The Division официально поступила в продажу, мы побывали на раннем запуске в Москве и не заметили ажиотажа
23 Комментарии: 23

The Division официально поступила в продажу, мы побывали на раннем запуске в Москве и не заметили ажиотажа

Дата: 08.03.2016 03:44
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Kingdom Come: Deliverance II переведут на русский язык

    4 19.04.2024 20:02 от gavachkin
  • Digital Foundry: PlayStation 5 Pro вряд ли улучшит производительность в играх, сильно требовательных к CPU

    22 19.04.2024 19:58 от Tristar301
  • Разработчики «Авроры» предложили использовать ОС на российской игровой консоли

    4 19.04.2024 19:54 от biblbrux
  • Российские владельцы PlayStation 5 через суд потребовали от Sony 3 миллиарда рублей

    50 19.04.2024 19:44 от MaxiBat
  • Руины замка Дракулы в геймплейном трейлере V Rising — игра выходит из раннего доступа 8 мая

    9 19.04.2024 19:41 от Kart

Сетевой кооперативный шутер The Division производства компании Ubisoft официально поступил в продажу. Уже сейчас вы можете ознакомиться с новейшим творением компании в версиях для PlayStation 4, Xbox One и PC

7 марта 2016 года в московском магазине «М.Видео», расположенном в торгово-развлекательном центре «Авиапарк», состоялся официальный российский запуск проекта. Редакторы GameMAG.ru побывали на месте событий и сделали для вас серию фотографий.

В отличие от стартов продаж многих других громких проектов, в первый час с момента премьеры особого ажиотажа по The Division не наблюдалось. Посетители с удовольствием покупали новые смартфоны и интересовались шлемами виртуальной реальности, безразлично проходя мимо красочного стенда на входе.

К 20:00 подтянулась «тяжелая артиллерия» - девушка с микрофоном в руке попыталась привлечь внимание редких для выходного дня посетителей конкурсными обещаниями и викторинами по игре. Сначала толпа и правда собралась, но как только людям объявили о необходимости купить диск для участия в конкурсе, многие стремительно покинули «круг».

Интересно, что на самих стендах цены на консольные версии The Division отсутствовали. По словам продавца, сотрудники просто не успели наклеить стикеры. Обычный релиз для PlayStation 4 предлагали за столько же, сколько стоит цифровая версия в PlayStation Store, то есть 4,000 рублей. Так называемое «Золотое издание» с сезонным пропуском на борту оказалось на 500 рублей дороже виртуального релиза - 6,000 рублей.

В онлайновом магазине Videoigr.net стандартные версии The Division для PlayStation 4 и Xbox One с подарочным общевойсковым комплектом экипировки доступны по цене в 3,790 рублей.

Microsoft установила в торговой точке The Division большой промо-стенд, но и он не привлек к игре особого ажиотажа, поскольку основные покупки все равно делаются на PlayStation 4 и PC. Общие стартовые показатели The Division, как рассказали нам в магазине, не сильно отличаются от игровых продаж в обычный день.

