I Am Setsuna - новая RPG от Square Enix подтверждена к выпуску за пределами Японии на PC и PS4, релиза для PS Vita не будет
23 Комментарии: 24

I Am Setsuna - новая RPG от Square Enix подтверждена к выпуску за пределами Японии на PC и PS4, релиза для PS Vita не будет

Дата: 14.03.2016 16:36
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    19 25.04.2024 12:03 от shining10
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    25 25.04.2024 12:00 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    12 25.04.2024 11:58 от SkaarjD
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    4 25.04.2024 11:57 от Grantovich
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    18 25.04.2024 11:52 от Ceratunity

Компания Square Enix официально подтвердила навеянную классическими Final Fantasy и Chrono Trigger ролевую игру Project Setsuna к релизу на территории США и Европы в версиях для PlayStation 4 и PC (Steam). Что касается PlayStation Vita, на ней в «Сецуну» смогут поиграть только японские геймеры - портативного выпуска на английском языке не планируется.

Международное название проекта - I Am Setsuna. Square Enix уже запустила тизер-сайт и назвала примерную дату релиза игры в наших краях - лето 2016 года.

I Am Setsuna разработана открытой специально для создания RPG молодой студией Tokyo Factory. В случае успеха игра может стать сериалом. Первые отзывы геймеров из Японии весьма положительны.

Читайте также: Project Setsuna - 20 минут геймплея нового JRPG-эксклюзива PlayStation.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (24)
ACE
ACE 520.2 14.03.2016 16:37 удалён
-1
птичкувиту жалко
heavy_rain
heavy_rain 415.66 14.03.2016 16:48 удалён
-2
Вот это радостно, с удовольствием куплю в Стиме, если игра получится удачной. Ждём анонса Final Fantasy XV на ПК.
Thing
Thing 2.8 14.03.2016 16:52 удалён
0
я то думал вообще не будет версии для виты, оказывается на только на англ не будет, так-то норм
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 14.03.2016 16:56 удалён
0
Thing в Японии игра уже вышла.
Thing
Thing 2.8 14.03.2016 17:01 удалён
0
SkyerIst О, точно
megaman05
megaman05 14.08 14.03.2016 17:09 удалён
0
напоминает грандию
Papandopalo
Papandopalo 0.27 14.03.2016 17:15 (изменен) удалён
0
Надеюсь на великий и могучий, у скварей вроде в моду стало входить добавлять его в игру на пека.
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2016 17:20 удалён
1
Papandopalo: у скварей вроде в моду стало входить добавлять его в игру на пека
Ни одна жрпг от скварей не вышла с ру языком на пк. Найс "мода".
Papandopalo
Papandopalo 0.27 14.03.2016 17:22 (изменен) удалён
0
4onoki финалки выходили, я вот беливю в 15 на пека с сабми на русском.
megaman05
megaman05 14.08 14.03.2016 17:24 удалён
0
Papandopalo: 4onoki финалки выходили
ты про пиратки?
Papandopalo
Papandopalo 0.27 14.03.2016 17:25 удалён
1
megaman05: ты про пиратки?
пиратки от стима конечно
Gefus
Gefus 4.05 14.03.2016 17:26 удалён
1
а планировал взять на витю... пк вообще внезапно :о
-lena-
-lena- 1.42 14.03.2016 17:28 удалён
1
Жаль, что нет Виты (для не Японии). На ней было бы лучше играть. Отзывы японцев никто не читал? Как там сюжет, характеры, мир? А геймплей?
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 14.03.2016 17:30 удалён
0
Gefus на PC даже Dragon Quest Heroes выпустили...
Vulture
Vulture 4.85 14.03.2016 17:48 удалён
-2
Реально очень жду, жалко что на Витьке не будет на инглише.
4onoki
4onoki 9.02 14.03.2016 18:32 удалён
0
megaman05: ты про пиратки?
Он наверное про 5ую и 6ую, которые с гугл стора перекочевали с русиком.
Gefus
Gefus 4.05 14.03.2016 19:37 удалён
0
SkyerIst вот кстати интересно, выпустят ли 2-ю на пк когда анонсируют для запада...
Kenshiro
Kenshiro 0.27 14.03.2016 19:38 удалён
1
Поиграл бы на Вите,ну да ладно. Значит просто не стану брать. В этом году выйдет много годных жрпг.
Decay-Reel
Decay-Reel 257.34 14.03.2016 20:22 удалён
0
Купил бы на Виту, а на PS4 в такое чото играть не тянет. Да и ладно.
DILSHOD
DILSHOD 4.55 14.03.2016 20:54 удалён
1
Обожаю пошаговые РПГ, куплю