Лишившиеся работы сотрудники Lionhead Studios и Press Play начали получать первые предложения о трудоустройстве
14 Комментарии: 8

Лишившиеся работы сотрудники Lionhead Studios и Press Play начали получать первые предложения о трудоустройстве

Дата: 07.03.2016 23:08
статья пока не вызвала эмоций
  • Комментарии
  • Форум
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    16 25.04.2024 11:02 от bat_dmitry
  • Популярнее "Одних из нас": Экранизация Fallout вызвала огромный интерес у россиян

    24 25.04.2024 10:57 от Thomas
  • Orcs Must Die! 3 станет бесплатной в Epic Games Store после раздачи шутера Industria

    3 25.04.2024 10:56 от Gamer_lubit_kalu
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    10 25.04.2024 10:54 от Sith_1ord
  • Слух: Sony в 2024 году закроет онлайн-сервисы и цифровой магазин PlayStation 3

    13 25.04.2024 10:50 от xenosaga81

Оставшиеся «на улице» сотрудники Lionhead Studios и Press Play Studios начали получать первые предложения о трудоустройстве от коллег из других команд. Так, соосновательница британской студии The Chinese Room Джессика Карри пригласила «лайонхедовцеев» в ряды создателей Everybody's Gone to the Rapture. На своей странице в социальной сети Twitter она оставила ссылку на базу вакансий, где говорится, в частности, о нехватке художников.

В свою очередь, представитель Square Enix Фил Эллиот обратил внимание сотрудников Press Play на вакансии IO Interactive. Разработчики «Хитмэна», как раз базирующиеся в Дании, тоже нуждаются в новых кадрах.

О свободных местах также написали создатель Unravel Мартин Салин, представитель Ubisoft Toronto Энтони Панекасио, продюсер Creative Assembly Гектор Пино, а также другие деятели.

Судя по всему, далеко не всех потерявших сегодня работу предварительно предупреждали о решении по закрытию (если вообще предупреждали). За несколько часов до публикации заявления Microsoft сотрудники Lionhead Studios как ни в чем не бывало оставляли сообщения на официальном форуме, комментируя ход разработки Fable Legends.

Сама Microsoft тоже обещает помочь теперь уже бывшим своим кадрам с трудоустройством в других местах.

Читайте также: Fable Legends - сервера отмененной игры будут отключены 13 апреля, покупатели внутриигрового золота получат свои деньги обратно.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (8)
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 07.03.2016 23:51 удалён
0
@SoulReaver: В остальном обещания совпадают с делом.
То-то мы поиграли в Eyedentity, Agent, Eight Days, The Last Guardian и Final Fantasy Versus XIII на PlayStation 3, насладившись блистательными 120fps (обещанными Кеном Кутараги)! А вообще, за всеми компаниями есть грешки в виде тупейших заявлений и разбитых надежд, но не стоит каждую тему превращать в хв. Для этого есть специальный раздел на форуме.
Sco
Sco 0.21 08.03.2016 00:56 (изменен) удалён
0
SkyerIst В этом согласен 100% . Многие много обещали. Главное получать удовольствие) а не тупо хейтерить . @SoulReaver Как покупали Люди бокс, так думаю и будут ,90% народа привыкли играть в игры) а не эксклюзивы) Да и почти все по настоящему годные релизы этого года, это мультиплатформа)
MZS
MZS 15.11 08.03.2016 01:08 удалён
1
SkyerIst: То-то мы поиграли в Eyedentity, Agent, Eight Days, The Last Guardian и Final Fantasy Versus XIII на PlayStation 3, насладившись блистательными 120fps (обещанными Кеном Кутараги)!
Я конечно не хочу занудствовать, но человек говорил про это поколение. Пока что кроме плохого плюса и нестабильного PSN за Sony грешков (и уж тем более громких закрытий) нет. А разрабы Lionhead работу найдут даже в Гилфорде, там же MM (которые были основаны, прикол, выходцами из Lionhead), Criterion и бог знает кто ещё сидят.
XYAMBA
XYAMBA -0.01 08.03.2016 03:10 удалён
0
Пацаны, дип даун скоро выходит? Там графен - класс, при анонсе показывали. Ждунимагу.
SkyerIst
SkyerIst 1268.35 08.03.2016 04:08 (изменен) удалён
4
XYAMBA видимо это игра не из этого поколения. Оу, вейт...
romandc
romandc 29.95 08.03.2016 08:23 удалён
0
XYAMBA: Пацаны, дип даун скоро выходит? Там графен - класс, при анонсе показывали. Ждунимагу.
Тоже в начале года анонсировали?
Pixel720
Pixel720 19.58 08.03.2016 12:04 удалён
0
XYAMBA: Пацаны, дип даун скоро выходит? Там графен - класс, при анонсе показывали. Ждунимагу.
Капком же, лол. Майки, конечно, страшно плывут, интересно, что будет на E3.
NotaKuroi
NotaKuroi 29.98 08.03.2016 16:38 удалён
0
Pixel720 к слову, Скай тоже привел в пример фейлы половину вообще не сони, лол