SCE Santa Monica Studio объявила о массовом наборе сотрудников для работы над новой игрой на PlayStation 4
19 Комментарии: 19

SCE Santa Monica Studio объявила о массовом наборе сотрудников для работы над новой игрой на PlayStation 4

Дата: 15.03.2016 11:17
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Корейцы не ударили в грязь лицом: Stellar Blade для PlayStation 5 получила хорошие оценки — крепкая восьмерка

    33 25.04.2024 17:58 от TerobiteX
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    37 25.04.2024 17:56 от foguss1983
  • Внедорожники в виртуальной реальности: анонсирован симулятор MudRunner VR

    5 25.04.2024 17:34 от deschain
  • Avatar: Frontiers of Pandora получила поддержку 40 FPS на Xbox Series X|S и PlayStation 5

    24 25.04.2024 17:33 от pensioner-2000
  • 3K-гейминг: Electronic Arts резко повысила стоимость AAA-игр в Турции

    20 25.04.2024 17:30 от enemycrab

Принадлежащая компании Sony Computer Entertainmnet студия Santa Monica Studio намерена значительно расшириться, информирует индустриальный портал Gamasutra. В настоящее время команда насчитывает свыше 220 профессионалов, и в результате заявленного массового набора сотрудников ее штаб должен увеличиться еще на 50 человек. Требуются эксперты во всех основных областях (от аниматоров до программистов). По принятию они присоединятся к созданию следующего крупного проекта разработчиков God of War для PlayStation 4, говорится в материале. 

 

В начале 2014 года студию настигли увольнения в результате отмены нового IP. Тогда сообщалось, что секретная игра была научно-фантастической и имела ряд сходств с Destiny.

В декабре 2014-го Santa Monica Studio объявила о создании новой части God of War. Спустя еще один год на сайтах нескольких ритейлеров появилось упоминание God of War 4 для PlayStation 4.

Читайте также: Официально: SCE Santa Monica работает над новой частью God of War.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (19)
Evgeniy_Aber
Evgeniy_Aber 7.36 15.03.2016 11:23 удалён
0
Ну наконец-то...
Xopek
Xopek 167.45 15.03.2016 11:39 удалён
5
Фига они скоростные
Ku6opr
Ku6opr 106.69 15.03.2016 11:46 удалён
3
Уборщиков не хватает?)
maximum
maximum 5.9 15.03.2016 12:00 удалён
0
напомните новость где СМ говорила что будет делать новый ГОВ?
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 15.03.2016 12:09 (изменен) удалён
1
maximum внизу новости написано [и ссылка]: Читайте также: Официально: SCE Santa Monica работает над новой частью God of War. http://www.ign.com/articles/2014/12/06/next-god-of-war-officially-confirmed-to-be-in-development О разработке игры было объявлено в декабре 2014 года.
Pixel720
Pixel720 19.58 15.03.2016 12:18 удалён
0
Космическую игру будут возрождать, нет сомнений.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 15.03.2016 12:31 (изменен) удалён
0
В God of War IV хотелось бы поиграть. Даже представить сложно, насколько бы круто графически игра выглядела на PS4, когда God of War III и God of War: Ascension на PS3 уже выглядели шикарно и очень даже красиво.
maximum
maximum 5.9 15.03.2016 12:49 удалён
1
SkyerIst о как, я почему-то думал речь о прошлом годе, а они об этом оч давно говорили, ладно, спасибо, извиняюсь за невнимательность
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 15.03.2016 13:04 удалён
0
maximum ничего страшного. В прошлом году на сайтах ряда ритейлеров появилось упоминание God of War 4 для PlayStation 4.
ASarafanov
ASarafanov 38.01 15.03.2016 13:42 удалён
4
Блин как бы мне не хотелось GOW, но проходу будет он... А вот желательно новый IP
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.03.2016 15:09 удалён
0
Я не понял,а чем эти уважаемые 220 человек все эти годы занимались?
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.03.2016 15:19 удалён
1
Блин,я надеялся на новый ип,а тут опять эпик в виде ГоВа намечается. Ладно,под пиво пойдет ;)
SkyerIst
SkyerIst 1268.36 15.03.2016 15:50 удалён
0
RussianGoodGuy помимо своих игр студия еще сторонние продюсирует, от Journey до The Order: 1886.
RussianGoodGuy
RussianGoodGuy 95.07 15.03.2016 15:57 удалён
1
SkyerIst Это известный факт. Но не 220 человек продюсирует... Это огромная команда,по идее если не в конце этого так в начале следующего года должны выкатить Бога 4. Если нет значит они все это время пытались запилить Дэстини от Сони. Но блин неужели проект можно отменить после столь длительного времени разработки?Это же огромные деньги. По идее проекты сворачивают на ранней стадии ввиду их бесперспективности. А тут вбухали кучу денег и времени и выбросили в мусорное ведро?
Krauser
Krauser 31.88 15.03.2016 16:24 удалён
0
Я то думал они на е3 геймлей уже покажут, а они только народ набирают(
DILSHOD
DILSHOD 4.55 15.03.2016 16:38 удалён
0
УРА!!! Жду с нетерпением!
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 15.03.2016 19:25 удалён
1
Интересно, дождемся ли мы от них когда-нибудь что-то кроме год оф вор, а то серия в печенках сидит и толком не меняется
Count_Sarcasm
Count_Sarcasm 110.56 15.03.2016 20:43 удалён
17
Наконец-то что-то серьезное. На PS Experience разочаровали своим анонсом VR "симулятора" зомби-такси. Тогда вообще не мог поверить своим глазам, что студия, создающая невероятные технологии для игр (будем честны, GoW: Ascension выглядел просто великолепно), и создавшую великую серию игр, скатилась в инди. Верю в них, и даже со своим скептическим взглядом на продолжение GoW, буду безумно рад такому анонсу!
KissTheGirl
KissTheGirl 0 16.03.2016 14:52 удалён
0
Krauser народ могут уже и на следующую игру набирать, а текущая может быть уже почти готова.