Bravely Second: End Layer, Street Fighter V, Far Cry: Primal - оценки свежего номера EDGE
21 Комментарии: 18

Bravely Second: End Layer, Street Fighter V, Far Cry: Primal - оценки свежего номера EDGE

Дата: 04.03.2016 14:23
статья пока не вызвала эмоций
Игры в материале
  • Комментарии
  • Форум
  • Ежедневное количество активных игроков в Fallout достигло 5 миллионов человек после выхода сериала

    7 25.04.2024 00:59 от xaker89
  • Digital Foundry: Nintendo Switch 2 может уступить Steam Deck по мощности, но это не страшно

    62 25.04.2024 00:54 от SnakeRman
  • В Digital Foundry объяснили, какие игры могут выиграть от новых технологий PlayStation 5 Pro даже без вмешательства разработчиков

    6 25.04.2024 00:53 от slava73
  • Утечка: Sony делает для PlayStation 5 хоррор с поддержкой 4K при 60 кадрах в секунду

    9 25.04.2024 00:52 от Evgeniy
  • Сиквел «Мятежной Луны» вышел на Netflix — критики прохладно встретили «Дарующую шрамы»

    36 25.04.2024 00:46 от spectraphantom1

В сети появились оценки ряда свежевыпущенных игр от редакции британского издания EDGE. Обложку апрельского номера украсил грядущий ролевой проект Dark Souls III производства студии From Software.

Наивысшей оценки удостоилась ролевая игра Bravely Second: End Layer для Nintendo 3DS. Ей журнал поставил 8 баллов. Файтинг Street Fighter V оценили на семерку, а Far Cry: Primal получил лишь 6 баллов. Полный список оценок представлен ниже.

Dark Souls III

  • Street Fighter V -7
  • Far Cry: Primal - 6
  • The Flame in the Flood - 6
  • Unravel - 7
  • Assassin's Creed Chronicles - 5
  • Town of Light - 6
  • Dying Light: The Following - 6
  • Layers of Fear - 6
  • Bravely Second: End Layer - 8
  • American Truck Simulator - 7

Читайте также: Спрос на EDGE значительно сократился за последние годы, в сети обсуждают возможную скорую смерть британского журнала.

Подписывайтесь на наш Telegram канал, там мы публикуем то, что не попадает в новостную ленту, и следите за нами в сети:

Telegram канал Новости Новости   Дзен
Выберите эмоцию которую вызвал материал:
Вам понравился материал? Расскажите о нем друзьям!
Читайте также другие материалы:
Комментарии (18)
ACE
ACE 520.2 04.03.2016 14:28 (изменен) удалён
1
ахахаха. эдж совсем долбанулись. фф10 значит 6, драгон эиджу оригинс 5, а этому говну брефвли секнод с реюзом локаций и боссов даже из первой части и парашным сюжетом 8. когда же они закроются?
TheTinkino
TheTinkino 24.01 04.03.2016 14:32 удалён
0
ACE ты че, все пишут что очень крутая классическая jrpg, возвращает во времена старых финалок!
ACE
ACE 520.2 04.03.2016 14:33 удалён
3
TheTinkino угу. на уровне лучшей экшен-рпг и реинкарнации олд скульных платформеров
oyechka
oyechka 6.65 04.03.2016 14:37 удалён
5
ACE: ахахаха. эдж совсем долбанулись. фф10 значит 6, драгон эиджу оригинс 5
Что не так-то?
Herman45
Herman45 134.17 04.03.2016 14:40 (изменен) удалён
1
фф10 не играл , драгон эдж ориджинс и правда занизили,
Gamer
Gamer 13.55 04.03.2016 14:46 удалён
1
Сколько людей столько и мнений, издание Edge не исключение, чё удивляться то?! Главное помимо оценки своё объективное мнение, журнал не читал, но оно там наверняка есть
4onoki
4onoki 9.02 04.03.2016 14:48 удалён
1
oyechka: Что не так-то?
Уже DAO не илитарно? Люди совсем уже, того.
Jarl
Jarl 20.36 04.03.2016 15:04 удалён
0
4onoki: Уже DAO не илитарно? Люди совсем уже, того.
лолвут... ДАО илитарен?)) Может ещё масс эффект 2-3 илитарны? Просто ДАО зашел, так как оказался нормальной рпж среди засилья говна и уныния, но по сравнению со старыми работами биотварей там илитности нет ни грамма. Хотя 6 баллов все же перебор, 7 - 8 вполне можно было бы.
KuP9l
KuP9l 56.58 04.03.2016 15:08 удалён
1
American Truck Simulator - 7
Игра с тремя грузовиками и двумя(тремя если уже добавили) штатами, бред, там на данный момент максимум 6 баллов.
ACE
ACE 520.2 04.03.2016 15:12 удалён
-5
Jarl так они ему не 6, а 5 поставили.
ACE
ACE 520.2 04.03.2016 15:13 удалён
0
@Kenchan зато фф10-2 получил 7)))))))))))))
Jarl
Jarl 20.36 04.03.2016 15:19 удалён
1
ACE: Jarl так они ему не 6, а 5 поставили.
А, сорри, да 5 это уже совсем несправедливо.
ACE
ACE 520.2 04.03.2016 15:28 удалён
0
Jarl зато вторая часть оценку выше получила - 6))))))
Evgeniy
Evgeniy 183.82 04.03.2016 15:31 удалён
4
Ммм...обложка Апрельского журнала Эйдж!))
Nexikus
Nexikus 64.85 04.03.2016 15:39 удалён
0
EDGE как всегда отличился...
Kart
Kart 176.75 04.03.2016 16:25 удалён
0
Jarl ну ладно МЕ 3, но 2 то чем не угодил?
romandc
romandc 29.95 04.03.2016 16:48 удалён
1
Если они закроются, мир станет скучнее. Так, что желаю этим шутам веселить нас как можно дольше!
Megaprog1
Megaprog1 -1.46 05.03.2016 13:21 удалён
0
ACE Bravely Second: End Layer очень хорошая игра. Уж не знаю, что там было 100 лет назад, но в данном номере оценки справедливы.