The Division побила рекорд Destiny, заработав $330 миллионов в первую неделю
18 Комментарии: 20

The Division побила рекорд Destiny, заработав $330 миллионов в первую неделю

Дата: 16.03.2016 10:04
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Руководитель разработки Horizon: Call of the Mountain для PlayStation VR2 потерял работу в Sony

    4 01.05.2024 15:44 от Tigger
  • Вышел геймплейный тизер Commandos: Origins — ЗБТ новой тактики пройдет летом

    6 01.05.2024 15:44 от THP.LP
  • Вопрос решен: Fallout 4 из каталога PS Plus Collection теперь тоже можно обновить до современной версии на PlayStation 5

    6 01.05.2024 15:33 от aflestat
  • Стали известны минимальные системные требования Hellblade II — для игры потребуется GTX 1070

    43 01.05.2024 15:32 от Rzhevscky
  • Kingdom Hearts 4 от Square Enix может выйти раньше, чем вы думаете

    9 01.05.2024 15:21 от NightWind

В первую неделю с момента выпуска (5 полных дней) сетевой кооперативный шутер The Division продался на сумму в $330 миллионов, сообщает портал GameSpot со ссылкой на заявление Ubisoft. Это абсолютный рекорд в индустрии среди новых IP. Для сравнения, созданная студией Bungie игра Destiny принесла Activision $325 миллионов на старте в 2014 году.

Помимо рекордных продаж The Division демонстрирует показательные цифры активности. На выходных в онлайне одновременно играли свыше 1,2 млн. человек, а всего с момента выпуска геймеры провели в виртуальном мире более 100 миллионов часов.

 

Ubisoft связывает свое будущее в первую очень с мультиплеерными играми. Именно благодаря ним, по прогнозам руководства, выручка издательства за следующие три года должна увеличиться на 60%.

Читайте также: The Division установила новый исторический рекорд по стартовым продажам в первом квартале на территории Великобритании.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (20)
laziofan
laziofan 2.01 16.03.2016 10:23 удалён
0
@Anti-Biotic: Если учесть что дестини на пк не выходила, то дестини прорвало бы дивижн
Интересно причем тут Дестини?
laziofan
laziofan 2.01 16.03.2016 10:23 (изменен) удалён
-1
И зачем вообще было их сравнивать?
Vice1980
Vice1980 0.44 16.03.2016 10:24 удалён
0
@Anti-Biotic: Если учесть что дестини на пк не выходила, то дестини прорвало бы дивижн
Хотя мне это мультиплеерное говно (Destiny) нафиг не нужно, я до сих пор не могу понять почему они отказались от такого количества бабла и не выпустили ее на ПК... То они за каждую копейку жмутся, то не выпускают игру которая просто по всем показателям ПРИНАДЛЕЖИТ на ПК... Странно.
THP.LP
THP.LP 91.03 16.03.2016 10:31 удалён
1
Vice1980: Хотя мне это мультиплеерное говно (Destiny) нафиг не нужно, я до сих пор не могу понять почему они отказались от такого количества бабла и не выпустили ее на ПК... То они за каждую копейку жмутся, то не выпускают игру которая просто по всем показателям ПРИНАДЛЕЖИТ на ПК... Странно.
умом кота нам не понять
Amatsu
Amatsu -0.03 16.03.2016 10:33 удалён
3
Vice1980 На ПК из шутеров много зарабатывают только F2P-шутеры
SkyerIst
SkyerIst 1269.67 16.03.2016 10:35 удалён
0
laziofan затем, что это крупнейшие новые IP в индустрии. Даже Ubisoft сравнивает Division с Destiny в рекламе.
Vulture
Vulture 4.85 16.03.2016 10:40 удалён
-4
Красаучеги. Заслуженно. За Дестени очень долго залипал, теперь за Дивижн. Рад за игрушки. И рад что появляются действительно сильные новые IP, а не очередные ремейки, ремастеры, сиквелы, приквелы и т.д.
SkyerIst
SkyerIst 1269.67 16.03.2016 10:42 удалён
-3
Vulture от многих фанатов Destiny слышу, что после выпуска Division они перешли в игру Ubisoft.
laziofan
laziofan 2.01 16.03.2016 10:44 удалён
-1
SkyerIst и теперь в комментах обсуждаем дестини
PITOS
PITOS 151.18 16.03.2016 10:52 удалён
0
мда...
ACE
ACE 520.2 16.03.2016 11:24 удалён
0
@casper13 ну да, 25 млн долларов вообще не деньги. Мдааа
CeH9
CeH9 4.97 16.03.2016 11:45 удалён
3
@casper13 ты немножк забыл учесть, что многие брали uplay ключи (как например я и все мои друзья), а не через стим, там спокойно может быть лям уже по продажам
HappyFrog
HappyFrog 1.1 16.03.2016 12:17 удалён
-1
@Anti-Biotic: Если учесть что дестини на пк не выходила, то дестини прорвало бы дивижн
Зато Дивижн не вышел на пастгене, в отличии от...
ktotot
ktotot 29.08 16.03.2016 12:27 удалён
0
может игра и хорошая, но я не понимаю это "рпг со стрельбой", где в солдатика нужно по 3 обоймы всаживать.
KissTheGirl
KissTheGirl 0 16.03.2016 13:47 удалён
0
Необучаемые.
dako
dako 11.77 16.03.2016 14:55 удалён
0
Именно благодаря ним, по прогнозам руководства, выручка издательства за следующие три года должна увеличиться на 60%.
Правильно будет "благодаря Им"
DIAL1
DIAL1 99.87 16.03.2016 15:18 (изменен) удалён
2
А это значит, что теперь блин каждый издатель вместо разработки какой-нибудь новой крутой РПГ, захочет сделать отстойный сетевой недоММО шутер
Jaguarz55