «всего» $399 без учета PlayStation Camera.

Точной информации о стартовых заказах пока нет, но магазины, где с сегодняшнего дня можно было забронировать девайс, сообщают о молниеносных солд-аутах.

Видео можно посмотреть по этой ссылке.

Так, в немецком отделении торговой сети Amazon (ориентированном на Германию, Австрию и Швейцарию) виртуальный склад PlayStation VR опустел примерно за... 25 секунд. Особенно магазин удивил высокий спрос со стороны австрийских пользователей - традиционно это довольно маленький сегмент рынка.

 

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
nyha007
nyha007 16.61 16.03.2016 19:50 удалён
0
Понеслась...
bender
bender 44.35 16.03.2016 19:54 удалён
0
виртуальный хайп трейн начинает движение
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2016 20:00 удалён
3
Пусть люди скупают PlayStation VR как горячие пирожки, главное чтобы Sony предоставила хорошие и дорогие игры ААА класса.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 16.03.2016 20:01 удалён
7
25 секунд, крутой рекорд. Посмотрим на другие страны
kAs1m
kAs1m 6.6 16.03.2016 20:13 удалён
-1
ACE Дожили, Эйс Сони нахваливает... http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/what-the-fuck.png
YTKA
YTKA 57.63 16.03.2016 20:15 удалён
0
И отлично! В каждый дом по шлему виртуально реальность. Может через пару лет уже будет стандартным аксессуаром у геймеров.
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 16.03.2016 20:24 удалён
0
@Max Fry а второе какое?
SkyerIst
SkyerIst 1269.05 16.03.2016 20:29 удалён
0
По прогнозам Macquarie Securities Group @ за 2 года будет продано 8-10 миллионов PlayStation VR.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 16.03.2016 20:29 удалён
-1
Я же говорю - VR затащит. No doubt.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 16.03.2016 20:38 удалён
0
Ваха-ха, это запах победы, Сони Рулит! Анша Абдуль.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 16.03.2016 20:58 удалён
1
Вот это поворот О_О
Gruzz
Gruzz 0.21 16.03.2016 21:13 (изменен) удалён
2
Пустой треп и ничего более, где цифры. Может быть они продали 10шт, а трубят о колоссальном успехе, тупой маркетинг
TokugaWa
TokugaWa 1.24 16.03.2016 21:52 удалён
2
Ace там где хорошо,раньше сони чморил теперь xbox,так ее женщин называют .. !?
Maxim
Maxim 1.8 16.03.2016 21:55 удалён
1
SkyerIst второе? А что там было первое?
KissTheGirl
KissTheGirl 0 17.03.2016 00:01 удалён
2
Gruzz Ага, 10.. Семь! Вот уж точно пустой треп.
maxjfrost
maxjfrost 8.77 17.03.2016 01:46 удалён
0
ого, надеюсь на старте будут достойные игры. У Окулуса как то не очень имо.
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 17.03.2016 10:08 удалён
0
Мне одному кажется, что 400 евро многовато для развлекухи на один день?