Текст и фото: xtr, Редактирование - SkyerIst

Читайте также: FIFA 16 - официальный российский запуск игры собрал толпы фанатов, состоялась автограф-сессия Черданцева и Генича.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
перейти к непрочитанному
Комментарии (23)
ACE
ACE 520.2 08.03.2016 03:49 удалён
0
Наверное после беты у людей желание отпало
Dark_Ogr
Dark_Ogr 61.49 08.03.2016 03:50 удалён
-2
если юби скинет 50% через полгодика то sleeper edition возьму пожалуй, но не раньше
DoctorNet
DoctorNet 118.82 08.03.2016 03:51 удалён
0
Это Юбигеймс, плюс ценник за диск. А подобным тестам я благодарен, позволяет не тратя деньги оценить основную суть игры, пол часа и этого достаточно.
nijyan
nijyan 25.72 08.03.2016 03:55 удалён
0
Если так и дальше будет то Division постигнет та же участь что и Fable Legends
DarkDusk
DarkDusk 0.21 08.03.2016 04:06 удалён
1
Разочарован. Хотя Юбисофт в своём репертуаре.
LexMercer
LexMercer 32.39 08.03.2016 04:24 удалён
-1
Выходной, онлайн игра которую все в цифре брали...что они ожидали?
SkyerIst
SkyerIst 1267.11 08.03.2016 04:29 (изменен) удалён
1
LexMercer только в сказках консольные ААА-игры делают основную часть продаж в цифре. Именно поэтому Ubisoft, как и другие ведущие издатели, устраивают различные стартовые акции в ритейле.
Dima_Legendary
Dima_Legendary 71.19 08.03.2016 04:57 удалён
0
Со времен Е3 ещё я возлагал на The Division хоть какие то надежды, хотя бы из за того что игра выглядела по настоящему красиво и детализировано в приятном сеттинге. А после новостей об урезании графики в игре начали появляться сомнения, так как единственное что цепляло в этой игре могли пустить под нож, и в итоге все таки пустили, в чем все мы с вами сами лично убедились после беты The Division.
John92Shepard
John92Shepard 11.71 08.03.2016 04:59 удалён
0
Dima_Legendary в релизной версии есть место с ролика 2013 года (Бруклин), как ни странно графика лучше чем в ролике, не знаю где там даунгрейд, хотя на консолях может и хуже
kickboxingman
kickboxingman 6.26 08.03.2016 05:20 удалён
0
Не понимаю людей ноющих по поводу даунгрейда графики!!! Если игра будет не интересной, не какая графика её не спасёт!!!
DeltaN7
DeltaN7 1.81 08.03.2016 05:23 удалён
0
Купил специально в Steam. Спасибо ему за то, что можно вернуть деньги. Данная игра на мой счет своих денег не стоит. С таким же успехом можно идти играть в другие бесплатные MMORPG.
Ku6opr
Ku6opr 106.69 08.03.2016 06:28 удалён
0
Мастурбатор за 4000? No thanks.
Vulture
Vulture 4.85 08.03.2016 08:29 удалён
0
А мы игру продавали с 11 утра, и наверно продали больше чем в м-видео)) Отлично покупали, а сам залип с 5 вечера до 4 утра. Отлично играется, хороший перевод, озвучка, и сложилось ощущение что графон подтянули. И не у одного меня. В бетке победнее смотрелась.
devoid
devoid 4.2 08.03.2016 09:11 удалён
2
Пока передумал брать, и так много чего не пройдено а дрочильни меня с головой и надолго затягивают.
horizon451
horizon451 5.4 08.03.2016 09:51 удалён
4
Подожду Дивижон 2 пожалуй.
maxjfrost
maxjfrost 8.75 08.03.2016 11:57 удалён
-1
Мне одному непонятно, почему должен быть"ажиотаж", обычная игра же.
DIAL1
DIAL1 99.83 08.03.2016 12:44 удалён
1
Все игру ждали только из-за обещанного графона, но бета расставила всё по своим местам.
DIAL1
DIAL1 99.83 08.03.2016 12:46 удалён
0
kickboxingman: Не понимаю людей ноющих по поводу даунгрейда графики!!! Если игра будет не интересной, не какая графика её не спасёт!!!
Игра не столько неинтересная, сколько просто обычная, ничего в неё нового нет, побегать вечерком с друзьями, да можно пару раз, но не более. Будь в ней прорывной графон, который нам ранее обещали, в ней хотя бы было приятно находиться и она бы хоть чем-то выделялась, но этого нет.
Nosferatu
Nosferatu 10.14 08.03.2016 13:30 удалён
3
Да ладно вам, в коопе с друзьями поиграть - самое оно.
Kenshiro
Kenshiro 0.27 08.03.2016 14:29 удалён
2
Бета показалась неимоверно пустой и скучной. Стрельба тоже не обрадовала. Поэтому и не стану брать