Total War: Warhammer - SEGA показала новый трейлер, посвященный графам-вампирам
17 Комментарии: 8

Total War: Warhammer - SEGA показала новый трейлер, посвященный графам-вампирам

Дата: 15.03.2016 20:08
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    8 19.04.2024 15:34 от LeonStrife
  • Grand Theft Auto VI может предложить огромную карту по сравнению с Grand Theft Auto V

    14 19.04.2024 15:31 от Decay-Reel
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    27 19.04.2024 15:28 от Doug
  • Amazon официально продлила сериала по Fallout на второй сезон

    7 19.04.2024 15:28 от DenRaz
  • Польский фэнтези-комикс "Торгал" адаптируют в игру от ветеранов CD Projekt и FromSoftware

    9 19.04.2024 15:25 от Baltazar

Компания SEGA и разработчики из сутдии Creative Assembly представили свежий трейлер своей грядущей стратегии Total War: Warhammer, посвященный четвертой играбельной фракции - графам-вампирам.

Трейлер с русскими субтитрами от СофтКлаб:

Выход игры состоится 24 мая этого года. Ознакомиться с системными требованиями можно по ссылке ниже.

Читайте также: Total War: Warhammer задержится до мая, представлены обновленные системные требования.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
Leko
Leko 32.69 15.03.2016 20:19 удалён
0
Эпично классная будет игра !
YTKA
YTKA 57.63 15.03.2016 20:25 удалён
0
Все равно сомневаюсь в них. Надеюсь этой игрой смогут вернуть былое доверие к себе.
Nai1inDaAss
Nai1inDaAss 78.43 15.03.2016 23:10 удалён
0
YTKA: Все равно сомневаюсь в них. Надеюсь этой игрой смогут вернуть былое доверие к себе.
Эмм... А когда это Creative Assembly успели утратить к себе доверие?
YTKA
YTKA 57.63 15.03.2016 23:30 удалён
0
Nai1inDaAss эпичный провалом с Римом 2. Да и жесткой дойкой с помощью ДЛС. Уже дошли до того, что вырезают ключевые фракций. Они выпили на Хаоситов >_< . Показательное соотношение лайков и дислайков.
Velkezar
Velkezar 0.3 16.03.2016 00:34 удалён
-5
Офигенно! Наконец-то показали. Еще с анонса рас решил, что буду ими играть, все ждал когда покажут.
4onoki
4onoki 9.02 16.03.2016 02:10 удалён
-4
Ооооо, реализация нежити в такой игре крайне интересна. Жду. Я так понимаю это не длс? Со старта?
Arones
Arones 0.25 16.03.2016 07:01 удалён
-3
4onoki да, со старта. Выпилены на старте только Хаос, который достанется тем, кто сделает предзаказ, ну и наверное в дальнейшем в качестве платного ДЛС
Zod