Sniper Elite 4 - Eurogamer опубликовал первое геймплейное видео, игра выходит в третьем квартале
11 Комментарии: 10

Sniper Elite 4 - Eurogamer опубликовал первое геймплейное видео, игра выходит в третьем квартале

Дата: 16.03.2016 10:57
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Фигурка сексуальной Евы из Stellar Blade в откровенной позе за 11 тысяч рублей стала доступна для предзаказа

    3 27.04.2024 06:03 от mocho
  • Manor Lords вышла в раннем доступе Steam и стала доступна в PC Game Pass

    6 27.04.2024 05:55 от romeozero
  • Джереми Реннер пытается остановить бандитский беспредел в трейлере сериала "Мэр Кингстауна"

    1 27.04.2024 05:42 от Doug
  • Bethesda открыла пользователям расширенной подписки PS Plus доступ к PS5-версии Fallout 4

    1 27.04.2024 05:41 от Tuurngait
  • Слух: Nintendo Switch 2 может выйти в конце 2024 года — шанс есть

    1 27.04.2024 05:38 от Doug

Редакторы портала Eurogamer побывали в оксфордском офисе студии Rebellion Developments, поиграли в демонстрационную версию пре-альфы Sniper Elite 4 и поделились с фанатами первым геймплейным видео.

Журналистов особенно удивили масштабы проекта - даже самые маленькие локации в новой игре превосходят размерами крупнейшие территории из старых частей. С шестиминутным роликом можно ознакомиться ниже.

На GDC 2016 было объявлено, что анонсированная в начале марта игра поступит в продажу уже в третьем квартале календарного 2016 года. На этот раз боевым полигоном станет Италия 1943 года.

Помимо полноценной одиночной кампании, сохранившей основные фишки предшественниц, Sniper Elite 4 предложит кооперативный режим и режим снайперской дуэли. 

Читайте также: Sniper Elite 4 - новая часть снайперского шутера от Rebellion официально анонсирована.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
G700
G700 390.46 16.03.2016 11:07 удалён
-4
Когда выстрелили врагу по шарам - аж сжалось все :D В целом неплохо выглядит - все эти рентгеновские фишки, ловушки и способы убийств только краше стали. За фуллпрайс может брать и не стоит, но со скидочкой можно купить.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 16.03.2016 11:20 удалён
3
Если брать во внимание тот факт что это ещё альфа версия игры, то ещё тогда нормально выглядит игра. Думаю к релизу игру сделают ещё чуточку симпатичней, если нет, то игра считай что от 3 части недалеко ушла.
.l1te
.l1te 15.78 16.03.2016 11:41 удалён
-3
скучное говнецо, мне хватило 1 части на 20 минут
Velldanas
Velldanas 41.58 16.03.2016 11:52 удалён
0
@Mr.Strarosta: скучное говнецо, мне хватило 1 части на 20 минут
Уууууууууууууууу
Zer0_ErroR
Zer0_ErroR 0.16 16.03.2016 11:53 удалён
0
Забавная дичь)
.l1te
.l1te 15.78 16.03.2016 12:32 удалён
0
Velldanas полчаса более чем достаточно, чтобы пощщемиться с xray жаль игра больше ничего предложить не может.
TorAdinWodo
TorAdinWodo 163.82 16.03.2016 13:00 (изменен) удалён
0
Rebellion же. Нашли ,чем заработать хоть какие то бабки и доят,выкатывая одно и тоже каждый раз. Анимация персонажа все такая же рваная.Зачем че то делать ,если и так схвают...
Simpson
Simpson 3.52 16.03.2016 13:15 удалён
1
Первая часть еще чем то цепляла, а вот дальше пошло куда то не в ту сторону... Из игры сделали глупый шутерок... Странно что игра дожила аж до четвертой части...
Vorkach
Vorkach 18.93 16.03.2016 15:44 удалён
2
Когда вторая часть выходила, они демку выпустили, так вот демка была лучшей частью этой игры. Я вдоволь наигрался, никакого желания проходить компанию у меня не возникло. А по существу, я не понимаю, что им мешает добавить нормальную анимацию с моушн кэпчер, а то как то паршивенько выглядит, все желание отбивает играть.
Slimin
Slimin 119.61 16.03.2016 21:26 удалён
1
Со второй части нет особого прогресса.