Golem - атмосферная адвенчура для PlayStation VR обзавелась первой демонстрацией
10 Комментарии: 10

Golem - атмосферная адвенчура для PlayStation VR обзавелась первой демонстрацией

Дата: 06.03.2016 20:41
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Какие игры будут считаться улучшенными под мощную консоль PlayStation 5 Pro — стали известны требования Sony к разработчикам

    30 18.04.2024 03:07 от kassbarabas
  • INDIKA о безумной монахине в альтернативной России выйдет раньше

    11 18.04.2024 02:56 от Frankie-Zima
  • Стартовал поиск разработчиков для создания Baldur's Gate 4

    24 18.04.2024 02:41 от GuardianAngel
  • В России открылся первый консольный клуб на вокзале — фото

    16 18.04.2024 02:40 от Agent
  • Посмотрите на красивую статуэтку Женщины-кошки из блокбастера "Бэтмен возвращается" за 200 тысяч рублей

    25 18.04.2024 02:24 от r800
  • Футбол

    13592 18.04.2024 01:04 от Azzy
  • Кто какую музыку слушает?

    20574 18.04.2024 00:54 от Shibito
  • BioShock Infinite

    3406 18.04.2024 00:43 от Shibito
  • FALLOUT: New Vegas

    500 18.04.2024 00:40 от Shibito
  • Аниме (японская анимация)

    7609 18.04.2024 00:36 от Ozu

Ресурс IGN опубликовал первую демонстрацию грядущей приключенческой игры Golem, разрабатываемой эксклюзивно для системы PS4 и очков виртуальной реальности PlayStation VR.

Анонсированный в рамках прошлогодней PlayStation Experience 2015 проект создается силами молодой независимой команды Highwire Games, основанной настоящими ветеранами геймдева. Так, среди сотрудников студии значится легендарный композитор Мартин О'Доннелл из студии Bungie, ведущий дизайнер inFamous: Second Son Джейми Гризмер, программист Мэттью Лонгест, работавший над всеми частями inFamous, а также Вик ДеЛеон, принимавший участие в развитии сериала Halo.

Главной героиней игры выступает молодая девочка, прикованная к постели из-за тяжелой травмы. Изучать окружающий мир ее помогает уникальная способность, благодаря которой она может управлять Големами - каменными существами, различающимися по форме, размерам и возможностям.

Дата выхода Golem пока неизвестна.

Читайте такжеСлух: PlayStation VR будет стоить $299, комплект с камерой и PS Move обойдется всем желающим в $430.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (10)
SuddenlyBorn
SuddenlyBorn 0.7 06.03.2016 20:47 удалён
0
симулятор гомункула
romandc
romandc 29.95 06.03.2016 20:56 удалён
0
Что за глаза присобачили на VR? Это камеры, что ли? Или просто прикол? Выглядит жутко! :)))
San4ez
San4ez 24.02 06.03.2016 21:00 удалён
1
чет разрешение в игре похоже даже не 720p
romandc
romandc 29.95 06.03.2016 21:23 удалён
0
@Anti-Biotic: romandc похоже сони камеры добавила , надеюсь это не они
Огого!..... стрём! Полнейший. Заходит мама к ребёнку в комнату, а он на неё так голову поднимает! Брррр! "Инфаркт микарда! Вот такой рубец!" (с)
maxhope
maxhope 19.09 06.03.2016 21:40 удалён
1
San4ez: чет разрешение в игре похоже даже не 720p
представляю как там глаза вытекают, играл на первой версии окулуса, через 15минут ощущение было не из приятных, говорят для комфорта в ВР нужно как минимум 1440р разрешение и 120фпс, это пока нереально с крутым графоном даже для топового ПК.
Krauser
Krauser 31.88 06.03.2016 21:40 удалён
1
не нравятся мне мувы как источник управления, плохо они в руках лежат, надеюсь сони что нибудь другое замутят
Xize
Xize 99.61 06.03.2016 21:47 удалён
0
Господи, ну и мыло. Еще и лестницы такие, что по ним ходить можно.
GAG
GAG 60.81 06.03.2016 21:52 удалён
0
параха
Yaroslav2
Yaroslav2 17.88 06.03.2016 22:20 удалён
0
romandc: Что за глаза присобачили на VR? Это камеры, что ли? Или просто прикол? Выглядит жутко! :)))
Это прикол: https://en.wikipedia.org/wiki/Googly_eyes
Ku6opr
Ku6opr 106.69 06.03.2016 23:34 удалён
0
GAG: параха
Чот у тебя это любимое слово. Сходи уже, облегчись.